Гость
Статьи
Стоит ли устраиваться …

Стоит ли устраиваться на эту работу?

Стоит ли устраиваться на работу в мясной магазин продавцом?Так же иногда мне придется оставаться на ночную смену чтобы там разложить мясо по нужным местам,разделать какую ту часть мяса ну и что нибудь возможно поделать за компьютером ну там график привоза и т.д (но работа за компьютером будет редкой).Стоит ли идти.Назовите плюсы и минусы работы.И назовите плюсы и минусы работы так как у меня то есть в дневную и иногда в ночную.Ну в ночную мне надо будет раскладывать и разделывать мясо.Но утром отдых.Или утром работа вечром отдых.

13 ответов
Последний — Перейти
Люся прекрасная
#1

Ну если вы изверг, то пожалуйста

#2
Люся прекрасная

Ну если вы изверг, то пожалуйста

А аочему изверг?Мне просто непонятно

Я гостья
#3

Выпишите плюсы минусы. Или мы должны за вас все сделать? Идите работать и все. Другой работы у вас все равно нет.

Огурец
#4
ира. irinka.sergeevna.81@mail.ru

Стоит ли устраиваться на работу в мясной магазин продавцом?Так же иногда мне придется оставаться на ночную смену чтобы там разложить мясо по нужным местам,разделать какую ту часть мяса ну и что нибудь возможно поделать за компьютером ну там график привоза и т.д (но работа за компьютером будет редкой).Стоит ли идти.Назовите плюсы и минусы работы.И назовите плюсы и минусы работы так как у меня то есть в дневную и иногда в ночную.Ну в ночную мне надо будет раскладывать и разделывать мясо.Но утром отдых.Или утром работа вечром отдых.

автор ночью вас никто не будет видеть и вы сможете спокойно воровать мясо. конечно стоит. мясо в россии нынче в цене. многие вообще месяцами мяса не видят.

Гость
#5

Я бы побоялась, так как через мясо можно получить тяжелые и страшные инфекции. Только если в резиновых перчатках... Но это не выход.

Гость
#6
ира. irinka.sergeevna.81@mail.ru

А аочему изверг?Мне просто непонятно

Люся прекрасная вегетарианка, а любителей котлет и отбивных считает извергами, потому что те едят мясо несчастных убиенных коров.

Гостьь
#7

Оййй а я бы согласилась. Вот правда... Что плохого? Спокойная работа, минамальная ответственность, нету орущего начальника который целый день на мозг капает. Никакого стресса. А ночная смена, тоже нормально. Разложите спокойно мясо, пойдёте отоспитесь и все.
В 100 раз лучше чем с 9 до 18 сидеть над документами под крики начальника)

#8
Гостьь

Оййй а я бы согласилась. Вот правда... Что плохого? Спокойная работа, минамальная ответственность, нету орущего начальника который целый день на мозг капает. Никакого стресса. А ночная смена, тоже нормально. Разложите спокойно мясо, пойдёте отоспитесь и все.
В 100 раз лучше чем с 9 до 18 сидеть над документами под крики начальника)

Там надо будет это мясо разделывать и раскладывать и разделанное раскладывать.И так до утра утром отдых.

Гость
#9

А мясо будешь воровать?

Ананий
#10
Я гостья

Выпишите плюсы минусы. Или мы должны за вас все сделать? Идите работать и все. Другой работы у вас все равно нет.

О!.. Я тоже так делал. Дома на листике прочертил 2 колонки: "+" и "-" моей новой работы. Но потом всё равно выгнали через 2,5 месяца.

#11
Гость

А мясо будешь воровать?

Нет наверно.

Гость
#12

В мясном магазине в латексных штанах. ))) А юбку, видимо, сошьешь из кожи тех же разделанных тобой животных.

гость
#13

[quote="Гость"]Я бы побоялась, так как через мясо можно получить тяжелые и страшные инфекции. Только если в резиновых перчатках... Но это не выход.[/quote
ты серьезно?например кпкие
а ты дома мяСо как режещ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: