Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Работа. Может ли быть женщина кладовщик?

может ли быть женщина кладовщик? Что она делает

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Конечно может. Принимает и выдаёт товар.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, я когда студентом подраьатывал была женщина кладовщик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какой товар. Какие условия. А вообще почему бы и нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Кладовщики таскают тяжести. Так что если где-нибудь в Леруа Мерлене таскать мешки с цементом по 30 кг и т д, то скорее нет и оставьте фантазии, что этим будут заниматься грузчики. Будьте готовы таскать тяжести, перекладывать их, считать, вести учёт, это материальная ответственность и т д и ЗП маленькая. Я бы не стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, я когда студентом подраьатывал была женщина кладовщик.

Вам нравилось работать? сложно было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кладовщики таскают тяжести. Так что если где-нибудь в Леруа Мерлене таскать мешки с цементом по 30 кг и т д, то скорее нет и оставьте фантазии, что этим будут заниматься грузчики. Будьте готовы таскать тяжести, перекладывать их, считать, вести учёт, это материальная ответственность и т д и ЗП маленькая. Я бы не стала.

Кладовщики НИКОГДА не таскают товар, его таскают грузчики. Большинство кладовщиков женщины, я знаю только одного кладовщика мужчину. Ну а вообще то работа не из приятных - и мат. ответственность, и пыль-грязь, зимой холодина и сырость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, у меня родственница работает много лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что это такое? Клад что ли ищут?))) Вообще, совком отдаёт- кладовщик))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, у меня родственница работает много лет.

Ей нравится? Сложно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кладовщики таскают тяжести. Так что если где-нибудь в Леруа Мерлене таскать мешки с цементом по 30 кг и т д, то скорее нет и оставьте фантазии, что этим будут заниматься грузчики. Будьте готовы таскать тяжести, перекладывать их, считать, вести учёт, это материальная ответственность и т д и ЗП маленькая. Я бы не стала.

Зарплаты не маленькие,во многих городах от 20000 тыс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шо

От 20тыс руб это в объявлении, что вы как маленькая. В объявлении 20, значит реально тысяч 15.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что это такое? Клад что ли ищут?))) Вообще, совком отдаёт- кладовщик))))

Зав.складом. Я работала. Никакие тяжести не поднимала, для этого грузчики есть.
    Принимала-выдавала товар мелким оптом по накладной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шо

Зарплаты от 20 млн? Хорошо, что вы не на вакансию бухгалтера претендуете))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только женщин кладовщиков и знаю. Тяжести таскать не надо, надо знать программу 1с склад, знать где и что лежит, вести учет товара/запчастей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я только женщин кладовщиков и знаю. Тяжести таскать не надо, надо знать программу 1с склад, знать где и что лежит, вести учет товара/запчастей.

Я наоборот. У нас в городе кладовщик - это не сильно тупой грузчик, который считать умеет и может нести мат. ответственность. Да нужно знать, где что лежит. В 1с работают бухгалтера, они в 1с ведут учёт. Так было в 3 местах: з/ч для авто, бытовая химия, строительный магазин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зав.складом. Я работала. Никакие тяжести не поднимала, для этого грузчики есть.
    Принимала-выдавала товар мелким оптом по накладной.

Зав складом и не поднимают, это начальство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Вам нравилось работать? сложно было?

Вы неправильно поняли. Я был грузчиком, работа тяжёлая, в 5 утра на работу, ну мы студенты, надо ж и учиться, и работать :). А там женщина была, она принимала товар, отвечала за склад, ходила с бумагами и редко что таскала. Вот так вот. Зп не знаю её. Но повыше наших, конечно, была.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология