Гость
Статьи
Ненавидящие офис, где …

Ненавидящие офис, где трудитесь?

Кто из вас ненавидит офис, рутину, сковывающие индивидуальность порядки, узкомыслящих коллег? Вы где работаете?
Пытаюсь понять, чему учиться. Нравится анализировать данные, упорядочивать. В психике человеческой новое что-то узнавать нравится. С техникой работать и даже её ремонтировать интересно. Преподавать могла бы, писать тоже.
Что из этого может вылезти в полноценный навык, чего добавить? Может, пойти на какого-нибудь инженера медоборудования для клиник изучения мозга?:D Если такое вообще есть.
Частный бизнес пока не беру, опыта мало и идей тоже.

Аллллла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В офисе🤮

Гость
#2

Я тружусь на живодерне. Приятное с полезным.

Гость
#3

Как бы я хотела тоже чем-то интересным заниматься ,так хотелось после института серьезно заняться биологией , или свое увлечение астрономией куда-то пристроить в нужное русло , а не возможно ...к сожалению ...занимаюсь как многие купи продай !!!

Гость
#4

Клиника изучения мозга ,круто и интересно , конечно попробуйте !!!

Гость
#5

Все равно пойдете в офис торговать тем на что учились .в смысле если вы инженер мед. оборудования ,то мед оборудованием .врачи -таблеттки и тд . Айти -айти ) ....всякие там фотографы ,дизайнеры - нужен талант ...рисовать и чувствовать это все . Если есть хитрожопие , образованность , стержень .....то в офисе нормально будите себя чувствовать . Станете начальником с соответствующими плюшками ...машинкой ,курортом ,квартирой...они сгладят нервотрепку . Слабым там плохо . денег мало -нервов много .стресс и невроз . На то он и планктон .

Гость
#6

А я специалист по клинингу, хочу веником мету, хочу тряпкой мою, никакой рутины, нафиг офис.

Гость
#7

в медицине

Гость
#8

Пишите и преподавайте

Серебряная книга
#9

Идите в робототехнику. Сейчас очень актуально.

Гном
#10
Гость

А я специалист по клинингу, хочу веником мету, хочу тряпкой мою, никакой рутины, нафиг офис.

неистово плюсуюсь

Аллллла
#11
Серебряная книга

Идите в робототехнику. Сейчас очень актуально.

Не верю, что выйдет, потому что математика моя = 0. Или считать не нужно, можно освоить какой-то краткий курс?

Аллллла
#12
Гость

Клиника изучения мозга ,круто и интересно , конечно попробуйте !!!

Но это я сейчас так предполагаю, а на работу туда меня пока никто не звал) И не уверена, что этих клиник много. Боюсь, что недостижимо. Но буду изучать тему

Гость
#13

В преподавании

#14

Я работаю на пасеке, в тайге. Вот через месяц пчелы переезжать будут, буду в лесничестве до снега. А потом буду смотреть на снежный лес из окна и придумывать себе занятия до лета. Ну еще бесконечный ремонт в дырявом доме. И полная изоляция от общества. Знаю с десяок людей в местной деревне, и меня знаю несколько волкодавов, еж под крыльцом и лисица, которая живет в пятистах метрах под бугром.
Год назад у меня была мощная фирма по газовому оборудованию, и пятая часть заказов в миллионном городе. А так же семья и ощущение нужности.
Оцените масштаб)))

Но я всю жизнь мечтал о лесе и всегда в нем отдыхал.
Нынешняя жизнь тяжелая, все начинаю с нуля и много долгов сейчас. Дом даже в долг купил, развалину брусовую.
Направление работы определяется по призванию. Старайтесь делать карьеру в том, что вам нравится. А дальше стройте планы на будущее. Без плана жизнь становится тягомотной, а с годами из привычного круга трудно выбраться.

Если захотите работать на периферии, то с пустыми руками сюда нечего соваться. Нужен изрядный денежный допинг и мощное образование. Без образования человек за мкадом добиватся всего своим трудом, но иногда у него не хватает сил.

Гость
#15
Андрей

Я работаю на пасеке, в тайге. Вот через месяц пчелы переезжать будут, буду в лесничестве до снега. А потом буду смотреть на снежный лес из окна и придумывать себе занятия до лета. Ну еще бесконечный ремонт в дырявом доме. И полная изоляция от общества. Знаю с десяок людей в местной деревне, и меня знаю несколько волкодавов, еж под крыльцом и лисица, которая живет в пятистах метрах под бугром.
Год назад у меня была мощная фирма по газовому оборудованию, и пятая часть заказов в миллионном городе. А так же семья и ощущение нужности.
Оцените масштаб)))

Но я всю жизнь мечтал о лесе и всегда в нем отдыхал.
Нынешняя жизнь тяжелая, все начинаю с нуля и много долгов сейчас. Дом даже в долг купил, развалину брусовую.
Направление работы определяется по призванию. Старайтесь делать карьеру в том, что вам нравится. А дальше стройте планы на будущее. Без плана жизнь становится тягомотной, а с годами из привычного круга трудно выбраться.

Если захотите работать на периферии, то с пустыми руками сюда нечего соваться. Нужен изрядный денежный допинг и мощное образование. Без образования человек за мкадом добиватся всего своим трудом, но иногда у него не хватает сил.

Круто. Ну круто. У меня есть такой знакомый, он на лесника выучился, живёт один в умершей деревне с белками в доме и работает лесником. Ещё есть, охотник, он все мечтает, когда свалит насовсем из города, строит потихоньку себе хибару в глуши

Алина
#16

В стрип-клубе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: