Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы идете на работу, если всю ночь не спали?

Как вы идете на работу, если всю ночь не спали? Допустим, шумели соседи или еще по какой-то причине. Как пойти на работу утром и отработать целый день?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Мне вот муж не даёт спать каждую ночь нормально кофе пью и класс все🤣🤣🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тяжко идем, особенно после 14-15 не заснуть трудно. Ну главное делом заняться, сон пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я имею в вижу даже не сонливость, а общее самочувствие. У вас нет головокружения после бессонной ночи или тахикардии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я имею в вижу даже не сонливость, а общее самочувствие. У вас нет головокружения после бессонной ночи или тахикардии?

От возраста зависит. До лет 28-30 вообще влёгкую было не спать ночь. Дальше труднее.
    И еще зависит от того, что было причиной: гулянка, бессонница и т.п.
    Безусловно, самочувствие не фонтан. Хотя в этот осенне-зимний период оно таким бывает и после ночи сна 😒

Нравится0
    Не нравится0
  • С трудом. Я и в 16 лет не могла недосып переносить. Помню все ночь готовилась к экзамену, и после него в маршрутке мне стало плохо.
    Но самое страшное для меня - я становлюсь зомби на вид. Черные круги и мертвая бледность. И ничем это не замажешь. А еще глаза какие-то разной формы становятся, как будто одно веко нависает. Короче, я надеваю темные очки в таких случаях

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы всю ночь не спала - вроде такого не было. Бывало, что спала ночью пару часов от силы. Потом целый день как зомби на работе :((

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально! Никакой усталости!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормально! Никакой усталости!

везунчик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автопилот

Нравится0
    Не нравится0
  • Ногами

Нравится0
    Не нравится0
  • Иду бить морду соседям😂☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Ногами иду. Кофе выпью и иду. Привыкла уже. Все время кто-нибудь спать не даёт. А ещё в палатках часто приходится ночевать, тоже так и не привыкла засыпать. Да и за детьми нужно следить, я в детском турклубе работаю. Спишь в одной палатке с детьми, иначе мало ли что случится. Привыкла уже спать несколько часов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я имею в вижу даже не сонливость, а общее самочувствие. У вас нет головокружения после бессонной ночи или тахикардии?

Вам что 50 лет? Нет ничего подобного. Встаю и ногами иду на работу. Есть ещё варианты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это еще что, на работу после бессонной ночи идти. Как вам вариант после работы в ночь еще в день оставаться? Думаете, где такие ненормальные условия? В медицине, например. У нас многие работают в таком режиме- в понедельник , допустим, в день, с 8 до 16, потом домой, потом прибегаешь обратно к 20.00, работаешь в ночь до 8 утра, а утречком не идешь домой, а остаешься уже в день до 16.00. И так всю неделю( каждый день в день+ 2-3 ночи). Когда я отказалась от такого наотрез, на меня посмотрели, как на тронутую, в смысле- ты устаешь , хочешь помыться и семья есть. Так что дома не спать и на работу идти- это очень лайт-вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак не идем. Ибо, смысла идти нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как вы идете на работу, если всю ночь не спали? Допустим, шумели соседи или еще по какой-то причине. Как пойти на работу утром и отработать целый день?

Как, как. Молча.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может это с организмом что-то не так? Я после бессонной ночи, поспав всего 2 часа, не смогла выйти из дома. У меня болит сердце, боль в груди, голова кружится и все как в тумане. Мне 33.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не иду на работу .. вот неделю уже не хож. Сказала заболела . Сама не могу в 8 утра ещё заснуть .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не преувеличиваю. Сразу пульс 100, тахикардия, аритмия, и сил нет вообще. Если и выйду в магазин, то с кружащейся головой. Но я курю, уже 10 лет. Может это последствия никотина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Может это с организмом что-то не так? Я после бессонной ночи, поспав всего 2 часа, не смогла выйти из дома. У меня болит сердце, боль в груди, голова кружится и все как в тумане. Мне 33.

К врачу идите

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала, у всех так...

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень плохо переношу

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Может это с организмом что-то не так? Я после бессонной ночи, поспав всего 2 часа, не смогла выйти из дома. У меня болит сердце, боль в груди, голова кружится и все как в тумане. Мне 33.

Проверьте щитовидку и гормоны, у меня от этого бывает, хотя я ночью сплю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К врачу идите

Нет, скорее всего гормоны надо проверить, очень часто проблемы с щитовидкой выходят через тахикардию, у меня такие же симптомы были, когда я узнала что у меня киста в щитовидке и гормоны шалят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я не преувеличиваю. Сразу пульс 100, тахикардия, аритмия, и сил нет вообще. Если и выйду в магазин, то с кружащейся головой. Но я курю, уже 10 лет. Может это последствия никотина?

Пульс 100 мама дарахая, как вы еще живы вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

Нет, скорее всего гормоны надо проверить, очень часто проблемы с щитовидкой выходят через тахикардию, у меня такие же симптомы были, когда я узнала что у меня киста в щитовидке и гормоны шалят.

О, у меня тож такое. Узлы в щитовидке, и гормоны не в порядке. И что делать? Эндокринолог ничего конкретного не сказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Год назад проверяла, и узи щитовидки, и гормоны. Вроде все было нормально....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, курить бросайте, постепенно уменьшая дозу

Нравится0
    Не нравится0
  • Идти-то иду, но на работе туплю так, что потом стыдно, разгребаешь косяки и нагоняешь то, что в невыспанный день напрочь забыла сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • если вообще не засыпала, беру отгул. Если просто плохо спала то уже смотрю на самочувствие, если совсем плохо то дома остаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • я один раз перед экзаменом волновалась сильно и заснуть не смогла, но пошла на экзамен, по дороге началась паническая атака, думала умру, на экзамене руки тряслись, как вспомню так вздрогну

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему не спали

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я думала, у всех так...

Нет не у всех. Как по вашему мы работаем сутками без сна? А вот от курения может быть. Я если одну сигарету крепкую выкурю сразу голова кружится, рвота и руки трясутся. Не понимаю как люди годами курят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я не преувеличиваю. Сразу пульс 100, тахикардия, аритмия, и сил нет вообще. Если и выйду в магазин, то с кружащейся головой. Но я курю, уже 10 лет. Может это последствия никотина?

Тоже самое, но я не курю и никогда не курила

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в таком случае просто не иду на работу или иду к 17.00

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О, у меня тож такое. Узлы в щитовидке, и гормоны не в порядке. И что делать? Эндокринолог ничего конкретного не сказал.

Найдите другого эндокринолога, она должна лечение дать. Гормоны восстановить, узлы контролировать, если растут то удалять, операцией

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология