Гость
Статьи
Первая работа

Первая работа

Расскажите, пожалуйста, про свою первую работу. Во сколько вы начали работать и кем? Как долго и нравилось ли вам то, что вы делали?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Я уже рассказывала. Лень повторяться. Найдите тот мой ответ, договорились?))

Гость
#2

начала в 16, подторговывала своими прелестями на трассе, где ездили дальнобойщики. В их фурах стала Женщиной, познала мужской член! Пила с ними, сцала в кустах, рыгала у обочины - в общем, есть что вспомнить!

Гость
#3

В первый раз в 16, няней в деьсаду) детсаде. Не очень нравилось, меня бесят вышестоящие и то, что с людьми надо взаимодействовать, хоть они и дети. Вот это все здрасьте до свидания родителям/коллегам. И физическая работа.

#4

секретарь, в 19 лет, зарплата 5000 рублей в месяц, помню как радовалась и купила пальто хорошее и сапоги. деньги тогда были это

Важная
#5
Гость

начала в 16, подторговывала своими прелестями на трассе, где ездили дальнобойщики. В их фурах стала Женщиной, познала мужской член! Пила с ними, сцала в кустах, рыгала у обочины - в общем, есть что вспомнить!

Тоже неплохо! Всякая работа лучше того, что бы просто трындеть о ней и ничего не делать? как я понимаю автор не хочет рабтвть. Люди тут в кустах ссут, без условий. Письки чужие немытые облизывают. И не выпендриваются. Вот это я понимаю. ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!! Хоть куда нибудь. Или скоро будет новая тема: куда мне пойти работать, помогите, перекресток или пятерочка?

Гость
#6

В 15 натурщицей у художников. Разделась, села и сиди. Оплата почасовая была

Гость
#7

После обучения в ... и недолгой работы в... с 20 лет год работала в call-центре (к счастью не холодные спам звонки), чтобы накопить на вуз. Не любила, но тогда думала, что Надо и когда будет опыт смогу быть координатором и т.п. В реальности же всё не так. Теперь считаю, что это была трата времени и сил.

Гость
#8
Гость

В первый раз в 16, няней в деьсаду) детсаде. Не очень нравилось, меня бесят вышестоящие и то, что с людьми надо взаимодействовать, хоть они и дети. Вот это все здрасьте до свидания родителям/коллегам. И физическая работа.

В вакансия требований много, поэтому возникает вопрос В каком городе берут няней несовершеннолетних, без большого опыта работы и соответствующего образования?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: