Гость
Статьи
На испытательном …

На испытательном сроке.

Нужна помощь. На работе на испытательном сроке, при ошибках которые я совершаю, у меня на глазах наворачиваются слезы, а если еще накричат то могу спокойно начать плакать. Я себя ненавижу за эту слабость. Не знаю как это побороть. Помогите,если у кого-то была такая ситуация.Без " стеба".

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите оттуда. Что это за работа, где на сотрудников кричат?!

Гость
#2

У меня такая ситуация, когда мне действительно мало объяснили, много навалили по непонятным причинам, ещё и требуют, как будто я дура, бывает такое от непонимания людьми, это нормально. Вам надо объяснить им, что вы такой же компетентный сотрудник, просто по семейным обстоятельствам вам надо побольше поучиться, попрактиковаться, возможно, на работе действительно напряженная ситуация, и вы распыляетесь, учеба не на должном уровне и плюс напряжёнка какая-то, а не просто ровное обучение, ровная практика, а некому вас взять на время под крыло, бывают же такие должности.

Виктор
#3

на работе не имеют права кричать , посылайте на *** всех

Гость
#4

Автор, на испьітательньій берут, если хотят поглумиться или недоплатить или взять следующего. Примите правду жизни. Своих берут без всякого испьітательного строка и относятся к ним нормально

Гость
#5
Виктор

на работе не имеют права кричать , посылайте на *** всех

Она не в той позиции, чтоб на .. посьілать(( Вьігонят досрочно

Ктопв666
#6
Виктор

на работе не имеют права кричать , посылайте на *** всех

это верный путь в центр занятости

Ктопв666
#7

милая, я тебе очень сочувствую. но если тебе нужна работа - будь чуточку устойчивей. все что не убивает делает тебя сильнее

#8
Ктопв666

милая, я тебе очень сочувствую. но если тебе нужна работа - будь чуточку устойчивей. все что не убивает делает тебя сильнее

Иногда мне кажется, что я в этом плане эмоционально нестабильна и не знаю пройдёт ли у меня это когда - нибудь.

Гость
#9
Гость

Автор, на испьітательньій берут, если хотят поглумиться или недоплатить или взять следующего. Примите правду жизни. Своих берут без всякого испьітательного строка и относятся к ним нормально

На испытательный брать - это норма вообще-то. Как вы узнаете, что работник не полный ноль? Куча народу на собеседовании одно говорит, а по факту - ни рыба, ни мясо

ДюймВовочка
#10
Via

Иногда мне кажется, что я в этом плане эмоционально нестабильна и не знаю пройдёт ли у меня это когда - нибудь.

А успокоительные для чего? Медицина здесь сильна.

#11
ДюймВовочка

А успокоительные для чего? Медицина здесь сильна.

Пью тенотен,но не регулярно
Думаю на валериану перейти

Гость
#12
Гость

На испытательный брать - это норма вообще-то. Как вы узнаете, что работник не полный ноль? Куча народу на собеседовании одно говорит, а по факту - ни рыба, ни мясо

Тьі дальше Пятерочки наверно не работал)) Не норма, своих берут без испьітательного, по рекомендации. Нормальньій шеф не будет делать из фирмьі проходной двор и пробовать всех встречньіх -поперечньіх

Гость
#13
Via

Иногда мне кажется, что я в этом плане эмоционально нестабильна и не знаю пройдёт ли у меня это когда - нибудь.

да ладно, автор. Я тоже по молодости слезу могла пустить, особенно когда было непонятно.Ничего, все прошло. Ну прям орать на меня не орали, но голос повышали

Юлия
#14

Автор, плакать на работе нельзя! Заклюют еще больше. Хочется поплакать, поплачь, но не при коллегах. При совершении ошибки скажи, хорошо поняла, исправлюсь. Если чего-то не понимаешь, лучше переспроси. Не стесняйся! А если орут, то вежливо и спокойным тоном попроси не орать. "Будьте добры на меня не орать, я же на Вас не ору. И Вы будьте добры на меня не орать. Давайте будем уважительнее друг к другу"

Гость
#15
Гость

У меня такая ситуация, когда мне действительно мало объяснили, много навалили по непонятным причинам, ещё и требуют, как будто я дура, бывает такое от непонимания людьми, это нормально. Вам надо объяснить им, что вы такой же компетентный сотрудник, просто по семейным обстоятельствам вам надо побольше поучиться, попрактиковаться, возможно, на работе действительно напряженная ситуация, и вы распыляетесь, учеба не на должном уровне и плюс напряжёнка какая-то, а не просто ровное обучение, ровная практика, а некому вас взять на время под крыло, бывают же такие должности.

Если ей надо поучиться и попрактиковаться, то она никак не компетентный сотрудник. Да ещё и рёва-корова. Криками решать вопросы, конечно, недопустимо, но рыдать при всех вообще дно. Ну выйди в туалет/покурить и там поплачь, дотерпи до конца рабочего дня и порыдай дома, зачем же всем свою слабость и истеричную натуру демонстрировать? К тому же, если допущена какая-то ошибка, её нужно решать, иногда немедленно, а какая-то малахольная девица, вместо того чтобы свой же косяк исправлять, тратит время на слезы. Отношение к автору уже соответствующее сформировалось, даже если она спокойно попросит не повышать на неё голос, её могут и не услышать, ибо ненормальная какая-то, что её слушать.

#16
Гость

Если ей надо поучиться и попрактиковаться, то она никак не компетентный сотрудник. Да ещё и рёва-корова. Криками решать вопросы, конечно, недопустимо, но рыдать при всех вообще дно. Ну выйди в туалет/покурить и там поплачь, дотерпи до конца рабочего дня и порыдай дома, зачем же всем свою слабость и истеричную натуру демонстрировать? К тому же, если допущена какая-то ошибка, её нужно решать, иногда немедленно, а какая-то малахольная девица, вместо того чтобы свой же косяк исправлять, тратит время на слезы. Отношение к автору уже соответствующее сформировалось, даже если она спокойно попросит не повышать на неё голос, её могут и не услышать, ибо ненормальная какая-то, что её слушать.

Кто -то сказал, что я при всех плачу?
Если есть ошибки я их исправляю

#17

Смеяться перестанут, если начнете свою работу выполнять без ошибок и по уровню профессионализма станете вровень или выше. А пока относятся, как к новичку.

Жоська
#18
Via

Иногда мне кажется, что я в этом плане эмоционально нестабильна и не знаю пройдёт ли у меня это когда - нибудь.

У тебя просто такая особенность. Слезы близко. Ну такой склад, ничего не поделаешь. У меня тоже такое бывает. Я даже специальные упражнения искала, как остановить слезы, когда жалко себя. Вот одно хорошее: надо языком верхнее небо щекотить. Или физиология, или самовнушение, но толк от упражнения есть. Ну или сразу предупреждай: "Сейчас я буду плакать, не пугайтесь". Это разрядит обстанову и люди будут готовы к такому "повороту"))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: