Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли ехать на собеседование?

Пригласили на собеседование, написали, что "Оформление по трудовому договору, заработная плата – 40 000– 60 000. В зависимости от опыта, знаний, умений".
Я правильно понимаю, что примут на 40 000 р на 3 месяца, а потом либо скажут, что я не подошла, либо скажут, что ничего не знаю, поэтому платить больше 40 000 р не будут?!

Кто что думает, только серьезно без сарказма?!
Сколько работаю в фирмах с официальным оформлением, там как положен оклад 45 000 к примеру так его и будут с первого дня платить, а это похоже на обман

Нравится1
Не нравится2
Ответы (10) Ответить
  • Позвоните им и спросите, если доехать и спросить лень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, действительно похоже на обман. Я вообще видела вакансии, где зп не указана, написано, что они определят какая зп должна быть в зависимости от опыта, знаний, умений кандидата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обманут, верхний порог зарплаты как замануха, если резюме и впрямь шикарное, скажите, что только на 60 т и согласны, они еще проверяют, насколько вы себя цените

Нравится0
    Не нравится0
  • Я работала во вполне большой белой государственной организации. И там был большой разброс по зарплате. На одной и той же должности иожно было получать 40, а можно было и 60. Действительно зависело от опыта, умений, достижений, качества работы. Был оклад, а разница регулировалась надбавками.
    Я б поехала и всё узнала. Вас же не будут заставлять заключать трудовой договор. Ну если Вам лень, то не надо ехать, сидите без работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обманут, верхний порог зарплаты как замануха, если резюме и впрямь шикарное, скажите, что только на 60 т и согласны, они еще проверяют, насколько вы себя цените

да так и хочу поступить , если завтра всё -таки решусь поехать.
    Дело в том, что я сама сейчас работаю, у меня 48 000 на руки. смысл шило на мыло менять, только ездить дальше.
    Мать тоже сказала, 60 000 не заплатят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, действительно похоже на обман. Я вообще видела вакансии, где зп не указана, написано, что они определят какая зп должна быть в зависимости от опыта, знаний, умений кандидата.

Либо ставят от 30 до 70 000 руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я работала во вполне большой белой государственной организации. И там был большой разброс по зарплате. На одной и той же должности иожно было получать 40, а можно было и 60. Действительно зависело от опыта, умений, достижений, качества работы. Был оклад, а разница регулировалась надбавками. Я б поехала и всё узнала. Вас же не будут заставлять заключать трудовой договор. Ну если Вам лень, то не надо ехать, сидите без работы.

Я сейчас работаю. Просто у меня сейчас 39 900 + всё остальное надбавки, смысл шило на мыло менять?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

Либо ставят от 30 до 70 000 руб.

А на деле вообще минималка может оказаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А на деле вообще минималка может оказаться.

а на деле скажут, что 40 000 руб. оклад, а все остальное премия после испытательного срока. Потому что откликается на моё резюме только какие-то шарашки

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы не правы. Зарплата начисляется по собеседованию. Если Вы вау-специалист, то могут и сразу 60 дать и на испытательный срок. Такой разброс предполагает, выбор сотрудника на эту должность. Ехать стоит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология