Гость
Статьи
Боюсь работать, людей …

Боюсь работать, людей и новой обстановки

Здравствуйте, хочу получить совет и может у кого то тоже такое, и поможет мне с моей проблемой.
Мне 22 и я боюсь работать, боюсь ответственности.. Что не справлюсь, мозг сразу отключается и веду себя как дура, так же боюсь новых людей и обстановки на той или иной работе. У меня просто начинается паника... Доходит до слез
Понимаю что нужно работать и хочу найти то что мне будет нравится и чтобы я перестала всего этого боятся. Но куда бы я не ходила,на собеседование та же реакция, просто безысходность что я ни с чем не справлюсь. Очень стеснительная и переживаельная что касаемо работы.. Пытаюсь взять себя в руки не получается..
У кого то есть такое же самое? Как справлялись?
Помогите... Чувствую себя ужасно просто понимая всю эту ситуацию за себя стыдно

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты зае-бала!!! Вчера уже свою мутотень здесь высе-рала!

яся
#2
Гость

Ты зае-бала!!! Вчера уже свою мутотень здесь высе-рала!

Вам что то не нравится?
Пройдите мимо и все
Вас никто не спрашивет

Гость
#3

Это невроз. Валерьянку курсом пропейте и к психотерапевту обратитесь. Должно помочь.

Гость
#4

Кто же будет сидеть за кассой,мыть полы ,выставлять товар на полки ? Масса неуверенных и закомплексованных людей ) Переборете чуть чуть станете начальницей над грузчиками в бакалее и так вверх и вверх ) ведь вся жизнь впереди . Мама с папой не обращали внимания может быть или критиковали и ставили в пример дочь соседки и подруги . Дневник с оценками был мерилом вашей жизни быть может и пофиг что чувствует ребенок ,но прятаться поздно )

Гость
#5

А я в гости боюсь выйти. Боюсь новой обстановки. Боюсь пьяных людей.

Гость
#6

Попытайтесь выучить что-то узкое за что платят деньги . Без взаимодействия с людьми . Будут знания собеседование как нибудь переживаете или с учебного места распределят или посоветуют .

Гость
#7
Юля

Здравствуйте, хочу получить совет и может у кого то тоже такое, и поможет мне с моей проблемой.
Мне 22 и я боюсь работать, боюсь ответственности.. Что не справлюсь, мозг сразу отключается и веду себя как дура, так же боюсь новых людей и обстановки на той или иной работе. У меня просто начинается паника... Доходит до слез
Понимаю что нужно работать и хочу найти то что мне будет нравится и чтобы я перестала всего этого боятся. Но куда бы я не ходила,на собеседование та же реакция, просто безысходность что я ни с чем не справлюсь. Очень стеснительная и переживаельная что касаемо работы.. Пытаюсь взять себя в руки не получается..
У кого то есть такое же самое? Как справлялись?
Помогите... Чувствую себя ужасно просто понимая всю эту ситуацию за себя стыдно

Едь на шахту, дура, добывай руду. Там тебе кирка и лопата в помощь. Попроси специально отдельно от людей

Thinker
#8

Юлечка, сходите к психологу хорошему. Надо исправлять установки и убирать страхи, иначе это будет мешать вам всю жизнь.

Thinker
#9
Гость

Едь на шахту, дура, добывай руду. Там тебе кирка и лопата в помощь. Попроси специально отдельно от людей

И вам бы, дорогуша, к психологу. На предмет психопатии провериться.

дана
#10

привет я такая же

Юля
#11
дана

привет я такая же

Сколько вам лет?
Как справляетесь?

Гость
#12

Как же я вас понимаю(сейчас в поиске новой работы, и даже простое собеседование вызывает во мне страх и панику(тоже повышенная тревожность, страх отвественности и боязнь не справиться..

Гость
#13

Я такая же, работаю через не могу, очень тяжело, но жить на что то надо, работала пекарем одна в ночь, уборщицей, продавцом, начните хоть с чего то и через не могу вперёд, да валерьянка помогает держите под рукой и плачьте, если уж никак без этого, всем плевать проплачитесь и снова за работу (я плакала).

Гость
#14

Вы описали именно меня. Я никак не могу справиться ((((

Гость
#15

Как ваши успехи?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: