Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу определиться с местом работы.

Добрый день! Ох, не знаю как поступить. Работала в пенсионном фонде. Ушла. Переработки и очень маленькая зп. Искала работу 2 недели. Нашла. Пошла в Мфц. Там конечно сложнее, чем в ПФР, потому что сразу куча услуг с разных органов власти + постоянные люди, но мне обещали по знакомству перевести в другой отдел. Летом, когда я только только закончила вуз, хотела очень пойти в свой же вуз на работу лаборантом. Я сейчас получаю 2 высшее там же и учусь ещё в другом городе на психолога-педагога. А первое образование государственное и муниципальное управление. Но не вышло. Место занято. Теперь я стажируюсь в мфц и жду места, хотя то, что оно будет не 100%. И тут мне предложили в вуз идти, лаборантом..зп хорошая. Для меня 18 тысяч сейчас это супер. В Мфц будет сначала 15. Мфц рядом с домом, зато в Вузе я учусь и проблем с посещаемостью не будет. Работа легче, но факт - была старшим специалистом в ПФР и стала лаборантом.МФЦ здесь выигрывает
Я в полном замешательстве. Не знаю что думать о как поступить. Помогите.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (1) Ответить
  • У вас уже есть во, получаете еще 2 и это всё только ради выбора между МФЦ и лаборантом универа?
    Я бы выбрала МФЦ. Хотя, какой профиль первого во?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть