Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

стоит ли отчисляться из института

Всегда мечтала поступить на педагогическое образование с двумя языками. Но баллы ЕГЭ немного подвели и прошла я только на дошкольное +английский. Хороший английский у нас будет только с 3 курса. Стоит ли терять ещё год, чтобы перепоступать на ин яз с двумя языками чисто из-за того, что хочу второй язык? учусь в МПГУ. Сейчас думаю либо отчисляться, либо ждать два года до нормального английского и учить самой второй язык, либо перепоступать. Может есть здесь люди с ин яза, которые подсказали бы мне, что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • А нельзя разве попробовать поступить не отчисляясь из вуза?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А нельзя разве попробовать поступить не отчисляясь из вуза?

можно, но у меня мало баллов для данной специальности, поэтому егэ придется пересдавать. А усидеть на двух стульях, увы, не смогу. Уже пробовала неделю так пожить, очень сложно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни в коем случае не отчисляйся, сдавай ЕГЭ. Вдруг опять плохо сдашь. Так что цени синицу в руках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Толькооооо не дошфак!!! Хоть с тремя языками. С инязом вы элита, и переводчиком можете работать, и учителем во всех параллелях. С дошфаком - выше 4 класса вам работы не видать.
    Теряете время!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть