Гость
Статьи
Сотрудница на работе …

Сотрудница на работе постоянно ест

Сотрудница на работе постоянно ест. Причём это не просто "конфетку съела с чаем", а нормальный плотный завтрак, обед или ужин. Каждые два часа она ест (пахнет в кабинете ужасно от еды), утром ест, попозже часа через полтора тоже ест, в обед ест, часа в три ест, потом ещё еще ещё. Ужас. У кого такое же есть на работе? Как относитесь?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам завидно что ли, вы на диете и тоже пожрать хотите?

Гость
#2

В туалете тоже фиксируете сколько кала отложил человек?

Гость
#3

Пусть ест.хорошо когда у человека хороший аппетит.

Гость
#4

Я в своем кафе ем 😝
Сегодня был сочень с творогом к кофе, очень вкусно...
ПлачУ, конечно

Гость
#5

За рабочим столом есть вообще некультурно. Сочувствую вам.

Гость
#6
Гость

А вам завидно что ли, вы на диете и тоже пожрать хотите?

Она на вынужденной.
А я себя люблю, балую☻

Кто-то растворимый пьет с конфеткой, а я покупаю кофемашинный.

Гость
#7

Странная баба, муж ее не хочет давно , брат ненавидит
А виновата я🤷‍♀️

Гость
#8

Ну вообще это дробное здоровое питание.

Автор
#9
Гость

Ну вообще это дробное здоровое питание.

А толку от её питания? Она все равно толстая.

Гость
#10

У меня такой коллега был, хотел мышечную массу набрать, так жрал каждый час, ванища ***, люди ходят, а он гречку с подливой наварачивает и с полным ртом общается со всеми

Гость
#11
Автор

А толку от её питания? Она все равно толстая.

Может только начала. Или диабет.

Гость
#12
Гость

Странная баба, муж ее не хочет давно , брат ненавидит
А виновата я🤷‍♀️

Странная баба этот скорп, муж ее бросил, другие мужики её не хотят - дураков больше нет, брат, которому она села на шею, ее ненавидит, больная на всю голову и не лечится, а виновато бедное форумное сообщество.

Гость
#13

Я не вижу ничего плохого в том, что человек дробно питается. Но питаться он должен в отведенном для этого месте, а не в рабочем кабинете, где кроме него есть еще и другие сотрудники. Еда реально может пахнуть по разному, в том числе и неприятно. У меня, например, сотрудница тоже носила с собой еду и это была в основном сплошная капуста: капуста тушеная, капуста тушенная с мясом, голубцы и прочее. Запах в кабинете потом стоял как в общественном туалете. Вообщем строго с ней поговорили. Пока не носит

Гость
#14

Знаю одну такую женщину. Она ела часто, но мало. То вареные яйца, то помидорину. Она показывала свои старые фотки, где была плюшкиной. Сказала, что так похудела

Гость
#15
Автор

Сотрудница на работе постоянно ест. Причём это не просто "конфетку съела с чаем", а нормальный плотный завтрак, обед или ужин. Каждые два часа она ест (пахнет в кабинете ужасно от еды), утром ест, попозже часа через полтора тоже ест, в обед ест, часа в три ест, потом ещё еще ещё. Ужас. У кого такое же есть на работе? Как относитесь?

У меня не так ужасно, но тоже есть такое. Коллеги любят "хрумкать" что-то твёрдое. Одна бабка постоянно яблоки жрёт - это хрумканье с подсосом и чавканьем и одно яблочко заванивает весь кабинет. Другая как начнет сухари хрумкать, так хочется подойти и сумкой по башке у%бать.

Асти
#16

Выходит у вас больше есть негде, кроме как в кабинете. Человек на дробном питании, куда ей деваться?

Автор
#17
Гость

У меня не так ужасно, но тоже есть такое. Коллеги любят "хрумкать" что-то твёрдое. Одна бабка постоянно яблоки жрёт - это хрумканье с подсосом и чавканьем и одно яблочко заванивает весь кабинет. Другая как начнет сухари хрумкать, так хочется подойти и сумкой по башке у%бать.

Ахаха. Понимаю вас.

Гость
#18
Асти

Выходит у вас больше есть негде, кроме как в кабинете. Человек на дробном питании, куда ей деваться?

Увольняться и жрать дома хоть в три горла

Гость
#19
Гость

Странная баба этот скорп, муж ее бросил, другие мужики её не хотят - дураков больше нет, брат, которому она села на шею, ее ненавидит, больная на всю голову и не лечится, а виновато бедное форумное сообщество.

Скорп уже давно в своем собственном мире живет).

Гость
#20
Асти

Выходит у вас больше есть негде, кроме как в кабинете. Человек на дробном питании, куда ей деваться?

Никогда не ела на рабочем месте. Ну не считая чая, кофе. Всегда можно найти кафе, столовую. А если вы из дома носите, то сначала узнайте есть ли комната для еды. Есть в кабинете это фу.

Гость
#21
Гость

Увольняться и жрать дома хоть в три горла

Пусть начальство и адаптирует место под еду

Гость
#22
Гость

Никогда не ела на рабочем месте. Ну не считая чая, кофе. Всегда можно найти кафе, столовую. А если вы из дома носите, то сначала узнайте есть ли комната для еды. Есть в кабинете это фу.

Лучше на рабочем месте есть, чем во вшивой кафешке или столовке

Чика
#23
Автор

А толку от её питания? Она все равно толстая.

Завидуйте молча!

Гость
#24
Гость

Пусть начальство и адаптирует место под еду

А должно? На обед идите в кафе или столовку, тратить рабочее время на жратву- это не профессионально, есть за что и выговор влепить, нарушение рабочей дисциплины

Чика
#25
Гость

А должно? На обед идите в кафе или столовку, тратить рабочее время на жратву- это не профессионально, есть за что и выговор влепить, нарушение рабочей дисциплины

А если это не влияет на работу. В цивилизованных компаниях выделяется специально отведенное место для приема пищи, кухонная зона. И адекватные руководители заботятся о том чтобы сотрудникам было комфортно. А у работников будет соответствующая мотивация, отдача, если все будут сыты и довольны.

Гость
#26
Гость

А должно? На обед идите в кафе или столовку, тратить рабочее время на жратву- это не профессионально, есть за что и выговор влепить, нарушение рабочей дисциплины

А вы ТК почитайте про перерывы и очень удивитесь.

женщина
#27

У кого гастрит питаться нужно только так. А не перекусами. Вы здоровая и радуйтесь. Самой тошно от такого питания. Но стараюсь есть что бы никто не видел.

Гость
#28
Гость

А вы ТК почитайте про перерывы и очень удивитесь.

Будете ТК на ярмарке вакансий показывать, мои подчиненные так себя не ведут, что там делают остальные - вопрос их воспитания, можно и пердеть, в принципе

Автор
#29
Гость

Будете ТК на ярмарке вакансий показывать, мои подчиненные так себя не ведут, что там делают остальные - вопрос их воспитания, можно и пердеть, в принципе

Вторая сотрудница, которая сидит со мной отрыгивает постоянно, даже если не ест.

Чика
#30
Автор

Вторая сотрудница, которая сидит со мной отрыгивает постоянно, даже если не ест.

Она наверняка делает это тихонько, а вы все прислушиваетесь. Занимайтесь своей работой. А вообще, в Германии отрыжка это нормальное естественное явление, даже комплимент повару.

Гость
#31

к вам в кабинет клиенты заходят?
мне бы тоже была неприятна постоянная вонь еды
я как то не представляю, т.е вы сидите , работаете, а она достает лоточки и ест при всех?

Гость
#32
Гость

У меня такой коллега был, хотел мышечную массу набрать, так жрал каждый час, ванища ***, люди ходят, а он гречку с подливой наварачивает и с полным ртом общается со всеми

вонища в туалете баран,и в рыгаловках типа бургер кинг и прочих

Автор
#33
Чика

Она наверняка делает это тихонько, а вы все прислушиваетесь. Занимайтесь своей работой. А вообще, в Германии отрыжка это нормальное естественное явление, даже комплимент повару.

Ага, тихонько 😂 Слышим отлично 👌

Автор
#34
Гость

к вам в кабинет клиенты заходят?
мне бы тоже была неприятна постоянная вонь еды
я как то не представляю, т.е вы сидите , работаете, а она достает лоточки и ест при всех?

Да, достаёт лотки и ест при всех. Клиенты по удаленке.

Гость
#35
Гость

Лучше на рабочем месте есть, чем во вшивой кафешке или столовке

кому лучше? окружающим, нюхать запах квашенной капусты по время рабочего процесса? вряд ли

Гость
#36
Автор

Да, достаёт лотки и ест при всех. Клиенты по удаленке.

что за компания? пожалуйтесь руководству. Я работала давно, но такого себе никто не позволял.

Гость
#37

Если у человека проблемы с жкт, то ему показано дробное питание. Причем не сухомятка.
Вы хотите запретить человеку лечиться и иметь шанс на здоровье?

Гость
#38

Ну капуста ладно, действительно воняет. Но яблоко как может весь кабинет прогонять?
Выше тут написали про яблоко вонючее

Автор
#39
Гость

Если у человека проблемы с жкт, то ему показано дробное питание. Причем не сухомятка.
Вы хотите запретить человеку лечиться и иметь шанс на здоровье?

Нет у неё проблем с жкт))

Чика
#40
Автор

Нет у неё проблем с жкт))

Откуда вам знать есть ли у нее проблемы? И вообще, хватит завидовать тому что человек незакомплексован, не страдает повальной увлеченностью истязания себя диетами, живёт в удовольствие и вдоволь ест сколько пожелает.

Автор
#41
Чика

Откуда вам знать есть ли у нее проблемы? И вообще, хватит завидовать тому что человек незакомплексован, не страдает повальной увлеченностью истязания себя диетами, живёт в удовольствие и вдоволь ест сколько пожелает.

Я просто не ем много на работе, женщина))) Я на работе работаю. Диетами я никогда себя не изводила и не собираюсь. А знаю я, потому что она рассказывает. И едой она своей хочет похудеть.

Чика
#42
Автор

Я просто не ем много на работе, женщина))) Я на работе работаю. Диетами я никогда себя не изводила и не собираюсь. А знаю я, потому что она рассказывает. И едой она своей хочет похудеть.

Не женщина, а девушка) Ну для вас быть может достаточно есть мало в течение рабочего дня. Я например так не могу, мне нужны калории для активной мыслительной деятельности. Она хочет похудеть, много питаясь, так выходит? Или это вы себе придумали? Может для вас это много, для нее нет, может вы едите как птичка?

Гость
#43

Так и скажите, что вам на приятен запах ее еды и пусть она уходит куда-то поесть. Обычно в офисе, если нет столовой - должна быть кухня. Скажите, что ее еда отвлекает вас от работы.

Гость
#44
Гость

Она на вынужденной. А я себя люблю, балую☻ Кто-то растворимый пьет с конфеткой, а я покупаю кофемашинный.

Ой, кака ты боХатая, сил нету) Ну крута, аж прямо круче вареного яйца))).

Гость
#45

Автор, иди к начальству. Пусть выделяют помещение под столовку, и пусть эта дама только там и ест. Сама вы ничего изменить не сможете.

Автор
#46
Чика

Не женщина, а девушка) Ну для вас быть может достаточно есть мало в течение рабочего дня. Я например так не могу, мне нужны калории для активной мыслительной деятельности. Она хочет похудеть, много питаясь, так выходит? Или это вы себе придумали? Может для вас это много, для нее нет, может вы едите как птичка?

Не худая она, девушка. И сама она говорила, что не может похудеть. Ничего я не придумываю. Жрёт и жрёт целый день рабочий.

Гость
#47
Автор" ="70560055

А толку от её питания? Она все равно толстая.

Тогда возможно у нее:
1. диабет
2.другие СЕРЬЕЗНЫЕ эндокринные нарушения
3...другие болезни
4. депрессия

поверьте, человек много ест именно от нездоровья. Неприятно, да. Но проявите немного сочувствия, хотя бы внутренне.

Экономист
#48

Какой кошмар, уже и поесть нельзя на работе! Я переехала в кабинет, где нас сейчас 7 человек. Бухгалтерия ест полноценно грея еду 3 раза в день минимум, ещё жуют яблоко/банан/другое. И я тоже начала жрать! Правда у меня проблемы с жкт и мне правда надо, утром чай с печенькой, через 2 часа банан, потом обед горячий грею, потом чай с печенькой/банан. А они жрут горячее 3 раза в день, вонь и прочее, а куда деваться, они жрать привыкли? Только увольняться.

Гость
#49

У нас в отделе есть такая. ***, я думаю вес ее около 150-160 кг. Постоянно ест и сидит, на ее ногах скоро вены полопаются, уже несколько удаляла. Мало того, что она ест постоянно, так еще и следит за всеми, кто что принёс, кто что ест, лазит по тумбочкам когда нас нет, возможно и по сумкам. После нее весь стол липкий, как будто жир стекает. Еще и в телефоны ко всем поглядывает

Гость
#50
Асти

Выходит у вас больше есть негде, кроме как в кабинете. Человек на дробном питании, куда ей деваться?

на дробном питании сиди дома. А когда в метре от тебя постоянно чавканье точно хочется, обматерить хорошенько, чтобы дошло.то орехи грызет, то сухари. Не дома же. Воспитания ноль. На работе не жрут, а работают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: