Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Обман или нет?

Нашла вакансию на hh, работа максимально близко к моему дому. Живу за городом, поэтому найти такое редкость. У нас тут только пятерочка и перекресток из возможных рабочих мест. А тут хорошая должность, график 3/3, единственный минус - работа с 6 утра и ненормированный график, то есть можно и в 9 вечера уйти. Служебной развозки нет. У меня есть машина и мне на эти минусы плевать, ибо ехать на машине мне минуты 3. Я позвонила туда уточнить где же все таки надо будет работать, потому что у них несколько точек, девушка, с которой я разговаривала, так обрадовалась, когда узнала, что я близко живу и на следующий день позвала меня на собеседование. Я приехала, мы поговорили и вроде бы все нормально, меня позвали прийти попробовать на пару часов в понедельник. Прошли выходные, я решила сначала позвонить уточнить: все ли в силе, она у меня спросила точно ли я хочу именно сегодня, а то у них какой-то форс-мажор и на меня нет времени. Обещала созвониться со мной вечером и договориться на другой день. В 7 вечера я позвонила сама, она сказала, что еще работает: «еще чуть-чуть и перезвоню». Так я и не дождалась звонка. На следующее утро снова позвонила сама, она опять сказала, что сейчас не может и перезвонит попозже. Я уже нервничаю, не понимаю: правда ли она занята или специально динамит. Решила позвонить через час и сказать, что если они передумали, то пусть так и скажут, я дальше буду искать работу. Позвонила - она сбросила и сразу написала мне смс: «вакансия под вопросом», я спросила когда будет точно известно, она ответила, что в четверг. Я написала, что тогда сама позвоню ей в четверг. А еще на hh все время обновляется дата вакансии, как будто они ее только опубликовали. Я бы в другой ситуации уже может и забила, но эта вакансия так близко к дому (ближе я наверно не найду) и график, и зп мне нравится, поэтому обидно будет, если это все же обман. Кто сталкивался с подобным и что делать?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Мужика ищут. Боятся,что вы в декрет свалите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скажу так: хорошая работа на дороге не валяется и на сайтах не висит! Если вас откровенно динамят, то и шлите их лесом далеко и надолго! Не унижайтесь, возможно их компания просто создает видимость, что им требуются люди, а на самом деле, уже эти люди есть и они работают. Ищите дальше работу, не тратьте время. А по поводу честности, девушка снимите розовые очки и вату из ушей вытащите! Нет этой честности, нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебя динамят поxоду

Нравится0
    Не нравится0
  • Сталкивалась. Не верьте им. Продолжайте искать новую работу. Кто ищет тот всегда найдёт. Удачи вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Некоторые работодатели любят с гавна пенку снимать. Ждут какого-то ох-енного специалиста на свою гавёную должность. если к понедельнику не прояснится забивайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор. сделай им западло. по черным спискам опусти их компанию и создай отрицательные отзывы.

Нравится0
    Не нравится0
  • тебя решили слить.
    я уборщицей пыталась на завод устроиться. работать 3 часа в день.зп 18 тыщ. сказали что на аремя отпуска уборщицы. назначили собеседование,я не пришла. звонит баба ругается: ну вам надо это или нет?!! нам надо закрыть вакансию срочно,человек в отпуск уходит! Я согласились на след день прити. Пришла,все показали,грит, я в понедельник приходите с документами,я вам еще ключи выдам. Я вам позвоню предварительно. Понедельник, я уже готова выйти в смену, и тут молчание,никто не позвонил,день заканчивается. Пишу сама смс,мол когда выходить. Баба отвечает : человек остаться вдруг решил поработать еще. но мы с вами свяжемся если будет необходимость.
    Я ее в смс соской минетчицей назвала и нах послала и в чс. Они просто бабу другую приняли,там еще 2 хотели прийти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тебя решили слить.
    я уборщицей пыталась на завод устроиться. работать 3 часа в день.зп 18 тыщ. сказали что на аремя отпуска уборщицы. назначили собеседование,я не пришла. звонит баба ругается: ну вам надо это или нет?!! нам надо закрыть вакансию срочно,человек в отпуск уходит! Я согласились на след день прити. Пришла,все показали,грит, я в понедельник приходите с документами,я вам еще ключи выдам. Я вам позвоню предварительно. Понедельник, я уже готова выйти в смену, и тут молчание,никто не позвонил,день заканчивается. Пишу сама смс,мол когда выходить. Баба отвечает : человек остаться вдруг решил поработать еще. но мы с вами свяжемся если будет необходимость.
    Я ее в смс соской минетчицей назвала и нах послала и в чс. Они просто бабу другую приняли,там еще 2 хотели прийти.

Меня не удивляет, что вас не взяли на работу, даже уборщицей. Поймите, что таким поведением, унижаете СЕБЯ, а человек, получивщий такую смс, перекрестился, что не взял вас на работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нашла вакансию на hh, работа максимально близко к моему дому. Живу за городом, поэтому найти такое редкость. У нас тут только пятерочка и перекресток из возможных рабочих мест. А тут хорошая должность, график 3/3, единственный минус - работа с 6 утра и ненормированный график, то есть можно и в 9 вечера уйти. Служебной развозки нет. У меня есть машина и мне на эти минусы плевать, ибо ехать на машине мне минуты 3. Я позвонила туда уточнить где же все таки надо будет работать, потому что у них несколько точек, девушка, с которой я разговаривала, так обрадовалась, когда узнала, что я близко живу и на следующий день позвала меня на собеседование. Я приехала, мы поговорили и вроде бы все нормально, меня позвали прийти попробовать на пару часов в понедельник. Прошли выходные, я решила сначала позвонить уточнить: все ли в силе, она у меня спросила точно ли я хочу именно сегодня, а то у них какой-то форс-мажор и на меня нет времени. Обещала созвониться со мной вечером и договориться на другой день. В 7 вечера я позвонила сама, она сказала, что еще работает: «еще чуть-чуть и перезвоню». Так я и не дождалась звонка. На следующее утро снова позвонила сама, она опять сказала, что сейчас не может и перезвонит попозже. Я уже нервничаю, не понимаю: правда ли она занята или специально динамит. Решила позвонить через час и сказать, что если они передумали, то пусть так и скажут, я дальше буду искать работу. Позвонила - она сбросила и сразу написала мне смс: «вакансия под вопросом», я спросила когда будет точно известно, она ответила, что в четверг. Я написала, что тогда сама позвоню ей в четверг. А еще на hh все время обновляется дата вакансии, как будто они ее только опубликовали. Я бы в другой ситуации уже может и забила, но эта вакансия так близко к дому (ближе я наверно не найду) и график, и зп мне нравится, поэтому обидно будет, если это все же обман. Кто сталкивался с подобным и что делать?

Лохотрон какой-то подозрительный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тебя решили слить. я уборщицей пыталась на завод устроиться. работать 3 часа в день.зп 18 тыщ. сказали что на аремя отпуска уборщицы. назначили собеседование,я не пришла. звонит баба ругается: ну вам надо это или нет?!! нам надо закрыть вакансию срочно,человек в отпуск уходит! Я согласились на след день прити. Пришла,все показали,грит, я в понедельник приходите с документами,я вам еще ключи выдам. Я вам позвоню предварительно. Понедельник, я уже готова выйти в смену, и тут молчание,никто не позвонил,день заканчивается. Пишу сама смс,мол когда выходить. Баба отвечает : человек остаться вдруг решил поработать еще. но мы с вами свяжемся если будет необходимость. Я ее в смс соской минетчицей назвала и нах послала и в чс. Они просто бабу другую приняли,там еще 2 хотели прийти.

Они правильно поступили. Ведь ты уже сразу их подвела — не пришла на собеседование. Что от такой можно ждать хорошего?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология