Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Первая работа

Расскажите, пожалуйста, про свою первую работу. Во сколько вы начали работать и кем? Как долго и нравилось ли вам то, что вы делали?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Я уже рассказывала. Лень повторяться. Найдите тот мой ответ, договорились?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• начала в 16, подторговывала своими прелестями на трассе, где ездили дальнобойщики. В их фурах стала Женщиной, познала мужской член! Пила с ними, сцала в кустах, рыгала у обочины - в общем, есть что вспомнить!

Нравится0
    Не нравится0
  • В первый раз в 16, няней в деьсаду) детсаде. Не очень нравилось, меня бесят вышестоящие и то, что с людьми надо взаимодействовать, хоть они и дети. Вот это все здрасьте до свидания родителям/коллегам. И физическая работа.

Нравится0
    Не нравится0
  • секретарь, в 19 лет, зарплата 5000 рублей в месяц, помню как радовалась и купила пальто хорошее и сапоги. деньги тогда были это

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

начала в 16, подторговывала своими прелестями на трассе, где ездили дальнобойщики. В их фурах стала Женщиной, познала мужской член! Пила с ними, сцала в кустах, рыгала у обочины - в общем, есть что вспомнить!

Тоже неплохо! Всякая работа лучше того, что бы просто трындеть о ней и ничего не делать? как я понимаю автор не хочет рабтвть. Люди тут в кустах ссут, без условий. Письки чужие немытые облизывают. И не выпендриваются. Вот это я понимаю. ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!! Хоть куда нибудь. Или скоро будет новая тема: куда мне пойти работать, помогите, перекресток или пятерочка?

Нравится0
    Не нравится0
  • В 15 натурщицей у художников. Разделась, села и сиди. Оплата почасовая была

Нравится0
    Не нравится0
  • После обучения в ... и недолгой работы в... с 20 лет год работала в call-центре (к счастью не холодные спам звонки), чтобы накопить на вуз. Не любила, но тогда думала, что Надо и когда будет опыт смогу быть координатором и т.п. В реальности же всё не так. Теперь считаю, что это была трата времени и сил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В первый раз в 16, няней в деьсаду) детсаде. Не очень нравилось, меня бесят вышестоящие и то, что с людьми надо взаимодействовать, хоть они и дети. Вот это все здрасьте до свидания родителям/коллегам. И физическая работа.

В вакансия требований много, поэтому возникает вопрос В каком городе берут няней несовершеннолетних, без большого опыта работы и соответствующего образования?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология