Гость
Статьи
Переезд в Москву

Переезд в Москву

Всем привет) собралась переезжать в Москву. Думаю вот что делать с работой. Работала всегда менеджером по продажам всякого разного))
Расскажите сложно ли проходить собеседования?
Сколько …

Звезда
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Москвич

А вот кстати приезжие нам, москвичам , кажутся очень жадными и наглыми. Они хотят все и сразу, хотят заработать много и быстро, пашут по 12 часов на работе! А зачем?? Всех денег не заработаешь. Ездят в отпуск на Гоа а потом хвастаются своим знакомым что много денег потратили на отпуск. А зачем?? Все заграницы не объедешь. Поэтому я летом буду жарить шашлыки на даче и появляться на работе пару раз в неделю по три часа, а они пусть работают по 12 часов ради призрачной хорошей жизни. А мы давно уже поняли где на самом деле хорошая жизнь. В этом москвичи и отличаются от остальных.

Правильно, зачем Гоа. Лежи на диване, жирей.

Гость
#152
БиПлюс

Я сам понаехал в Москву из Чебоксар. Таких унылых, инертных тюфяков как мосичи еще поискать. Я работаю в самом дорогом и элитном клубе Москвы - чтоб туда попасть надо помимо денег иметь еще и клубную репутацию, не для всех это общество короче...у нас в клубе работают простые ребята из Рязани, Новороссийска, Пензы, Кирова. Из Москвы...был один все че-то из себя корчил, понтовался.В результате смог обслужить еле-еле двух клиентов и сбежал как последняя девчонка. У меня норма была 10-12 человек в день.Сейчас я работаю только с VIP-клиентами, потому что практический опыт, который я приобрел - его ничем не заменишь

москвичи самые пассивные и ленивые создания на планете. предпочитают *** греть на даче и деградировать, пока активные и успешные люди зарабатывают по настоящему большие деньги

Чуваш из Чебоксар, ты чем хвалишься? Что в стрип клубе "обслуживаешь" дам? Да, действительно- это "успех". У старух и разных гоблинш (постоянный контингент таких клубов) отлизываешь и присовываешь в привате. И смех, и грех. Едь к себе домой, обратно. Где родился, как говорится там и пригодился. Недоепырь несчастный)

Гость
#153
Лечи

все дворники Таджики. а русские только бухают вы националисты и дискриминируете приезжих а без них вы сгниете! (так вам и надо если что)

У меня есть опыт общения с таджиками. Ни в коем случае не нанимайте их на любую работу. Во первых они очень ленивые- нужно постоянно находиться рядом и контролировать, во вторых постоянно обманывают, в третьих не понимают элементарных вещей, им не дано это. Портят оборудование, материалы. Все, что они сделают несет в себе брак в той или иной степени. Хотите себе проблем, неприятностей и финасовые потери - наймите таджика и Вы их обязательно получите.

Гость
#154
Гость

Так ясно дело , Господи делов то стандартный ход лимиты мужик московский хата свадьба или связи мужика ))) Насосет как всегда )))

А зачем среднестатистическому москвичу нужна приезжая? Он никогда с такой не свяжется. Здесь полно своих девушек-женщин, включая жительниц Подмосковья. У всех свои (родительские) квартиры. В случае развода уйдет к себе и без проблем. А приезжую нужно прописать, у нее нет жилья. И она просто так не уйдет, будет судиться за жилплощадь. Дураков нет.

Гость
#155
Гость

А зачем среднестатистическому москвичу нужна приезжая? Он никогда с такой не свяжется. Здесь полно своих девушек-женщин, включая жительниц Подмосковья. У всех свои (родительские) квартиры. В случае развода уйдет к себе и без проблем. А приезжую нужно прописать, у нее нет жилья. И она просто так не уйдет, будет судиться за жилплощадь. Дураков нет.

Жилплощадь в Подмосковье, серьезно?))
Конечно никому приезжие не нужны в теории, но по факту они более жизнеспособными оказываются. Брать жену по прописке это как-то уж слишком ретро

Гость
#156
Гость

Чуваш из Чебоксар, ты чем хвалишься? Что в стрип клубе "обслуживаешь" дам? Да, действительно- это "успех". У старух и разных гоблинш (постоянный контингент таких клубов) отлизываешь и присовываешь в привате. И смех, и грех. Едь к себе домой, обратно. Где родился, как говорится там и пригодился. Недоепырь несчастный)

Даже если не учитывать, что это, скорее всего, вуманские фантазии; и даже если согласиться, что это не самое достойное занятие... Включите логику (если у вас есть мозги): зачем ему ехать обратно?

Гость
#157
Гость

У меня есть опыт общения с таджиками. Ни в коем случае не нанимайте их на любую работу. Во первых они очень ленивые- нужно постоянно находиться рядом и контролировать, во вторых постоянно обманывают, в третьих не понимают элементарных вещей, им не дано это. Портят оборудование, материалы. Все, что они сделают несет в себе брак в той или иной степени. Хотите себе проблем, неприятностей и финасовые потери - наймите таджика и Вы их обязательно получите.

Вы сейчас провинциалов описали на 146%. + к этому наглые и вороватые.

Гость
#158
Катя Мраморная

Конечно достаточно приятных, умных москвичей, но здесь собрались мААсквичи. Сами небось живут в родительских халабудах, зато коренные. У таких больше всего понтов.

А вы злитесь на то, что вам в Москве надо пахать за нищенскую зарплату чтобы купить однокомнатную хату в Некрасовке. Ну приезжайте, вы же все такие умные и трудолюбивые с амбициями выше крыши и мечтами разбогатеть за пару месяцев. В России вообще в принципе маленькие зарплаты, к этому пора привыкнуть уже. Так лучше в своей провинции работать на нормальной работе, чем в Москве туалеты мыть. Вам так не кажется?

Гость
#159

154.
Связываются ещё как и женятся, у меня половина таких знакомых, женились на девушках из других городов.

Москвич
#160
Гость

142.
Есть у него ликвидные активы. У нас друг семьи, переехал после окончания медунивера в Москву, учился в интернатуре, параллельно подрабатывал, сейчас работает врачом в 3-х разных местах, зарабатывает по 200-250 тыс, за ипотеку платит 60-70 тыс, ещё и на счетах накопил 4 миллиона за 6 лет, что работает врачом. Говорит, ему некуда тратить деньги, работает много. Правда одевается дорого и машину брал в кредит, сейчас уже выплатил. Говорю ему, чтобы погасил ипотеку своими накоплениями - не хочет. В провинции у него наследная квартира пустует, даже не сдаёт её. Семья у него хорошая, деньги присылали, пока в интерне учился.

Так не бывает. Это разводка. Этот врач бессовестно врёт что бы показать всей деревне какой он крутой

#161
Гость

А вы злитесь на то, что вам в Москве надо пахать за нищенскую зарплату чтобы купить однокомнатную хату в Некрасовке. Ну приезжайте, вы же все такие умные и трудолюбивые с амбициями выше крыши и мечтами разбогатеть за пару месяцев. В России вообще в принципе маленькие зарплаты, к этому пора привыкнуть уже. Так лучше в своей провинции работать на нормальной работе, чем в Москве туалеты мыть. Вам так не кажется?

Я не в Москве и живу обеспеченней вас. Это во-первых. За пару месяцев никто не богатеет. Но есть такая категория москвичей, которую я описала. Вот именно они злятся на приезжих, которые как специалисты востребованнее их. В итоге покупают свое жилье со временем. Кто так, кто в ипотеку. Пока вы гордитесь своим "коренным происхождением" и живете с родителями до пенсии

Гость
#162
Гость

А вы злитесь на то, что вам в Москве надо пахать за нищенскую зарплату чтобы купить однокомнатную хату в Некрасовке. Ну приезжайте, вы же все такие умные и трудолюбивые с амбициями выше крыши и мечтами разбогатеть за пару месяцев. В России вообще в принципе маленькие зарплаты, к этому пора привыкнуть уже. Так лучше в своей провинции работать на нормальной работе, чем в Москве туалеты мыть. Вам так не кажется?

Лучше деньги бюджетные распределять адекватно
Чтобы в провинции люди с ума от алкоголя не сходили

Гость
#163
Москвич

Так не бывает. Это разводка. Этот врач бессовестно врёт что бы показать всей деревне какой он крутой

Так бывает
Но газовать в Москву или там Амстердам надо именно после школы
Пока силы есть
Мой знакомый так в Москву всех родственников перетащил, родителей, сестру и брата, всем купил жильё
А начинал с московского авиационного и мешки ночью таскал в качестве грузчика

Гость
#164
Гость

Лучше деньги бюджетные распределять адекватно
Чтобы в провинции люди с ума от алкоголя не сходили

Если распределять справедливо, то провинция без московских дотаций, загнется. Столица-регион донор.

Гость
#165
Гость

Если распределять справедливо, то провинция без московских дотаций, загнется. Столица-регион донор.

Доноры — регионы с сильной промышленностью
Столицу кормить может только туристический бизнес и налог с него. В прибыляхтолько владельцы отелей и ресторанов на самом деле

Гость
#166
Гость

Доноры — регионы с сильной промышленностью
Столицу кормить может только туристический бизнес и налог с него. В прибыляхтолько владельцы отелей и ресторанов на самом деле

Погуглите, у москвы сильная промышленность. + Столица, это научный и образовательный центр.

Гость
#167
Гость

Погуглите, у москвы сильная промышленность. + Столица, это научный и образовательный центр.

Газпром в столице как раз
Я в курсе

#168
Гость

Погуглите, у москвы сильная промышленность. + Столица, это научный и образовательный центр.

Здесь кстати отписали очень культурные и образованные москвичи))

Бывшая провинциалка
#169
Гость

Мы провинциалы - легких путей не ищем, и готовы пахать и пахать, пока ленивые москвичи отдыхают на дачах. Лично я готова пахать без выходных и отпусков. И я вылезу из провинциальной дыры, как бы вас это не злило.

.

А я наоборот искала лёгких путей, потому и переехала в Москву после университета. У себя в провинции я зарабатывала 20 тысяч, в Москве на той же должности с теми же обязанностями 65 тысяч (ещё 5 тысяч дополнительный доход). Работаю финансовым менеджером, пахать не собираюсь. Работу нашла быстро. При этом в провинции я напрягалась на работе, а в Москве нет, в 18:00 уже выхожу из офиса. Переехала с мамой, живём в Котельниках, квартира своя. Очень удивлена, что здесь пишут о каких-то "30 тысяч на чёрных работах". С какого перепугу я, девушка с ВО, пошла бы на чёрную работу и зарплату 30 тысяч?? Я для этого ВО получала и опыт в хорошей компании? Это к таджичкам и киргизкам. Что касается людей, народ здесь гораздо добрее, чем в провинции, мужчины москвичи качественные + их много. Мне мой бойфренд дал 100 тыс на шоппинг, вот пойду в субботу куплю себе что-нибудь. В провинции редко кто может такое позволить.

Гость
#170
Катя Мраморная

Я не в Москве и живу обеспеченней вас. Это во-первых. За пару месяцев никто не богатеет. Но есть такая категория москвичей, которую я описала. Вот именно они злятся на приезжих, которые как специалисты востребованнее их. В итоге покупают свое жилье со временем. Кто так, кто в ипотеку. Пока вы гордитесь своим "коренным происхождением" и живете с родителями до пенсии

С родителями мы не живём, у нас есть квартиры, которые мы сдаём и получаем доход. Кто живёт обеспеченней давайте судить не будем. Для вашего города может быть у вас и большая зарплата, но для Москвы она скорее всего очень маленькая. Я не злюсь на людей, приезжающих в Москву работать. Я злюсь на тех, кто считает, что приехав сюда сразу приобретёт жилье, устроиться на престижную работу и будет получать 100 тыс. Так не бывает

Гость
#171
Гость

С родителями мы не живём, у нас есть квартиры, которые мы сдаём и получаем доход. Кто живёт обеспеченней давайте судить не будем. Для вашего города может быть у вас и большая зарплата, но для Москвы она скорее всего очень маленькая. Я не злюсь на людей, приезжающих в Москву работать. Я злюсь на тех, кто считает, что приехав сюда сразу приобретёт жилье, устроиться на престижную работу и будет получать 100 тыс. Так не бывает

Бывает
Народ удачно женится и выходит взамуж
И в конце концов имеет связи
Злиться на это бесполезно

Гость
#172

160.
Шта? Я знаю его 8 лет и знаю, сколько он зарабатывает, да даже если бы не знала, все равно вижу, как живёт и как одет. У вас всё, что больше 50 тысяч - всё разводка. А у меня в окружении все мужчины получают от 85 до 200.

#173
Гость

С родителями мы не живём, у нас есть квартиры, которые мы сдаём и получаем доход. Кто живёт обеспеченней давайте судить не будем. Для вашего города может быть у вас и большая зарплата, но для Москвы она скорее всего очень маленькая. Я не злюсь на людей, приезжающих в Москву работать. Я злюсь на тех, кто считает, что приехав сюда сразу приобретёт жилье, устроиться на престижную работу и будет получать 100 тыс. Так не бывает

У меня не зарплата вообще. Я владею кафе, муж частнопрактикующий нотариус. Живем в очень комфортном двухэтажном доме, есть также квартира на море. Это так, чтобы вы приблизительно представление имели. 100000- это не так много и востребованные специалисты, которые приезжают в столицу. А почему вас мечтатели и желающие получить всё и сразу злят- непонятно

Гость
#174
Бывшая провинциалка

.

А я наоборот искала лёгких путей, потому и переехала в Москву после университета. У себя в провинции я зарабатывала 20 тысяч, в Москве на той же должности с теми же обязанностями 65 тысяч (ещё 5 тысяч дополнительный доход). Работаю финансовым менеджером, пахать не собираюсь. Работу нашла быстро. При этом в провинции я напрягалась на работе, а в Москве нет, в 18:00 уже выхожу из офиса. Переехала с мамой, живём в Котельниках, квартира своя. Очень удивлена, что здесь пишут о каких-то "30 тысяч на чёрных работах". С какого перепугу я, девушка с ВО, пошла бы на чёрную работу и зарплату 30 тысяч?? Я для этого ВО получала и опыт в хорошей компании? Это к таджичкам и киргизкам. Что касается людей, народ здесь гораздо добрее, чем в провинции, мужчины москвичи качественные + их много. Мне мой бойфренд дал 100 тыс на шоппинг, вот пойду в субботу куплю себе что-нибудь. В провинции редко кто может такое позволить.

Вы живёте в Подмосковье это во первых. Во вторых как-то странновато, что вам 100 тыс на шопинг дали просто так. Наверно ваш бойфренд сам из провинции. Москвичи деньгами обычно не сорят. Миллионер знайте ли копейку бережёт

Гость
#175
Бывшая провинциалка

.

А я наоборот искала лёгких путей, потому и переехала в Москву после университета. У себя в провинции я зарабатывала 20 тысяч, в Москве на той же должности с теми же обязанностями 65 тысяч (ещё 5 тысяч дополнительный доход). Работаю финансовым менеджером, пахать не собираюсь. Работу нашла быстро. При этом в провинции я напрягалась на работе, а в Москве нет, в 18:00 уже выхожу из офиса. Переехала с мамой, живём в Котельниках, квартира своя. Очень удивлена, что здесь пишут о каких-то "30 тысяч на чёрных работах". С какого перепугу я, девушка с ВО, пошла бы на чёрную работу и зарплату 30 тысяч?? Я для этого ВО получала и опыт в хорошей компании? Это к таджичкам и киргизкам. Что касается людей, народ здесь гораздо добрее, чем в провинции, мужчины москвичи качественные + их много. Мне мой бойфренд дал 100 тыс на шоппинг, вот пойду в субботу куплю себе что-нибудь. В провинции редко кто может такое позволить.

Спасибо, что поделились своими влажными мечтами.

Гость
#176

172.
Кстати, этот врач тратит на еду 40 тысяч в месяц, а голову моет обычным шампунем Хэд энд Шолдерс, гель для душа Олд Спайс, при этом шмотки дорогие - туфли Джимми Чу, костюмы Хьюго Босс. Фанатик своей работы и упоротый трудоголик.

Гость
#177
Катя Мраморная

У меня не зарплата вообще. Я владею кафе, муж частнопрактикующий нотариус. Живем в очень комфортном двухэтажном доме, есть также квартира на море. Это так, чтобы вы приблизительно представление имели. 100000- это не так много и востребованные специалисты, которые приезжают в столицу. А почему вас мечтатели и желающие получить всё и сразу злят- непонятно

Прекрасно, я за вас рада. Я вчера в этой же теме писала, что заработать хорошие деньги и жить достойно можно и в других городах. Для этого не обязательно всей страной ехать в Москву. Я лично знаю людей, которые приехали сюда и работают за гроши. И их жизнь далеко не сказка, зарплата уходит на съём жилья и еду. Где родился, там и пригодился. Москва - москвичам, а вы и своих городах можете жить и получше нас

Москвич
#178
Гость

Вы живёте в Подмосковье это во первых. Во вторых как-то странновато, что вам 100 тыс на шопинг дали просто так. Наверно ваш бойфренд сам из провинции. Москвичи деньгами обычно не сорят. Миллионер знайте ли копейку бережёт

100 тысяч на шоппинг от бойфренда в Москве? Вы видимо в Москве и не были никогда!

#179
Гость

Прекрасно, я за вас рада. Я вчера в этой же теме писала, что заработать хорошие деньги и жить достойно можно и в других городах. Для этого не обязательно всей страной ехать в Москву. Я лично знаю людей, которые приехали сюда и работают за гроши. И их жизнь далеко не сказка, зарплата уходит на съём жилья и еду. Где родился, там и пригодился. Москва - москвичам, а вы и своих городах можете жить и получше нас

Вот это ваше "Где родился, там и пригодился" поговорка времен далеко ушедших в прошлое. Есть специалисты, которым просто не платят достойно в маленьких городах, а В Москве вполне. НО нет блин, они должны жить в г....., а вы как высшую расу себя несёте

#180
Гость

Прекрасно, я за вас рада. Я вчера в этой же теме писала, что заработать хорошие деньги и жить достойно можно и в других городах. Для этого не обязательно всей страной ехать в Москву. Я лично знаю людей, которые приехали сюда и работают за гроши. И их жизнь далеко не сказка, зарплата уходит на съём жилья и еду. Где родился, там и пригодился. Москва - москвичам, а вы и своих городах можете жить и получше нас

А если это грамотный специалист, но живет в бедном регионе? Ему нужно жить в г.... по принципу "где родился там и пригодился"? Например врач, учитель, инженер.

#181

Я как раз сейчас в Крыму нахожусь. Местные просто стонут от наглости многих москвичей, а-ля "мы мАсквичи", "почему нас тут в ж не целуют" "#крымнаш#". Из других городов так себя не ведут.

Петрович
#182

Если Вы паботали только менеджером по продажам, то ищите в Москве папика. По-другому никак. Папик будет с Вами совокупляться в разных позах и Вы будете терпеть его дряблое туловище

Гость
#183
vlad0

Москвичей встречал на разных работаз много, и вот что скажу. Здесь пишут бред что москвичи все живут роскошно, на сдачу квартир. И брезгуют работать на ниже чем 100к.Это чушь. Работают и не жужжат, и на 50к, и на 35к. И со сдачи однушки-двушки в спальном районе это 30-40 тыс, ну можно жить и не работать. Но как правило этого мало. И квартиры под сдачу есть далеко не у всех.

Самая распространённая ситуация-живут в 2 шке панельной с мамками,бабками на головах,а ипотечную однушку в ближайшем примкадье сдают.Всё.О каких тут людях с 3 кв в Москве и домах в Подмосковье и зарплатах в Газпроме идёт речь непонятно.Свои блатные есть в любом городе.Обычные москвичи к этому не имеют никакого отношения.Смешно читать.

Гость
#184
Катя Мраморная

Я как раз сейчас в Крыму нахожусь. Местные просто стонут от наглости многих москвичей, а-ля "мы мАсквичи", "почему нас тут в ж не целуют" "#крымнаш#". Из других городов так себя не ведут.

За это ж боролись
А москвичи всю Россию содержат
Логично

Гость
#185
Москвич

100 тысяч на шоппинг от бойфренда в Москве? Вы видимо в Москве и не были никогда!

Я коренная москвичка

Петрович
#186
Гость

Я коренная москвичка

Хуичка :)

Гость
#187

Интересно, почему здесь никому не верят? Как напишет кто-то про очень даже средний для Москвы уровень, так его с какашками сожрут, крича, что "всёнеправда и вывсёврёти". Девушка здесь выкладывала фото подарков от своего мужчины, когда ей кричали. "тывсёврёшь", много форумчан показывали фото с отдыха за границей, сумки.
Но тут все равно с пеной у рта уссираются, что все врут.

#188
Гость

За это ж боролись А москвичи всю Россию содержат Логично

Содержат... Даже не смешно

Петрович
#189
Гость

Интересно, почему здесь никому не верят? Как напишет кто-то про очень даже средний для Москвы уровень, так его с какашками сожрут, крича, что "всёнеправда и вывсёврёти". Девушка здесь выкладывала фото подарков от своего мужчины, когда ей кричали. "тывсёврёшь", много форумчан показывали фото с отдыха за границей, сумки.
Но тут все равно с пеной у рта уссираются, что все врут.

Потому что Х_У_Й

Москвич
#190
Гость

172.
Кстати, этот врач тратит на еду 40 тысяч в месяц, а голову моет обычным шампунем Хэд энд Шолдерс, гель для душа Олд Спайс, при этом шмотки дорогие - туфли Джимми Чу, костюмы Хьюго Босс. Фанатик своей работы и упоротый трудоголик.

Врач не может иметь такой доход в Москве. Что это он лечит за такие деньги? Значит вор и проходимец грабит доверчивых пенсионеров продажей каких либо спецтаблеток от всех болезней. Москва притягивает к себе жулье и нормальных специалистов в регионах не востребованных

Гость
#191
Катя Мраморная

Вот это ваше "Где родился, там и пригодился" поговорка времен далеко ушедших в прошлое. Есть специалисты, которым просто не платят достойно в маленьких городах, а В Москве вполне. НО нет блин, они должны жить в г....., а вы как высшую расу себя несёте

Чего же вы, провинциалы, такие злые то?)) Явно не от хорошей жизни! Ну давайте притесь все в Москву, стройте нам метро, убирайте наши подъезды и мойте туалеты. Ну не берут вас больше никуда. Сложно что-ли понять? Даже ненавистные вами москвичи, закончившие универ, работают в Макдональдсе. Таких крутых специалистов как вы миллионы здесь. А приезжих берут на работу потому что они согласны работать за копейки вот и все

Москвич
#192
Гость

Я коренная москвичка

Тогда должны знать цены на услуги в Москве. 100 тысяч это 30 проституточасов.

#193
Гость

Чего же вы, провинциалы, такие злые то?)) Явно не от хорошей жизни! Ну давайте притесь все в Москву, стройте нам метро, убирайте наши подъезды и мойте туалеты. Ну не берут вас больше никуда. Сложно что-ли понять? Даже ненавистные вами москвичи, закончившие универ, работают в Макдональдсе. Таких крутых специалистов как вы миллионы здесь. А приезжих берут на работу потому что они согласны работать за копейки вот и все

Расскажите это своим подружкам- мАсквичкам. Знаю разных "понаехавших", которые и устроились на хорошую работу и жилье со временем купили. Злые именно невостребованные "коренные москвичи", остальные спокойно на приезжих реагируют. Мне вообще все равно, мне ваша Москва нафиг не упала.

Гость
#194
Гость

Чего же вы, провинциалы, такие злые то?)) Явно не от хорошей жизни! Ну давайте притесь все в Москву, стройте нам метро, убирайте наши подъезды и мойте туалеты. Ну не берут вас больше никуда. Сложно что-ли понять? Даже ненавистные вами москвичи, закончившие универ, работают в Макдональдсе. Таких крутых специалистов как вы миллионы здесь. А приезжих берут на работу потому что они согласны работать за копейки вот и все

А в провинции нынче хорошо
Погодка, беседка, птички, закаты/рассветы
А вы стройте метро, катайтесь в нем, копите на феррари)

Гость
#195

191.
Так это не они злые, а вы. Со мной работали много девочек из провинции, нормальные девчонки, работали на тех же местах, что и москвичи, платили им также, как и москвичам, да и смысл им за копейки работать? Не позорьте уж москвичей своим хамством.

Москвич
#196
Гость

172.
Кстати, этот врач тратит на еду 40 тысяч в месяц, а голову моет обычным шампунем Хэд энд Шолдерс, гель для душа Олд Спайс, при этом шмотки дорогие - туфли Джимми Чу, костюмы Хьюго Босс. Фанатик своей работы и упоротый трудоголик.

А 40 тысяч на еду в месяц в Москве это много или мало?

Гость
#197

190.
Вот вы упоротый! Ещё и злобный завистник. Нет, он не вор, хороший честный человек из приличной семьи. Просто пашет много. Очень много. На 3-х работах работает урологом. Может, и пациенты как-то благодарят. Но тогда у него доход ещё больше, чем 200-250. Вот чего у него точно нет, так это времени сидеть на женском форуме, как некоторым. Может поэтому он хорошо зарабатывает, как думаете?

Гость
#198

196.
Для нас много, мой муж зарабатывает 120, я не работаю, мы на еду тратим на двоих 12 тысяч + муж на работе отдельно питается бизнес-ланч 6-7 тыс.

гость
#199
Гость

Ну я уже прилично накопила денег, чтобы купить махонькую студию для начала. Поэтому скоро приеду :). Вытолкну какого нибудь тупого ленивого москвича с его рабочего места и займу.

Махонькая студия не в Москве, а в ближайшем Подмосковье-3 миллиона минимум. И то на стадии строительства.В Москве же за эти деньги можно купить комнату в раздолбанной коммуналке.

Гость
#200
Катя Мраморная

Расскажите это своим подружкам- мАсквичкам. Знаю разных "понаехавших", которые и устроились на хорошую работу и жилье со временем купили. Злые именно невостребованные "коренные москвичи", остальные спокойно на приезжих реагируют. Мне вообще все равно, мне ваша Москва нафиг не упала.

Тогда зачем в этой теме сидите?