Гость
Статьи
Какая зп у …

Какая зп у бортпроводника аэрофлота?

Действующие или бывшие проводники, которые работали не так давно, поделитесь если не сложно, какая у вас зарплата? И ещё, при обучение перед сдачей экзамена выплачивают ли стипендию? Пожалуйста, если знаете, ответьте именно на эти вопросы , больше меня ничего не интересует))

Света
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Какая зп у бортпроводника аэрофлота? -ХАЁСАЯ

Гость
#2

Какую степендию? Вы о чем?
Зп зависит от налета
От 150

Гость
#3

Во время обучения выплачивают МРОТ, это прописано в памятке, которую вам выдавали на втором этапе.

Гость
#4

в среднем 40-60т.

Гость
#5
Гость

Какую степендию? Вы о чем?
Зп зависит от налета
От 150

от 150 это зп летчиков

Гость
#6

Начальная зарплата 40000. Бортпроводники 1 класса с большим налетом могут получать до 120 тысяч. Но это произойдёт годам к 40, не раньше. Также существует система бонусов, но они нерегулярны и расчитывать на них нельзя.

Гость
#7
Гость

Начальная зарплата 40000. Бортпроводники 1 класса с большим налетом могут получать до 120 тысяч. Но это произойдёт годам к 40, не раньше. Также существует система бонусов, но они нерегулярны и расчитывать на них нельзя.

а еще существует система штрафов)

Гость
#8
Гость

Начальная зарплата 40000. Бортпроводники 1 класса с большим налетом могут получать до 120 тысяч. Но это произойдёт годам к 40, не раньше. Также существует система бонусов, но они нерегулярны и расчитывать на них нельзя.

Не согласна, после 3х лет я стала получать не меньше 110 + премии, зачастую было 150 в среднем. Это международные линии, внутрироссийские меньше получают. Мне щас 27 только. Единственно за внешность гоняют сильно, фигура зубы, волосы все должно быть супер

Гость
#9
Гость

Не согласна, после 3х лет я стала получать не меньше 110 + премии, зачастую было 150 в среднем. Это международные линии, внутрироссийские меньше получают. Мне щас 27 только. Единственно за внешность гоняют сильно, фигура зубы, волосы все должно быть супер

На стюардесс в Аэрофлоте страшно смотреть. Униформа - брови, губы, ресницы. Колхоз «Алая Зорька», а не ведущая российская авиакомпания. Я бы запретила эти надувные губы, жуткие брови и чёрные шмели на глазах, дети этих монстров боятся.

Гость
#10
Гость

На стюардесс в Аэрофлоте страшно смотреть. Униформа - брови, губы, ресницы. Колхоз «Алая Зорька», а не ведущая российская авиакомпания. Я бы запретила эти надувные губы, жуткие брови и чёрные шмели на глазах, дети этих монстров боятся.

Да, большое спасибо за ваше мнение которым никто не интересовался, сидеть и строчить в той теме, где вы не можете ответить на вопрос какую-то левую и не нужную инфу гораздо успешнее чем колхозные проводники аэрофлота

Воловик Мария
#11
Гость

а еще существует система штрафов)

не говорите... как у Л. Лениной в маникюрном салоне!

За всё штрафы

Гость
#12
Гость

Не согласна, после 3х лет я стала получать не меньше 110 + премии, зачастую было 150 в среднем. Это международные линии, внутрироссийские меньше получают. Мне щас 27 только. Единственно за внешность гоняют сильно, фигура зубы, волосы все должно быть супер

Согласна. Однокурсница грезила о карьере стюардессы. В «Аэрофлоте» с ног до головы смотрели: зубы, ногти. Полетала годик на внутреннем рейсе и разочаровалась.

Аннушка
#13
Гость

На стюардесс в Аэрофлоте страшно смотреть. Униформа - брови, губы, ресницы. Колхоз «Алая Зорька», а не ведущая российская авиакомпания. Я бы запретила эти надувные губы, жуткие брови и чёрные шмели на глазах, дети этих монстров боятся.

это взаимно- монстры детей тоже боятся))) я б детей запретила в Аэрофлоте ;)

Гость
#14
Гость

от 150 это зп летчиков

Диспетчер ОрВД (управление воздушным движением) зарабатывает от 88 тыс рублей. Если сдал успешно экзамен по английскому языку, на 5 level ICAO + есть сертификаты о повышении квалификации, то з/п в разы выше. Только за знание английского языка, госкорпорация ОрВД доплачивает 25-30 тысяч рублей в месяц. И да, наблюдается тенденция, что на эту работу часто женщины идут, наравне с мужчинами

Гость
#15

В бизнес авиации борпроводники в среднем, на сегодня зарабатывают 110 тыс. рублей в месяц.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: