Гость
Статьи
Внешний вид и работа.

Внешний вид и работа.

Девочки, такая беда. В последнее время с деньгами все очень туго. Долгов куча, на работе сокращение, настроение под ноль. По моему резюме пригласили на собеседование менеджером по работе с клиентами. …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

. Посмотрела как выглядят другие девушки - все на 5+..

-------------------------------------------------------------------

Молодцы девчонки. Так держать! Есть на кого равняться.

Гость
#52
Гость

Вот, по стилю изложения уже видно, что ревнивая любовница шефа нарисовалась.
Мозгов ноль, а гонора полные трусы.😁

Да нет, это же барачник. Он всегда ересь пишет

Гость
#53
Гость

Если контора хочет, чтобы сотрудники выглядели респектабельно и дорого то и платить надо соответственно. Забавно, когда Рога и копыта требуют от сотрудников внешний вид как в корпорациях международных)

выглядеть нужно соответвенно занимаемой должности. если ты не можешь держать планку, тогда спускайся ниже по карьерной лестнице. а если в конторое работают такие люди, как ты тогда компания никогда не станет международной и узнаваемой, потому что выглядеть надо достойно и вести себя пристойно, чтобы на международном уровне быть. ты позоришь компанию и не соответствуешь занимаемой должности.

Гость
#54

А мы однажды взяли девочку ассистентом pr в холдинге, потому что она так аккуратно пришла в белой блузке и темной юбке по колено. Приезжая выпускница почти без опыта. Было видно, что денег нет. Одевалась оч скромно. И не прогадали.

Cherry
#55
Sam Fisher

Пиши номер карты я те денег дам

Дадите мне? Подкиньте чуток?

Гость
#56
Гость

чего вы решили что это женщина разъясняет))) по моему, тут сумасшедший мужик бродит и гадит в коментах)))

Конечно! Это ж барачник, его стиль ни с чем не спутаешь)

гость
#57
Гость

Из темы стало ясно, что все, кто бреется, ходят голые. И в босоножках зимой показывают свои красивые ногти. Я таких не видела, значит все небритые и в грибках. Поэтому такая безработица. Спасибо женщине, разъяснила.

Какая это женщина. Это же барачник влез в тему и начал жизни учить.

Гость
#58

Одевайтесь нейтрально и аккуратно и идите. У меня тоже так бывало, придешь в строгом платье - не берут, а вот в октябре как-то была плохая погода, в платье-блузке окоченеешь, пошла в серо-синем джемпере и черных брюках, волосы в хвост (под шапкой от укладки ничего не останется). Взяли! Работаю, дресс-кода нет, джинсы и свитера - норма, а в рубашке и черных брюках сейчас сижу только из соображений комфорта по температуре на улице и в офисе. На собеседование шла с отросшими корнями, покрасилась сразу, как сказали, что берут, и как подписала договор. Так что не беспокойтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: