Гость
Статьи
Выживают из …

Выживают из коллектива. Что делать?

Два человека откровенно делают гадости, подставы, ходят и врут начальству. Кто сталкивался и как себя вести?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо забить на них,либо увольняться. Или ждать пока уволят. У меня был такой опыт меня уволили в конце концов,даже к лучшему. Все равно вряди ли уже что то сделаете.

another one
#2

Вести себя максимально честно и корректно с начальством, качественно выполнять свою работу. Подождать, пока эти двое человек попадутся на вранье. У начальства как правило свой ум в голове имеется, и оно обычно очень не любит, когда ему врут. Ну, а если начальство не сможет докопаться до истины, то и вам не стоит работать с таким начальством.

Танабея
#3

Искать новое место и уволиться поскорее, чтоб не трепать нервы

Гость
#4

Напакостить им в ответ ,только не жалобами начальству ,а чем-нибудь иным. Я одной так вытащила из сумки все документы ,и смыла в унитаз, она потом очень плакала и понять не могла ,кто ж ей так насолил.... А мне было так приятно

Гость
#5

Не обращай внимание.

Гость
#6
another one

Вести себя максимально честно и корректно с начальством, качественно выполнять свою работу. Подождать, пока эти двое человек попадутся на вранье. У начальства как правило свой ум в голове имеется, и оно обычно очень не любит, когда ему врут. Ну, а если начальство не сможет докопаться до истины, то и вам не стоит работать с таким начальством.

Вы такая наивная. Начальству все равно на климат в коллективе и слушает оно того, кто побойчее и джопппу слаще лижет.

Гость
#7

Почему именно к вам такое отношение?

Гость
#8
Гость

Два человека откровенно делают гадости, подставы, ходят и врут начальству. Кто сталкивался и как себя вести?

У меня так же, только один человек. По-разному пробовала, проку ни от чего не было или временный результат. Готовлюсь к увольнению или к сокращению. Но за моей кто-то стоит выше. С нее все как с гуся вода. 146

Гость
#9
Гость

Вы такая наивная. Начальству все равно на климат в коллективе и слушает оно того, кто побойчее и джопппу слаще лижет.

Точно! Наша прямо говорит, мне плевать, кто будет работать, лишь бы работу делали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: