Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Откуда у одиноких карьеристок столько времени?

Откуда у одиноких карьеристок, которым не помогают их мужчины финансово, столько времени? Интересно знать просто, откуда у них столько времени на уход за собой, чтобы выглядеть как "модель", откуда у них время на литературу, культурные мероприятия и музеи, клубы по интересам, хэнд-мейд и другое? При этом они неплохо зарабатывают, раз умудряются следить за внешностью: косметолог (это еще время надо, чтобы поехать в центр косметологии), личный врач у которого консультируются по здоровью, диетолог, трихолог, а также всякие мероприятия... это недешево. А еще спорт-зал или йога, бассейн. А помимо этого есть еще траты на жкх, питание (желательно здоровое), проезд, одежда, косметика, а возможно еще и сьемная квартира. Откуда у них 1: Столько денег? 2: Столько времени? Лично я работаю хоть и неполный рабочий день, до 8 часов, и то работа так выматывает, что сил нет ни на что, даже готовить самой сил нет, в столовку питаться хожу. При этом работа нелюбимая, и денег вечно ни на что не хватает. Вопрос: как же им хватает и времени и сил и денег? Содержанок не в счет, там понятно все, жизнь маслом намазана. Я про одиноких женщин и девушек.

Нравится1
Не нравится8
Ответы (18) Ответить
  • Примеры бизнес-вуман - Солодар, Зейхам. Они столько много работают, постоянно в бизнесе, при этом молодо выглядят, свежо и видно, что не обременены болезнями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1.работа высокооплачиваемая и любимая
    2.времени столько, сколько и других, просто его не тратят на семью и детей, а на уход за собой или отдых

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1.работа высокооплачиваемая и любимая 2.времени столько, сколько и других, просто его не тратят на семью и детей, а на уход за собой или отдых

А где они берут высокооплачиваемую и любимую работу, когда все по связям делается? Я вот что-то никак не могу добиться высокооплачиваемой должности, хотя старательная и трудоспособная. У меня вот и детей нет, но времени все равно не хватает. Сегодня только выходной выкрала, хоть лицом займусь, масочки поделаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

А где они берут высокооплачиваемую и любимую работу, когда все по связям делается? Я вот что-то никак не могу добиться высокооплачиваемой должности, хотя старательная и трудоспособная.

И не добьётесь, потому что у вас установка лузера: "фсё по блааату..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор - жалкая неудачница

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

А где они берут высокооплачиваемую и любимую работу, когда все по связям делается? Я вот что-то никак не могу добиться высокооплачиваемой должности, хотя старательная и трудоспособная. У меня вот и детей нет, но времени все равно не хватает. Сегодня только выходной выкрала, хоть лицом займусь, масочки поделаю.

Отвечаю, как бывшая карьеристка. Получить любимую работу много возможностей, в том числе и связи. Но связи ещё необходимо наработать, если это не сделали ваши родители. А если ваши родители со связями, то, 99% их дочь не вырастет карьеристкой, вот такой парадокс. Поэтому подправляющее большинство карьеристок заработали свои связи сами. Итак, самый тупой и надежный способ получить высокооплачиваемую любимую работу это хорошо учиться в школе, поступить в престижный ВУЗ, на последних курсах найти стажировку в крупной компании по специальности, потом работать там очень ответственно и получить хорошую строчку в резюме, параллельно начав обрастать профессиональными связями. Далее, проявить себя, как молодого перспективного профессионала и получить следующую должность в своей или другой компании. Что касается Красоты, то в молодости это не требует много времени, спорт переносится на утренние часы, заезжаешь сначала в фитнес к 7:00, а к 8:30-9:00 уже на работе. В таком режиме реально отпахать до 35. За это время нарабатываешься связи и хорошую позицию, учишься делигировать и уже следующее поколение молодых карьеристок начинает впахивать на тебя. А ты можешь снизить темп и больше посвящать времёни себе. Я так и сделала. В 40 вообще ушла с работы и поняла, что карьера мое больше не интересна. Активы уже заработаны и теперь они работают на меня. Что касается детей в этой конструкции, то я родила первого ещё во время учебы, вырос фактически без меня, с нянями и бабушками. Сейчас хочу второго ребёнка и посвятить себя его воспитанию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Царь

Автор - жалкая неудачница

Нельзя так говорить, наша жизнь не равна карьере, есть много жизненных путей, нельзя всех мерить одной меркой. Не все Женщины хотят карьеры, вообще-то женский гормональный фон как раз не предполагает соревнований. Поэтому жизнь без карьеры может быть так же прекрасна, главное, чтобы она подходила данной конкретной женщине. Хватит требовать от женщин быть одновременно и матерями, и карьеристками, и вообще гермафродитами. Это опасное социальное навязывание, нужно признать за каждым человеком его уникальность и требовать всех стать карьеристками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Откуда у одиноких карьеристок, которым не помогают их мужчины финансово, столько времени? Интересно знать просто, откуда у них столько времени на уход за собой, чтобы выглядеть как "модель", откуда у них время на литературу, культурные мероприятия и музеи, клубы по интересам, хэнд-мейд и другое? При этом они неплохо зарабатывают, раз умудряются следить за внешностью: косметолог (это еще время надо, чтобы поехать в центр косметологии), личный врач у которого консультируются по здоровью, диетолог, трихолог, а также всякие мероприятия... это недешево. А еще спорт-зал или йога, бассейн. А помимо этого есть еще траты на жкх, питание (желательно здоровое), проезд, одежда, косметика, а возможно еще и сьемная квартира. Откуда у них 1: Столько денег? 2: Столько времени? Лично я работаю хоть и неполный рабочий день, до 8 часов, и то работа так выматывает, что сил нет ни на что, даже готовить самой сил нет, в столовку питаться хожу. При этом работа нелюбимая, и денег вечно ни на что не хватает. Вопрос: как же им хватает и времени и сил и денег? Содержанок не в счет, там понятно все, жизнь маслом намазана. Я про одиноких женщин и девушек.

Оттуда: не обслуживают мужика и личинок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Психология. Когда отдаешь, тогда получаешь. Такие женщины/девушки возможно с детства не жадничали, не экономили на себе, это наполняет жизнь приятными чувствами,от этого лучше выглядишь, лучше выгоядишь-увереннее в себе, больше хочется делать, больше и больше. Добиваешься. Но чтобы так жить нужно я думаю два фактора или один из двух-врожденное чувство веры в себя, которое закладывается я думаю генетически, в том числе и с довольством своей внешностью,более менее стабильная семейная ситуация, финансовая, отсюда желание начинать и доводить дела до конца, вера в то, что начав какое-то дело, ты его не бросишь, не получив удовлетворение от результата. Я себя всегда считала заброшенной) хотя со стороны все так не выглядит. Мне мало было того, что у меня есть. Хотя если спросить, что мне нужно, это буквально один-два пункта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто вас работа выматывает, а их нет, зачастую ещё и заряжает энергией. Невозможно построить карьеру не горя своим делом и не любя то, чем занимаешься.

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть вам целый выходной нужен только для масочек?
    Надо лучше планировать время, этому можно научиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто вас работа выматывает, а их нет, зачастую ещё и заряжает энергией. Невозможно построить карьеру не горя своим делом и не любя то, чем занимаешься.

Да, и еще отоспаться и отожраться, еще и потрахаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто вас работа выматывает, а их нет, зачастую ещё и заряжает энергией. Невозможно построить карьеру не горя своим делом и не любя то, чем занимаешься.

Так считается же, что работа не должна быть любимой, и считается, что работу принято ненавидеть и ожидать окончания пятницы. Значит, тем, кого работа устраивает, хорошо платят и их пристроили по блату.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фанатка Киркорова

. В 40 вообще ушла с работы и поняла, что карьера мое больше не интересна. Активы уже заработаны и теперь они работают на меня. Что касается детей в этой конструкции, то я родила первого ещё во время учебы, вырос фактически без меня, с нянями и бабушками. Сейчас хочу второго ребёнка и посвятить себя его воспитанию.

О боже, какая же вы счастливая женщина! А я вот сейчас должна по имени и отчеству называть всяких малолеток, и мне страшно, что же меня в сорок ожидает, если в моем возрасте бы уже пока руководящие должности иметь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И не добьётесь, потому что у вас установка лузера: "фсё по блааату..."

Так причины моих неудач в жизни в том, что я не нравлюсь людям, и они продвигают кого угодно, только не меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они, видимо, активнее и энергичнее сами по себе. Еще в школе так было - кто-то уроки делать не успевал, хотя больше был ничем не обременен, а у кого-то и школа, и разные секции, и присмотр за младшими братьями-сестрами, при этом они находили время и на хорошую учебу, и на друзей. Плюс нелюбимая работа высасывает силы. Если совсем мало энергии, стоит 1. Проверить здоровье (в т.ч. гормоны, щитовидку) 2. Начать заниматься каким-нибудь фитнесом, неважно - йога, бассейн, танцы, тренажерный зал - главное, чтобы нравилось. Вначале будет сложно, потом взбодритесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Так считается же, что работа не должна быть любимой, и считается, что работу принято ненавидеть и ожидать окончания пятницы. Значит, тем, кого работа устраивает, хорошо платят и их пристроили по блату.

Так считается у т*пых лузеров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Так причины моих неудач в жизни в том, что я не нравлюсь людям, и они продвигают кого угодно, только не меня.

так вы сами людей не любите

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть