Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Увольняться или нет?

Ответы (57) Ответить
  • Гость

Меня ничего не возмущает, возмущаетесь и некультурно здесь выражеетесь только вы. Прочитали бы внимательнее перед тем как матюкаться. Никаких крутых спецов на этой работе нет, это не такая работа, где нужно какое-то спецобразование, знание или навыки, справится может практически каждый....

ну вот вы не справились

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Молодая

ну вот вы не справились

Идите троллить в другие темы. Я ушла сама, меня никто не увольнял, т.к. нервы тратить свои на желчных теток вроде вас не собираюсь. Я уже все объяснила в предыдущих комментах, по 100 раз писать одно и то же или доказывать кому-то что-то не собираюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодая

Мораль в том, что нужно избавляться от установки - мне все должны.
    Обучение и наставничество согласно ТК должно быть добровольное и за него начисляются дополнительные человеко-часы и оплата. ТК никто не отменял
    Если где-то это не делается, значит руководство использует другие методы кнута и пряника. Ну и кто-то это делает по доброте душевной.
    Если верить тому,что пишет Автор. То тетки в этой конторе не перегружены. Зачем им новые кадры? Причем новые кадры в составе нескольких дефачек?
    Лично мое предположение - руководитель решил полностью сменить коллектив. Причем чтобы старенькие обучили новеньких, а затем выгнать стареньких.
    Тогда все объяснимо

"Если верить тому, что писал Автор.." - а вы вообще сами читали, что автор писал? Дело не в том, что она от кого то что то требует, а от того, что требуют от неё без должных навыков и обучения. Никто не хочет работать - все хотят пить чай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто гость

"Если верить тому, что писал Автор.." - а вы вообще сами читали, что автор писал? Дело не в том, что она от кого то что то требует, а от того, что требуют от неё без должных навыков и обучения. Никто не хочет работать - все хотят пить чай.

и? то что у автора нет должных навыков обучения - не проблема этих теток
    Это проблема начальства и проблема в том что ее не хотят обучать.
    Тетки как раз все свои проблемы решили

Нравится0
    Не нравится0
  • мда, автор, лучше увольняйтесь коллеги вздохнут спокойно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо еще и вторую сторону послушать, интересно, что те самые тетки скажут. Мне тоже давали новеньких на обучение, ну, в свободное время учила простым вещам. Было несколько ребят. Просто спокойные умненькие спокойно учились и спокойно работали. Одного парня, он очень шустрый и порядочный, немного ошибался, от увольнения спасала несколько раз. Два года проработал, сманили конкуренты на нормальную зарплату. Были еще другие - тупили тормозили требовали и все у них виноваты, сразу было понятно, что не подходят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология