Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

начальница не переходит на "ты"

Я, кажется, единственная, кому она не предложила перейти на ты. С моими коллегами чуть ли не с первых дней их работы. Я работаю в компании уже полгода и даже намека нет на это. Все чаще задаюсь вопросом- почему и не пониманию. Хочется уже поговорить с ней на эту тему, но понимаю, что сделаю только хуже. Чувствую, что надо работать и ждать, когда сама созреет... Просто не мог понять- почему так? Нет доверия ко мне или изучает меня до сих пор...

Нравится1
Не нравится8
Ответы (13) Ответить
  • нет доверия может есть зависть в чем-то, опасения что подсидите её. может образование у вас лучше.
    может вы другая не такая как коллеги.
    советую не запариваться по этому поводу вы на работу ходите не для того чтобы подружек заводить и они там вам не родствениики

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не вздумай говорить с ней на эту тему. это ее личное дело. ты можешь поставить ее в неловкое положение. зачем тебе это надо? вы - прекрасное обращение. она же не говорит "эй ты, п..зда в колготках", она говорит уважительно "вы". что может быть лучше?

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы прям хотите чтоб к Вам относились исключительно на "ты"?
    Может уважительно смотритесь, и язык не поворачивается у нее Вам "тыкать".
    К тому же, я так поняла Вы - мужчина, а она начальница женского пола. Может и это сыграло свою роль....

Нравится0
    Не нравится0
  • А нет, Вы все таки женщина. Извиняюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ктопв666

не вздумай говорить с ней на эту тему. это ее личное дело. ты можешь поставить ее в неловкое положение. зачем тебе это надо? вы - прекрасное обращение. она же не говорит "эй ты, п..зда в колготках", она говорит уважительно "вы". что может быть лучше?

Вы не поняли, она-то со мной на ты, а мне не дает с ней на ты перейти, как другим

Нравится0
    Не нравится0
  • Со всеми своими подчиненными, кроме Вас , на ты? Вы ее зам? Вы пришли по знакомству? Вот я бы подумала в сторону, что объединяет людей, с которыми она на ты и чем Вы отличаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛегчеВетра

Со всеми своими подчиненными, кроме Вас , на ты? Вы ее зам? Вы пришли по знакомству? Вот я бы подумала в сторону, что объединяет людей, с которыми она на ты и чем Вы отличаетесь.

Нет, она всем предложила перейти на ты к ней, кроме меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Я наоборот обломала свою, когда она пыталась называть меня Женей вместо Евгении. Мало того, что я ее старше хоть и не намного, к тому же брала она меня не по знакомству, а по объявлению и я ее называю на вы и полным именем. *** долбаная. Еще обиделась. У меня аж накипело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если она называет вас на ты, можете смело начать тыкать ей в ответ. Уволить за это не могут, соответственно, она или даст свое добро на то, чтобы вы не так называли, или перейдёт на вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, она всем предложила перейти на ты к ней, кроме меня

А разница в возрасте какая у вас с ней и коллег с ней?
    У нас была одна сотрудница - со всеми на вы. Все друг с другом на ты, а она только на вы и сама и мы с ней... я на прямую сказала, что модно ей со мной на ты, потому что я сильно младше и подчинённая, она сказала, что не надо работу мешать с повседневной жизнью и к коллегам она относится уважительно

Нравится0
    Не нравится0
  • моя кстати тоже со мной на вы. Я изначально думала что просто не сложилось. А потом уже трудно перейти на ты. А сейчас отношения вообще накалены))

Нравится0
    Не нравится0
  • ктопв666

не вздумай говорить с ней на эту тему. это ее личное дело. ты можешь поставить ее в неловкое положение. зачем тебе это надо? вы - прекрасное обращение. она же не говорит "эй ты, п..зда в колготках", она говорит уважительно "вы". что может быть лучше?

нет, вы не поняли, она то ко мне на ты, а вот я к ней вы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть