Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бывший начальник в снах...

Начнем с того,что мой бывший начальник красивый,молодой мужчина.И в свое время очень мне нравился.Но на прежней работе случилась неприятная ситуация у меня возник конфликт с управляющей,его помощницей и она просто "сжила" меня с этого места.Уходила я не очень хорошо,остался осадок и обида.Начальник начал снится почти каждый день в разных ситуациях в течении почти полугода.Потом я нашла очень хорошую работу и неприятная ситуация забылась,человек перестал мучать меня в снах.И вот прошло уже несколько лет и я случайно сталкиваюсь с ним в клубе,он меня не видел.И вот опять уже неделю как снова стал сниться.Последние два сна: 1.Мы стоим где-то на улице ,разговариваем и он предлагает встретиться с ним в гостинице.На этом я просыпаюсь.Второй сон,как будто мы сидим за столом на банкете и я хочу выйти,но получается так ,что он сидит с краю и я прошу его подвинуться,но он отказывается и мне приходиться через него перелазить))) Подскажите как избавиться от него,никаких чувств к нему к меня нет и обиды уже тоже.Благодаря занятости на работе,нет времени думать о прошлом и копить обиды.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Чтобы больше не пришлось перелазить, в следующем сне скажи "Чего расселся тут?! Беги в свой кабинет, а то твоя помощница скоро тебя совсем подсидит!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть