Гость
Статьи
У кого свой бизнес?

У кого свой бизнес?

Привет всем! Девочки, у кого-нибудь из вас есть собственный бизнес? Лично мне надоело работать "на дядю", аж тошнит. Понимаю, что перспектив никаких. Хочу открыть небольшой бизнес. На крупный денег нет. Пока не знаю, с чего начать. Интересно послушать мнение тех, кто уже развивает свое дело. Получается? Как пришли к этому. Мне 28.

Smokie
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф, работай на дядю и не рыпайся

Гость
#2

Мда уж, ни идеи, ни денег, зато бизнес собралась открывать 🤦‍♀️

Smokie
#3
Гость

Мда уж, ни идеи, ни денег, зато бизнес собралась открывать 🤦‍♀️

Я разве написала что их нет? Большой суммы нет.

Очень плохой человек
#4

пысей можно торгануть - дэло верное

Серебряная книга
#6

Вы должны быть в чем-то специалистом, или вас должна захватить какая-то идея сильно.

Гость
#7

косметика японская или корейская проходимый пешеходный трафик и лучше около салонов красоты. Тоже задумываюсь, но сейчас уже не успеть. Все сливки в декабре январе и марте.

Smokie
#8
Гость

косметика японская или корейская проходимый пешеходный трафик и лучше около салонов красоты. Тоже задумываюсь, но сейчас уже не успеть. Все сливки в декабре январе и марте.

Спасибо! Хотя бы один адекватный ответ))

Очень плохой человек
#9
Smokie

Спасибо! Хотя бы один адекватный ответ))

купи дешево, продай дорого

татка
#10

подруга делает торты на заказ не жалуется работает преподавателем еще в школе. тут к чему есть стремление там и пытайтесь и никого не6 слушайте

Очень плохой человек
#11
татка

подруга делает торты на заказ не жалуется работает преподавателем еще в школе. тут к чему есть стремление там и пытайтесь и никого не6 слушайте

в пязду такие торты хз от кого и кем сделанные в каких условиях

Гост713ь
#12
Очень плохой человек

в пязду такие торты хз от кого и кем сделанные в каких условиях

У них и цена от 1600 за кг. Тортик на 3500? Зато фоточки красивые.
**** По теме. Хочу не значит,что могу.

Гость
#13

Мм ну давай удачи)
Незабудь что бизнес для подкованных людей,а если ты прогоришь ждёт тетя огромная яма с долгами,и если что с тебя будет спрос.
Ты готова платить из своего кармана налоги и брать ответственность?)

татка
#14

Ну я тоже торты не ем,если что. Но о своем бизнесе тоже задумалась. Детей мужа вырастила муж все на себя переписал и на них. Девочки о себе не забывайте, мне вот что то вообще не хочется подтверждать диплом и идти в медицину.

татка
#15

а муж то меня бросил, не ночевал дома, я его бук и тел с яблоком замочила с гелем для душа. А нафига мне такой муж, который вместе с его детьми меня в блокировку поставили. Искупала его причиндалы. Пусть дальше гуляет, и.... *** он мне сдался, новые купит себе, ничего страшного ,а я где?

\

татка
#16

Я то в ж--пе, короче тоже бизнес думаю какой открыть. На свои деньги, не на его

#17

Можно пройти курсы маникюра,визажиста или других бьюти услуг. Пойти поработать набить руку. а потом открыть свой кабинет. Сморите к чему больше душа лежит. Можно начать с точки женского белья колготки и т.д. Главное место проходимое должно быть. Вообщем надо делать то что умеете и то что вам нравится самой!

#18

оплати бизнес КОНСУЛЬТАЦИЮ для начала

Анна
#19

у меня тоже давно мысль засела на счет своего бизнеса, даже капитал имеется для открытия, но идеи нет. Я вот решила ходить по городу, смотреть в каких районах чего не хватает, в каких районах более населенный пункт, где будет спрос, так же есть мысль сделать опросы в соц.сетях популярных группах города, чего бы жители хотели приобрести, чего не хватает. А этих маникюрщиц очень много, да сидеть на месте-не мое. Так что можешь последовать моему принципу, поискать, вдруг идея какая- то стукнет в голову.

Гость
#20

Вы просто будете офеней или все-таки бизнес-план сделаете?

#21

бизнесменши))

Гость
#22

Ну у меня патронажная служба по франшизе "Близкие люди". Не для всех бизнес, но человеческий, вечный. К месту не привязанный и с маленьким порогом входа. Что интересует, спрашивайте

Гость
#23

Раскрутиться не так просто, и не так быстро. Приготовьтесь первые два года зарабатывать меньше чем "на дядю". И главное, приготовьтесь ошибаться. Все что вам сейчас кажется будет совершенно точно не так. Ещё ни один бизнес план ни у кого не сбылся в микробизнесе)

Гость
#24

Фактически единственный плюс своего бизнеса - свободный график. В остальном же это такой головняяяк....)) В найме отвечаешь за конкретную работу и имеешь стабильность. А тут за все сразу, во всем надо разбираться и никогда не знаешь как месяц закончится. Месяц может быть в плюс, два в ноль, третий в минус! Очень сложно!

Гость
#25
Гость

Ну у меня патронажная служба по франшизе "Близкие люди". Не для всех бизнес, но человеческий, вечный. К месту не привязанный и с маленьким порогом входа. Что интересует, спрашивайте

Добрый день, куда вам можно написать несколько вопросов спасибо

Гость
#26

сейчас не то время, чтоб бизнес открывать;
правительство делает все, чтоб мелкий бизнес "душить" в зародышевом состоянии и цинично это делает. Их не волнует ваше социальное положение, ваши стремления, навыки. Только открыл start UP, будь добр, сразу начинай платить налоги, социальные взносы и прочие платежи, прям как из воздуха.

Гость
#27

Здравствуйте. Без работы на чужого дядю не получиться. Могу предложить совместный бизнес сфере аренды.При желании можете написать в вацапп+375333453804

Гость
#28
Гость

сейчас не то время, чтоб бизнес открывать;
правительство делает все, чтоб мелкий бизнес "душить" в зародышевом состоянии и цинично это делает. Их не волнует ваше социальное положение, ваши стремления, навыки. Только открыл start UP, будь добр, сразу начинай платить налоги, социальные взносы и прочие платежи, прям как из воздуха.

Страховой взнос 30 тысяч. Налоги не настолько большие, чтобы вся прибыль ушла🙄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: