Гость
Статьи
Новая начальница …

Новая начальница выживает с работы

Ситуация классическая: работаю уже почти 4 года в компании, в качестве помощницы директора по связям с общественностью. До сентября этого года у нас был прекрасный тандем - я и моя начальница, которая оказалась не только хорошим боссом, но и хорошим другом (знаю, что редкость). Но в результате ребрендинга в компании мою уже экс-начальницу вытеснила девушка, которая просто ее подсидела и в итоге заняла ее позицию. Уже месяц работаю под руководством этого человека и уже нет сил: человек который без году неделя, позволяет себе настолько приказной тон, никаких "спасибо" и "пожалуйста", говорит сквозь зубы, при этом качество работы при ней стало в разы хуже, а все начало сваливаться на меня.Есть ли смысл идти к высшему руководству и просить что-то сделать с этим, или нужно увольняться? Подозреваю, что она уже ищет мне замену (чтобы был в помощниках "свой" человек)...

Polinaa
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Поправь меня если я что оо упустил.
Значит так: начальницу - твою подругу подсидели значит она с чем то плохо справлялась
Пришла новая у которой работа еще хуже и она сввливает на тебя все косяки

А ты проработав 4(ЧЕТЫРЕСУКА) года ЛИЦОМ, т.е. не последним чеоовеком в компании приходишь на этот форум чтобы спросить у левых людей, которые знают ситуацию исключительно с твоей одной стороны чтобы они тебе посоветовали как быть.

Я ничо не упустил? О.о

Гость
#2

А есть смысл с ней бодаться, автор? Если вам хорошо платят, то попробуйте. Если сменить работу в ваших силах-уходите. Не факт, что вышестоящее вас послушает. Может она их протеже.

#3

Автор, везде такой бардак. Видимо ей кто-то донёс или она узнала, что вы тесно сотрудничали с предыдущим начальством вот и бесится. Причем приходят очень часто люди по блату, которые даже отношения иногда не имеют к работе, и выстраивают "свой " коллектив, а "старых" выживают. Она вам нормально работать не даст, либо сами уходите, либо пытаетесь ее снять / донести куда-то, но это надо все с умом делать, конечно. Либо просто игнорируйте. Проблема начнется когда она начнет задерживать или урезать зп вот тогда начнется бойня

Гость
#4
EUMENIDA

Автор, везде такой бардак. Видимо ей кто-то донёс или она узнала, что вы тесно сотрудничали с предыдущим начальством вот и бесится. Причем приходят очень часто люди по блату, которые даже отношения иногда не имеют к работе, и выстраивают "свой " коллектив, а "старых" выживают. Она вам нормально работать не даст, либо сами уходите, либо пытаетесь ее снять / донести куда-то, но это надо все с умом делать, конечно. Либо просто игнорируйте. Проблема начнется когда она начнет задерживать или урезать зп вот тогда начнется бойня

С умом не выйдет.

Гость
#5
Sam Fisher

Поправь меня если я что оо упустил.
Значит так: начальницу - твою подругу подсидели значит она с чем то плохо справлялась
Пришла новая у которой работа еще хуже и она сввливает на тебя все косяки

А ты проработав 4(ЧЕТЫРЕСУКА) года ЛИЦОМ, т.е. не последним чеоовеком в компании приходишь на этот форум чтобы спросить у левых людей, которые знают ситуацию исключительно с твоей одной стороны чтобы они тебе посоветовали как быть.

Я ничо не упустил? О.о

О боже, тупость) если начальницу подсидели, значит нашелся кто-то наглее или со связями. Теперь наглота хочет посадить своего вместо автора. Автор, если начальницу подвинули, подвинут и тебя. Уходи и не порть себе нервьі

#6
Гость

О боже, тупость) если начальницу подсидели, значит нашелся кто-то наглее или со связями. Теперь наглота хочет посадить своего вместо автора. Автор, если начальницу подвинули, подвинут и тебя. Уходи и не порть себе нервьі

Капитан очевидность перелогинься,бгг

#7

Я думаю если вы сходите к начальству хуже не будет

Гость
#8
Асти

Я думаю если вы сходите к начальству хуже не будет

Сходить можно)) тольку-то

Гость
#9

Ох, автор, прекрасно вас понимаю. Я бы нагадила ей как можно больше если уходить. До этого бы потрепала ей нервы как следует.
А вообще бесят эти урррродцы по протекции. Ничего не знают, только занимают рабочие места - стаж идет, зп капает. Пора восставать против этого всего.

Гость
#10
Sam Fisher

Капитан очевидность перелогинься,бгг

А ты иди на куе анусом попрыгай, *** уже всех, уеб*ище косоротое

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: