Гость
Статьи
Суворовское училище …

Суворовское училище МВД

Суворовское училище МВД! Что даёт? Стоит ли туда поступать?
Прошу не путать с военными!!!

Галя
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Галя
#51
Гость

Я сугубо гражданский человек. В сфере воздушного транспорта.

ты птиц возле аэропорта разгоняешь?

Гормон роста
#52
Гость

Я сугубо гражданский человек. В сфере воздушного транспорта.

Помнится не так давно - несколько лет назад проворонившего диспетчера из сферы воздушного транспорта вообще отец погибшего ребенка прибил, не то что в спину плевать. Ланно. Я ушел. Желаю тебе снизить уровень агрессии и подумать о том, что нельзя о человеке судить по ярлыку. Всего хорошего.

Гость
#53
Гость

Я работаю там где взяток не берут и служебное положение в корыстных целях не используют. И ещё там где много честных отставных боевых офицеров трудится, отслуживших Родине по 30 лет. Что такое честь офицера их учила Чечня и Афганистан. Они в этом хорошо понимают.

Ничему их ни Чечня, ни Афган не учили, оставьте свою высокопарность при себе. Честь офицера и грабежи местного населения (когда главной целью любой "прочески" зеленки было для любого военного урвать любым способом "пайсы"), пытки и убийства мирных жителей ну никак между собой не сочетаются, поверьте на слово. Я не осуждаю, к слову сказать, потому что нет, не было и не будет таких войн, которые бы делались чистыми руками. Но и ваше высокопарное "честь" по отношению к военным, служившим в горячих точках (от боевых офицеров до снабженцев, не суть) не имеет к жизни ни малейшего отношения.

Гость
#54

Я возненавидел ментов окончательно в день смерти отца. Умер дома. Вызвали мы врача и милиционера. Врач выписал справку о смерти и ушел. Пришел милиционер и эту справку забрал. Сказал что справку надо у него выкупить, а то он может возбудить уголовное дело якобы мы его убили. Без справки хоронить нельзя. Тогда мент порекомендовал закапать труп дома в палисаднике. Это дословно. Ладно, будьте здоровы, что бы вас не грабила родная милиция!

Круассан
#56

Как можно своего ребёнка при живых родителях отдавать в училище? В таких училищах дети не принадлежат себе , из них вырастает пешка для выполнения приказов капитанов а не личность самостоятельная. Ещё там развит *** и учатся в основном девиантные дети у которых в жизниивсе плохо

Гость
#57
Галя

это именно полиция!

Суворов в гробу перевернуося. Не надо, жырушенька, не надо.

Гость
#58
Галя

ты птиц возле аэропорта разгоняешь?

А вы зря смеётесь. Птиц в аэропортах разгоняют орнитологи. Специалисты по птицам. Орнитологическая служба аэропорта. Орнитологи изучают миграцию птиц, разрабатывают методы борьбы, возможность изменения процесса миграции и так далее. Этому учатся в университете. У них современное оборудование, специальные автомобили, наземные средства современной радиосвязи. Это высокоинтеллектуальные и уважаемые люди в аэропортах. У них идут затяжные суды с администрацией района по ликвидации свалок где летают птицы. У них там свой юрист специальный. Хорошая их работа это безопасность пассажиров. Они всех животных отпугивают от аэропортов и лис и собак и лосей и зайцев. Могут застрелить кабана забредшего на территорию аэропорта или лося и пустить его на мясо на котлеты. Это люди высокого положения.

Галя
#59
Динамо-машина

Там пи до р ы!

сам ты го-мик

Гость
#60
Кадет

Интнресный вопрос, если вас ограбили на улице, не к этим оплеванным вы случайно побежите?

А что, есть другие варианты? Государство ввело монополию на вершение правосудия, поэтому кроме некомпетентных, ленивых, продажных полицаев, гражданам бежать просто некуда. Отсутствие конкуренции привело к жуткому результату, который мы сейчас наблюдаем. Гражданин побежит в полицию, а что толку? Какова вероятность, что бандитов не то, что найдут, а вообще будут искать? А, если гражданин попробует вершить справедливость самостоятельно, те же полицаи его и покарают. Так что поищите аргумент получше в защиту этой профессии...

Гость
#61
Галя

сам ты го-мик

Молодец, тетка! Именно сынок такой гоп-мамаши и должен работать в полиции! Гены-то пальцем не раздавишь.

Гость
#62

Быть ментом хуже всего , его будут ненавидеть!

Гость
#63

Когда человек поступает работать в полицию то он получает право вершить беззаконие уже в законном порядке. Это разлагает морально, люди превращаться в животных. А если мальчишку в 14 лет уже начать разлагать в этом суворовском училище, представляете во что он превратится?

Be🌴и Динамо-машина =❤️
#65
Галя

сам ты го-мик

Я знаю!

Мах
#66

Тебе зачем туда? За xyями? Там такой бесятник среди высших ментов...
И еще не дай Бог потом врагом народа станешь за службу Кагалу. А ведь тебе дутуй рожать для расы и нации

Гость
#67
Галя

и ты баран набери в поисковике: ЧИТИНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Красавчик, я сам от туда выпускался, скажу что учат там на отлично, питание на уровне, учителя отбираются лучшие, а что по офицерском составе то это мужики которые помогут тебе в трудную минуту без мамки жить, и советы дать смогут, так как половина из них после мвд пришли а половина из армии, так что не слушайте всяких дегенератов, которые говорят что там обучают утырков, если встретите таких то бейте в рожу, а поступать туда всем советую.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: