Гость
Статьи
У меня забрали удачу …

У меня забрали удачу на работе в продажах. Обидно

Работаю несколько месяцев в компании, она престижная. Все получалось, удалось даже вперед вылезти. Даже премию выигрывала за 1 место, два месяца в топе была, и еще один месяц первая в продажах. Меня в пример всем ставили и хвалили. Коллеги завистливо спрашивали "блин, в чем твой секрет, что ты такого говоришь людям, что такие результаты даешь?" Я отвечала, что умею подстраиваться под настроение, нет смысла быть веселой и позитивной хохотушкой на вид, если перед тобой клиент депрессивный и грустный, нужно немного сделать вид посерьезнее и проникнуться, чтобы вызвать доверие. И наоборот, если клиенты позитивные, нет смысла быть серьезной букой. Плюс проходила коучинг, мастер-класс от профи менеджера продаж, который обучался в США, читала много тренинговой литературы. Ну и они потом поняли, что я не так проста, и у меня не тупо везение, а навыки и опыт. Так что они начали воспринимать мое первенство как "должное".
Но стоило прийти одной 20-летней девушке, она сразу стала в топе, обошла даже меня. И теперь ее все коллеги по работе открыто ненавидят, даже не скрывая это. Например сегодня я на нее наехала, просто потому что у меня тупо ничего не идет уже 2 месяц. У всех не идет, у одной ее идет. И я считаю, что вероятно она как-то забрала мою удачу, что-то сделала такое. Потому что очень странно, что с появлением ее она не только вперед залезла, а еще и у меня проблемы пошли, у коллег также. Я считаю, что она забрала мою удачу, хотите верьте, хотите нет, но я уже не могу сдерживаться... Тяжело терпеть ее присутствие, она меня напрягает!

Все есть тлен!
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсыпьте ей там что-нибудь. Или если у нее есть ребенок, подарите ему мягкую игрушку со спрятанной в ней спидозной иглой.

Гость
#2

Ты в это веришь? Просто у нее наверное врожденные таланты коммуникации и убеждения. Или голос приятнее. Я так думаю.

Гость
#3
Гость

Подсыпьте ей там что-нибудь. Или если у нее есть ребенок, подарите ему мягкую игрушку со спрятанной в ней спидозной иглой.

Капец, что в голове у людей пишущих такое?

А
#4
Гость

Капец, что в голове у людей пишущих такое?

И такие ходят среди нас по улице, в автобусах,метро. Ужас(((

Jay
#5

***... что за бред я только что прочитала?

Все есть тлен!
#6

Продолжение темы, которая не вместилась.

Сегодня наехала на нее открыто, сказав, что она меня бесит уже своим видом, что ее лицо и внешность бесит. Она начала ухмыляться, а потом один парень со стороны подошел и начал ее защищать еще, типа чего я на девушку наезжаю. А коллега по работе подошел и сказал, чтобы не лез, не его дело. В итоге между мужчиной и коллегой молодым пареньком срач произошел и они чуть не подрались, пока охранник не появился их разнять. А другая девушка коллега начала меня успокаивать, говорит прямо при этой 20-летней, чтобы я не обращала на нее внимания, что она "крыса" и всех бесит, не только меня. И та девушка отошла в строну, типа расстроилась, сделала вид, что расстроилась, видно по ней, что злорадствовала, что у нас ничего не получается у всех.

Все есть тлен!
#7
Гость

Подсыпьте ей там что-нибудь. Или если у нее есть ребенок, подарите ему мягкую игрушку со спрятанной в ней спидозной иглой.

У нее нет детей, она приезжая, приехала в Питер, учиться вроде на заочке, живет на сьеме и ей 20 лет.

Все есть тлен!
#8
Гость

Ты в это веришь? Просто у нее наверное врожденные таланты коммуникации и убеждения. Или голос приятнее. Я так думаю.

У нее голос тихий и сиплый, а у меня звонкий и четкая дикция. и внешность приятнее. А навыки коммуникации у нее стандартные, она работает по шаблону, который ей дали, не импровизирует. А пока ее не было, я не только по шаблону работала, а импровизировала, так как умею улавливать настроение людей и подстраивать мимику, жесты, интонацию в голосе и настроение под их, чтобы получить цель. Этому обучают на тренингах личностного роста, которые я проходила в виде мастер-классов, где со мной профи работал, который стажировался в США. Он же сказал, что у меня очень красивый голос и мне надо на радио работать или диктором, намерение тоже сильное, похвалил меня, что быстро схватываю все. а вот другие люди на том мастер-классе дольше улавливали суть. Я и говорю, что пока ее не было, у меня все легко как по маслу получалось, я и не напрягалась особо.

Гость
#9

Вы певица ??

Все есть тлен!
#10
Гость

Капец, что в голове у людей пишущих такое?

А я на днях между прочим иду на консультацию к одной ведьме, которая считается продвинутой. Там типа диагностика кармы и узнать, есть ли сглазы и порчи, негативные вмешательства со стороны. Связаны ли мои неудачи с появлением той девицы. Вот и выясню все. Если узнаю, что связаны, о ей обещаю, ей не поздоровиться!

Все есть тлен!
#11
Гость

Вы певица ??

Нет. По образованию филолог я. Хватит меня принимать уже за другого человека! Достали, ей богу.

Гость
#12
Все есть тлен!

А я на днях между прочим иду на консультацию к одной ведьме, которая считается продвинутой. Там типа диагностика кармы и узнать, есть ли сглазы и порчи, негативные вмешательства со стороны. Связаны ли мои неудачи с появлением той девицы. Вот и выясню все. Если узнаю, что связаны, о ей обещаю, ей не поздоровиться!

Вот и наведи на нее порчу. Или в церкви закажи сорокоуст за упокой.

Гость
#13
Все есть тлен!

Нет. По образованию филолог я. Хватит меня принимать уже за другого человека! Достали, ей богу.

Прости голуба, не думала что так опечалит вопрос.

Гость
#14
Все есть тлен!

А я на днях между прочим иду на консультацию к одной ведьме, которая считается продвинутой. Там типа диагностика кармы и узнать, есть ли сглазы и порчи, негативные вмешательства со стороны. Связаны ли мои неудачи с появлением той девицы. Вот и выясню все. Если узнаю, что связаны, о ей обещаю, ей не поздоровиться!

Если такие явления реальны, то не думаю, что это часто встречается.
И по-моему, даже если такие штуки реальны, то нелогично, что она какую- то магию навела на тебя. Почему именно ты? Ведь все вы ей конкуренты.

Серебряная книга
#15

Я не пОняла - вы ж недавно ныли, что ничего у вас не получается, денег лишних на зубы или глаза (забыла уже), нет. А тут выясняется, что вы лидером были, удача перла, и т.д.т.п. Итак, где врем, автор?))

Серебряная книга
#16

Но если вы специализируетесь как филолог на разных разводках, я признаю, вы пишете намного лучше многих других. У вас есть способности, автор.))

Гость
#17
Гость

Вот и наведи на нее порчу. Или в церкви закажи сорокоуст за упокой.

Что вы такое советуете? Как можно за упокой о живом? Оо

Бежевый паркетник
#18

Пи здец, отдел продаж и продажники во всей красе. Абсолютно бесполезные для общества люди, которые пожирают друг друга, как паразиты. От золотарей было намного больше пользы, чем от вас.

ВИКА
#19

У нас в продажах тоже пришла одна такая тихая, скромная, и с виду она ну ни фуя не делала, но у нее прям шли продажи очень идеально. И одна была истеричка как Автор, которую почему то эта коллега дико бесила и она так же вздумала на эту тихушницу вые#%нуться. И тут же была уволена молниеносно со свистом. Никто тогда не понял почему. А о том что эта скромняга-"суперпродажница" жена гендира мы узнали значительно позже😂😂

Гость
#20

Т.е. когда ты пришла и перебила всем торговлю и тебя все ненавидели, то это норм было, а когда новая такая же как ты пришла, то сразу "удачу забрала, накаркала, сглазила" и все такое...Какая-то коллега тоже могла думать что ты у нее удачу сперла и пойти порчу с сорокоустами там тебе заказывать.

Все есть тлен!
#21
Гость

Вот и наведи на нее порчу. Или в церкви закажи сорокоуст за упокой.

Порчу наводить не буду, но если узнаю. что на меня это сделано и она имеет к этому отношение, то обратка ей же и уйдет в двойном размере, плюс передача негативной кармы с меня на нее, с чем кстати та ведьма и работает. Если эта девка сама ведьма и просто сглазили мой успех и на себя перебрала его, то попрошу ведьму об услуге передачи моей негативной кармы на эту девушку. Есть ритуал такой, с ними маги, оккультисты и вудуисты работают, это у Алистера Кроули указано вроде. А мне очень важно выяснить наконец то. что за ***\ня произошла с момента ее появления у меня в жизни. Я уверена, она забрала мою удачу, может и неосознанно. Но после общения с ней у меня настроение портиться и усталость появляется, она явно энергетический вампир эта телка.

Мария
#22

Блин, автор, я никогда никому не пишу ничего обидного, но у вас хочется спросить : вы больная что ли? Простите за грубость, конечно, но вы уже вторую тему создали, скандал на работе устроили. У каждого способности разные, а от вашего текста зависть так и прет. Уважайте конкурентов, если она вас лучше, учитесь у нее. А вы себя как базара бабка ведете, а не филолог)

Гость
#23
ВИКА

У нас в продажах тоже пришла одна такая тихая, скромная, и с виду она ну ни фуя не делала, но у нее прям шли продажи очень идеально. И одна была истеричка как Автор, которую почему то эта коллега дико бесила и она так же вздумала на эту тихушницу вые#%нуться. И тут же была уволена молниеносно со свистом. Никто тогда не понял почему. А о том что эта скромняга-"суперпродажница" жена гендира мы узнали значительно позже😂😂

Продажи то хоть реальные у жены или подтасовывались? А то у меня был случай когда батрачила я , а трахальщице в конце месяца часть моей работы в отчет попадало и она молодец, а я отстающий сотрудник.

Все есть тлен!
#24
Гость

Прости голуба, не думала что так опечалит вопрос.

Потому что не в первый раз это пишут. По каким параметрам вы меня с ней сравниваете. Я читала ее темы, мы абсолютно разные с ней, и мыслим по разному.

Мария
#25
Гость

Т.е. когда ты пришла и перебила всем торговлю и тебя все ненавидели, то это норм было, а когда новая такая же как ты пришла, то сразу "удачу забрала, накаркала, сглазила" и все такое...Какая-то коллега тоже могла думать что ты у нее удачу сперла и пойти порчу с сорокоустами там тебе заказывать.

Вот вот) что за магическое мышление!! Порча и тд, это не работает, я как-то то поругалась с "экстрасенсом ", она мне порчу обещала, уже года 4 жду -)))

Все есть тлен!
#26
Гость

Если такие явления реальны, то не думаю, что это часто встречается. И по-моему, даже если такие штуки реальны, то нелогично, что она какую- то магию навела на тебя. Почему именно ты? Ведь все вы ей конкуренты.

Да потому что получалось у меня, потому как когда она пришла только, то видела, как хвалили меня и в пример ставили руководители, видела мои успехи и то. что я 1 место заняла в продажах по всему Питеру среди наших от нашей компании. И я видела ее взгляд, она даже на церемонию награждения не пришла, а все были. А на следующий месяц бац, и у меня все на спад пошло. Я на таро узнавала, что да, с ее появлением начались проблемы у меня.

Серебряная книга
#27
Мария

Вот вот) что за магическое мышление!! Порча и тд, это не работает, я как-то то поругалась с "экстрасенсом ", она мне порчу обещала, уже года 4 жду -)))

+++ Скучища и ерунда у автора - точно разводка. Автор, лучше придумайте а ля магическую разводку - типа про соседку, как-то попадающую в чужую квартиру. Мы придем и отдохнем там у вас душой.)))

Все есть тлен!
#28
Бежевый паркетник

Пи здец, отдел продаж и продажники во всей красе. Абсолютно бесполезные для общества люди, которые пожирают друг друга, как паразиты. От золотарей было намного больше пользы, чем от вас.

А лично от тебя какая польза миру?

ВИКА
#29
Гость

Продажи то хоть реальные у жены или подтасовывались? А то у меня был случай когда батрачила я , а трахальщице в конце месяца часть моей работы в отчет попадало и она молодец, а я отстающий сотрудник.

Конечно же нет. Пока отдел xepачил по холодной. Она оформляла уже обратившихся готовых клиентов. Но никто тогда сразу не сообразил. Просто в конце месяца такая магия. Чел тупит в телефоне весь день пару звоночков. И вуаля лидер продаж😂

Гость
#30
Все есть тлен!

Да потому что получалось у меня, потому как когда она пришла только, то видела, как хвалили меня и в пример ставили руководители, видела мои успехи и то. что я 1 место заняла в продажах по всему Питеру среди наших от нашей компании. И я видела ее взгляд, она даже на церемонию награждения не пришла, а все были. А на следующий месяц бац, и у меня все на спад пошло. Я на таро узнавала, что да, с ее появлением начались проблемы у меня.

Конечно проблемы начались, она же пришла и торгует лучше, вот они и проблемы - у всех упали продажи.С твоим приходом у твоих коллег тоже проблемы начались с продажами, не? И в голову не приходит что элементарно перехвалили? Нет, удобнее же козла отпущения найти.

Гость
#31
Все есть тлен!

Порчу наводить не буду, но если узнаю. что на меня это сделано и она имеет к этому отношение, то обратка ей же и уйдет в двойном размере, плюс передача негативной кармы с меня на нее, с чем кстати та ведьма и работает. Если эта девка сама ведьма и просто сглазили мой успех и на себя перебрала его, то попрошу ведьму об услуге передачи моей негативной кармы на эту девушку. Есть ритуал такой, с ними маги, оккультисты и вудуисты работают, это у Алистера Кроули указано вроде. А мне очень важно выяснить наконец то. что за ***\ня произошла с момента ее появления у меня в жизни. Я уверена, она забрала мою удачу, может и неосознанно. Но после общения с ней у меня настроение портиться и усталость появляется, она явно энергетический вампир эта телка.

У вас мания величия, не иначе. Вот у меня случались события по сравнению с которыми ваши непродажи это детский лепет. Но мне в голову не приходило, что это порча или магия.
Ищите рациональное объяснение. Сомневаюсь, что эта юная девушка имеет что-то именно против вас, а как же остальные коллеги, ее конкуренты?

Гость
#32
Мария

Вот вот) что за магическое мышление!! Порча и тд, это не работает, я как-то то поругалась с "экстрасенсом ", она мне порчу обещала, уже года 4 жду -)))

Автор пишет *** даже для магического мышления

Все есть тлен!
#33
Гость

Т.е. когда ты пришла и перебила всем торговлю и тебя все ненавидели, то это норм было, а когда новая такая же как ты пришла, то сразу "удачу забрала, накаркала, сглазила" и все такое...Какая-то коллега тоже могла думать что ты у нее удачу сперла и пойти порчу с сорокоустами там тебе заказывать.

Когда я пришла, то все видели, какая я активная, ни тихоня как эта 20-летняя телка, все видели насколько я боевая и громкая, потому меня просто тихо ненавидели, иногда огрызались, но открыто не ненавидели как эту 20-летнюю все коллеги. И все прекрасно знали. что я с опытом работы, что у меня за спиной пройденные мастер классы у коучей по личностному росту, потому они понимали, почему я сразу в лидеры выбилась. Но у этой девки ни мастер классов, ни опыта, ни чего за плечами, она тупо приезжая студентка заочница и живет в общежитии вроде. Когда я решила спросить эту 20-лутнюю о продукте, задавала вопросы с подвохом, она тупо терялась и не знала что и как ответить, так как тупо не знает продукт, который она впаривает людям, а делает это по общему скрипту и шаблону, не умея импровизировать. А я когда работать начала, изучила все о компании, о партнерах компании, о ген директоре, who is who, о перспективах компании, продукте в конце концов. Из-за таких как она люди думают. что мы мошенники, так как ей главное втюхать и бабки получить. А я работаю на перспективу, чтобы хоть злых на меня людей не было, сразу все честно говорю о продукте, а вот она мухлюет. чтобы больше плана выполнять.

Гость
#34
Все есть тлен!

А лично от тебя какая польза миру?

Радуют всегда базары за пользу. А от тебя какая польза миру? Втюхать какую нибудь куйню?

Гость
#35
Все есть тлен!

Когда я пришла, то все видели, какая я активная, ни тихоня как эта 20-летняя телка, все видели насколько я боевая и громкая, потому меня просто тихо ненавидели, иногда огрызались, но открыто не ненавидели как эту 20-летнюю все коллеги. И все прекрасно знали. что я с опытом работы, что у меня за спиной пройденные мастер классы у коучей по личностному росту, потому они понимали, почему я сразу в лидеры выбилась. Но у этой девки ни мастер классов, ни опыта, ни чего за плечами, она тупо приезжая студентка заочница и живет в общежитии вроде. Когда я решила спросить эту 20-лутнюю о продукте, задавала вопросы с подвохом, она тупо терялась и не знала что и как ответить, так как тупо не знает продукт, который она впаривает людям, а делает это по общему скрипту и шаблону, не умея импровизировать. А я когда работать начала, изучила все о компании, о партнерах компании, о ген директоре, who is who, о перспективах компании, продукте в конце концов. Из-за таких как она люди думают. что мы мошенники, так как ей главное втюхать и бабки получить. А я работаю на перспективу, чтобы хоть злых на меня людей не было, сразу все честно говорю о продукте, а вот она мухлюет. чтобы больше плана выполнять.

Раз ты в карму веришь так это микрокарма за гордыню тогда. Тоже не подходит?

Все есть тлен!
#36
Гость

У вас мания величия, не иначе. Вот у меня случались события по сравнению с которыми ваши непродажи это детский лепет. Но мне в голову не приходило, что это порча или магия. Ищите рациональное объяснение. Сомневаюсь, что эта юная девушка имеет что-то именно против вас, а как же остальные коллеги, ее конкуренты?

Эта "юная девушка" выглядит на 35 в свои 20, что уже подозрительно, может она паспорт подтасовала, сама скрывается от полиции, мало ли. Может она беглая преступница. Ну не может в 20 лет так хренова выглядеть "юная девушка". Я старше ее на 10 лет, а выгляжу моложе 25 по мнению людей в реальной жизни, а когда я узнала, что ей 20, то не поверила, думала, она старше меня. У нее морщинки есть, выражение лица очень солидное так скажем для "юной девушки", глаза взрослые и опытные. Я думаю, она беглая преступница, у меня она напряжение вызывала с первого дня, не смотря на то, что у нее со второго месяца резко вперед дела двинулись, а вначале не все так было. То есть, я не видела в ней конкурентку с самого начала, но неприязнь к ней возникла, особенно после момента, когда она начала меня цеплять по поводу внешности, что я ей мешаю работать, перебираю клиентов ее себе, типа "ты же взрослая женщина 30 лет, должна же понимать, что так себя не надо вести", и после этой фразы у меня к ней неприязнь возникла. Я ей тогда объяснила, что лучше бы на себя в зеркало посмотрела, выглядит куда старше меня, и чей бы язык чесался кого "взрослой женщиной" назвать. Это позже я узнала от руководителя отдела, что оказывается ей 20 всего. Я офигела, думала, она старше изначально, потому бесится от того, что я моложе ее и успешнее.

Все есть тлен!
#37
Гость

Раз ты в карму веришь так это микрокарма за гордыню тогда. Тоже не подходит?

Какая еще "гордыня"?

Все есть тлен!
#38
Гость

Радуют всегда базары за пользу. А от тебя какая польза миру? Втюхать какую нибудь куйню?

Я первая вопрос задала. Причем тут я. Он начал говорить, что от продажников нет пользы, я и спросила, а от него какая польза.

Гость
#39
Все есть тлен!

Какая еще "гордыня"?

Гордыня обыкновенная

Серебряная книга
#40

Да, автор, хорошо пишете, талантливо и интересно! Читаю вас, мне смешно.))) (В плане смеюсь).

Все есть тлен!
#41
Гость

Конечно проблемы начались, она же пришла и торгует лучше, вот они и проблемы - у всех упали продажи.С твоим приходом у твоих коллег тоже проблемы начались с продажами, не? И в голову не приходит что элементарно перехвалили? Нет, удобнее же козла отпущения найти.

С моим появлением проблем ни у кого не началось с продажами. просто я взлетела с середины месяца и дальше в топ. А у них как было, так и оставалось все. Но когда эта телка пришла, то у всех дела пошли на спад, даже у меня. Это подозрительно. К тому же в 20 лет она выглядит на 35, что тоже подозрительно. Я вообще считаю, что она наверное преступница беглая и паспорт поменяла, имя, фамилию и возраст. Подозрительная она. Это я и коллегам внушаю, и они верят, так как им тоже странным кажется. что у них дела ухудшились. И из-за того. что я им это говорю о ней, они ее теперь открыто недолюбливают, даже огрызаются, раньше здоровались с ней. Я лично изначально с ней не здоровалась, она меня бесила. И она со мной тоже, все время смотря на меня ехидным взглядом.

Гость
#42
Все есть тлен!

Эта "юная девушка" выглядит на 35 в свои 20, что уже подозрительно, может она паспорт подтасовала, сама скрывается от полиции, мало ли. Может она беглая преступница. Ну не может в 20 лет так хренова выглядеть "юная девушка". Я старше ее на 10 лет, а выгляжу моложе 25 по мнению людей в реальной жизни, а когда я узнала, что ей 20, то не поверила, думала, она старше меня. У нее морщинки есть, выражение лица очень солидное так скажем для "юной девушки", глаза взрослые и опытные. Я думаю, она беглая преступница, у меня она напряжение вызывала с первого дня, не смотря на то, что у нее со второго месяца резко вперед дела двинулись, а вначале не все так было. То есть, я не видела в ней конкурентку с самого начала, но неприязнь к ней возникла, особенно после момента, когда она начала меня цеплять по поводу внешности, что я ей мешаю работать, перебираю клиентов ее себе, типа "ты же взрослая женщина 30 лет, должна же понимать, что так себя не надо вести", и после этой фразы у меня к ней неприязнь возникла. Я ей тогда объяснила, что лучше бы на себя в зеркало посмотрела, выглядит куда старше меня, и чей бы язык чесался кого "взрослой женщиной" назвать. Это позже я узнала от руководителя отдела, что оказывается ей 20 всего. Я офигела, думала, она старше изначально, потому бесится от того, что я моложе ее и успешнее.

Ну а нафиг ей твоя удача если у тебя есть работодатель. И много других людей, гораздо более успешных.

Все есть тлен!
#43
Гость

Гордыня обыкновенная

То что меня похвалили. не значит, что перехвалили. И не у меня гордыня, а у всех дела на спад пошли. и это странно, потому как не довольны все коллеги. Именно ВСЕ!

Гость
#44
Все есть тлен!

С моим появлением проблем ни у кого не началось с продажами. просто я взлетела с середины месяца и дальше в топ. А у них как было, так и оставалось все. Но когда эта телка пришла, то у всех дела пошли на спад, даже у меня. Это подозрительно. К тому же в 20 лет она выглядит на 35, что тоже подозрительно. Я вообще считаю, что она наверное преступница беглая и паспорт поменяла, имя, фамилию и возраст. Подозрительная она. Это я и коллегам внушаю, и они верят, так как им тоже странным кажется. что у них дела ухудшились. И из-за того. что я им это говорю о ней, они ее теперь открыто недолюбливают, даже огрызаются, раньше здоровались с ней. Я лично изначально с ней не здоровалась, она меня бесила. И она со мной тоже, все время смотря на меня ехидным взглядом.

Беглая зэчка-ведьма?
Сюжет все занимательнее.

Все есть тлен!
#45
Мария

Блин, автор, я никогда никому не пишу ничего обидного, но у вас хочется спросить : вы больная что ли? Простите за грубость, конечно, но вы уже вторую тему создали, скандал на работе устроили. У каждого способности разные, а от вашего текста зависть так и прет. Уважайте конкурентов, если она вас лучше, учитесь у нее. А вы себя как базара бабка ведете, а не филолог)

Конкурентом я ее изначально не считала и не считаю, так ка она даже о продукте не знает, который впаривает людям. Именно впаривает, а не продает. Так за что ее уважать? Какая зависть? Это у той телки зависть была ко мне изначально. А больная ты сама!

Серебряная книга
#46

Автор, а службы безопасности у вас нет на работе? Или новая сотрудница умеет шикарно манипулировать людьми?)))

Натали
#47

Ох автор, каждый пост я да я. Головка от мужского органа вы. Самое забавное, что вот эти вот трутни , с крысиной возней своей, зп получают в 2-3 раза выше среднего по региону. Шлибы уже в производство,чтоли. Коучинг у нее. Смешно. Скинула бабки инфлциганам и радуется. Кстати, возможно,вы своей мимикрией надоели даже постоянникам. Возможно,втюхивади им больше того,что им нужно и они с радостью переметнулись к спокойному менеджеру

Гость
#48
Все есть тлен!

То что меня похвалили. не значит, что перехвалили. И не у меня гордыня, а у всех дела на спад пошли. и это странно, потому как не довольны все коллеги. Именно ВСЕ!

Конечно недовольны, всегда все недовольны когда по накатанной зп получают за приход на работу и посидели на вумене, а какая-то выскочка приходит и работать начинает. Конечно остальные на ее фоне меркнут и ненавидят, ведь грядет реорганизация.

Все есть тлен!
#49
Гость

Беглая зэчка-ведьма? Сюжет все занимательнее.

Ой все! Это мои мысли насчет нее, мои предположения. Может и не зечка, но как можно в 20 так старо выглядеть, это нонсенс. Я когда узнала что ей 20. ей открыто об этом сказала, типа почему так старо выглядит, почему морщины на лице и носогубные впадины есть.

Гость
#50
Все есть тлен!

Ой все! Это мои мысли насчет нее, мои предположения. Может и не зечка, но как можно в 20 так старо выглядеть, это нонсенс. Я когда узнала что ей 20. ей открыто об этом сказала, типа почему так старо выглядит, почему морщины на лице и носогубные впадины есть.

Так вот с тех пор зарабатывает наверное на гиалурон. Недешево нонче. Опять же вы сами виноваты выходит