Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выживают из коллектива. Что делать?

Два человека откровенно делают гадости, подставы, ходят и врут начальству. Кто сталкивался и как себя вести?

Нравится4
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • Либо забить на них,либо увольняться. Или ждать пока уволят. У меня был такой опыт меня уволили в конце концов,даже к лучшему. Все равно вряди ли уже что то сделаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вести себя максимально честно и корректно с начальством, качественно выполнять свою работу. Подождать, пока эти двое человек попадутся на вранье. У начальства как правило свой ум в голове имеется, и оно обычно очень не любит, когда ему врут. Ну, а если начальство не сможет докопаться до истины, то и вам не стоит работать с таким начальством.

Нравится0
    Не нравится0
  • Искать новое место и уволиться поскорее, чтоб не трепать нервы

Нравится0
    Не нравится0
  • Напакостить им в ответ ,только не жалобами начальству ,а чем-нибудь иным. Я одной так вытащила из сумки все документы ,и смыла в унитаз, она потом очень плакала и понять не могла ,кто ж ей так насолил.... А мне было так приятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Не обращай внимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • another one

Вести себя максимально честно и корректно с начальством, качественно выполнять свою работу. Подождать, пока эти двое человек попадутся на вранье. У начальства как правило свой ум в голове имеется, и оно обычно очень не любит, когда ему врут. Ну, а если начальство не сможет докопаться до истины, то и вам не стоит работать с таким начальством.

Вы такая наивная. Начальству все равно на климат в коллективе и слушает оно того, кто побойчее и джопппу слаще лижет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему именно к вам такое отношение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Два человека откровенно делают гадости, подставы, ходят и врут начальству. Кто сталкивался и как себя вести?

У меня так же, только один человек. По-разному пробовала, проку ни от чего не было или временный результат. Готовлюсь к увольнению или к сокращению. Но за моей кто-то стоит выше. С нее все как с гуся вода. 146

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы такая наивная. Начальству все равно на климат в коллективе и слушает оно того, кто побойчее и джопппу слаще лижет.

Точно! Наша прямо говорит, мне плевать, кто будет работать, лишь бы работу делали.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология