Гость
Статьи
На работе некомфортная …

На работе некомфортная обстановка

Работаю уже 5 лет в одной маленькой фирме бухгалтером. В кабинете нас сейчас двое: я и возрастной мужчина. Была ещё одна сотрудница, но её уволили, брать никого не хотят. С мужчиной мы поссорились, т.к. он неоднократно хамил мне, и теперь мы не разговариваем даже по работе. Просто целый день молчим. Очень некомфортно. Девушки, может кто-то сталкивался с таким?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сталкивалась и не однократно, у меня если дискомфорт, то я сразу ухожу, не могу. Меня это раздражает, разрушает изнутри! Но у Вас достаточно большой срок работы, посмотрите с другой стороны, устраивает ли Вас зп, начальство, соц политика организации, посмотрите вокруг! Если только дело в этом мужчине, остальное все нравится, попробуйте поговорить с ним, наладить контакты, поговорите с руководством, может быть Вас пересадят! Если начальство адекватное и ценят Вас как сотрудника, то пойдут на встречу.
А если помимо этого сотрудника, есть другие отрицательные факторы на этой работе, с которыми Вы не хотите и не можете примириться, то я думаю стоит задуматься о смене работы.

ktopvv
#2

бывает что мы выбираем путь, но не выбираем попутчиков. попробуй послушать музыку в наушниках - может это будет решением. или языковые подкасты в качестве фона, если учишь язык

Автор
#3
ktopvv

бывает что мы выбираем путь, но не выбираем попутчиков. попробуй послушать музыку в наушниках - может это будет решением. или языковые подкасты в качестве фона, если учишь язык

Пробовала, но не могу целый день с 9 до 6 музыку слушать.

Автор
#4
Кристина

Сталкивалась и не однократно, у меня если дискомфорт, то я сразу ухожу, не могу. Меня это раздражает, разрушает изнутри! Но у Вас достаточно большой срок работы, посмотрите с другой стороны, устраивает ли Вас зп, начальство, соц политика организации, посмотрите вокруг! Если только дело в этом мужчине, остальное все нравится, попробуйте поговорить с ним, наладить контакты, поговорите с руководством, может быть Вас пересадят! Если начальство адекватное и ценят Вас как сотрудника, то пойдут на встречу. А если помимо этого сотрудника, есть другие отрицательные факторы на этой работе, с которыми Вы не хотите и не можете примириться, то я думаю стоит задуматься о смене работы.

да многое уже на работе не нравится, уволили сотрудницу и её работу свалили на меня, не в первый раз уже, чувствую засиделась я тут, 5 лет уже на одном месте, дольше нигде не работала, но где гарантия, что в другом месте лучше будет, да и с работой сейчас не очень вроде.

Автор
#5

а пересадить меня некуда, у нас всего 1 офис.

#6
Автор

да многое уже на работе не нравится, уволили сотрудницу и её работу свалили на меня, не в первый раз уже, чувствую засиделась я тут, 5 лет уже на одном месте, дольше нигде не работала, но где гарантия, что в другом месте лучше будет, да и с работой сейчас не очень вроде.

Тогда ищите новую работу и себя! Я тоже сейчас в поиске, уволилась с прошлой работы именно по причине дискомфорта, потому что сели, и поехали на мне.
Да, с поиском работы всегда не просто, выйти из зоны комфорта тяжело, но нужно всегда верить, что будет лучше!

Гость
#7
Автор

Пробовала, но не могу целый день с 9 до 6 музыку слушать.

А я могу спокойно. Для меня идеально вообще в отдельном кабинете сидеть. Несколько раз была такая работа. Сейчас ко мне одну сотрудницу в возрасте посадили в кабинет, так у нее говорилка целый день не закрывается. То по телефону трещит, то сама с собой. Приходится в наушниках сидеть, чтобы хоть как-то состредоточиться на работе.

Гость
#8
Автор

Работаю уже 5 лет в одной маленькой фирме бухгалтером. В кабинете нас сейчас двое: я и возрастной мужчина. Была ещё одна сотрудница, но её уволили, брать никого не хотят. С мужчиной мы поссорились, т.к. он неоднократно хамил мне, и теперь мы не разговариваем даже по работе. Просто целый день молчим. Очень некомфортно. Девушки, может кто-то сталкивался с таким?

В таких случаях обычно радиопоиёмник включают. Негромко. Можно на смартфоне.

Автор
#9
Гость

А я могу спокойно. Для меня идеально вообще в отдельном кабинете сидеть. Несколько раз была такая работа. Сейчас ко мне одну сотрудницу в возрасте посадили в кабинет, так у нее говорилка целый день не закрывается. То по телефону трещит, то сама с собой. Приходится в наушниках сидеть, чтобы хоть как-то состредоточиться на работе.

Ну общение на работе это всё же обмен информацией. А так и одичать можно....

Гость
#10
Автор

Ну общение на работе это всё же обмен информацией. А так и одичать можно....

Ищите другую работу. Лучше параллельно, не увольняясь с этой. С вакансиями не очень хорошо сейчас.

Автор
#11
Гость

Ищите другую работу. Лучше параллельно, не увольняясь с этой. С вакансиями не очень хорошо сейчас.

да, надо искать наверно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: