Гость
Статьи
Конфликтные коллеги …

Конфликтные коллеги лоботрясы дети начальников. .

А вам приходилось работать с такими людьми, чьи родители ходили в начальниках? При этом такие коллеги были никудышными работниками, конфликтными, по каждому пуку жаловались маме или папе?
Есть в коллективе одна Вика 26 лет, чья мама начальник отдела кадров. На работе занимается личными делами, постоянно со всеми конфликтует и периодически бегает к маме жаловаться. А та в ответ приходит к нашему начальнику и очень злая. Когда идёт, то рядом скачет Вика и взахлёб возмущается.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходите оттуда

Гость
#2

Расслабьтесь. Зарплата хорошая вот и работайте.

Гость
#3

Не обращайте внимания. Такие люди никуда не продвинутся!

Гость
#4

Разводка.

Гость
#5
Гость

Не обращайте внимания. Такие люди никуда не продвинутся!

Удивляет реакция мамы, которая работает на том предприятии с юных лет. Она, вместо того, чтоб дать по щам своей Вике, требует от нашего наказать очередного поконфликтовавшего. Ещё выяснилось, что мы с этой Викой закончили один колледж. После этого я, пользуясь случаем, поговорила с бывшей преподавательница, рассказала, как эта мадам ведёт на работе. В ответ услышала, что вика и в колледже лоботрясничала и держалась лишь за счёт того, что мама решала вопросы с практикой студентов.

Гость
#6

Не обращайте внимания! Такие в каждой компании имеются.

Гость
#7

Вы точно работу описали? Больше на детский сад похоже.

кадровик
#8
Гость

Удивляет реакция мамы, которая работает на том предприятии с юных лет. Она, вместо того, чтоб дать по щам своей Вике, требует от нашего наказать очередного поконфликтовавшего. Ещё выяснилось, что мы с этой Викой закончили один колледж. После этого я, пользуясь случаем, поговорила с бывшей преподавательница, рассказала, как эта мадам ведёт на работе. В ответ услышала, что вика и в колледже лоботрясничала и держалась лишь за счёт того, что мама решала вопросы с практикой студентов.

Ваше дело работать.Вот дорастете к 50 годам до нач .отдела кадров,тогда и займетесь кадровыми вопросами.
А так пару раз выскажетесь и пойдете искать новую работу,имея очень плохую рекомендацию от кадровика.
Ваше дело работать

Зима
#9

у моей подруги на работе умная женщина взрастила хороший бизнес и отдала его дуууре-дочке. Сама же занялась другим бизнесом, тоже весьма успешно.
ДОчка просрааала бизнес, в том числе наезжая без причины на подчиненных - народ оттуда начал уходить, ну и плюс она просто дууура по работе. В итоге этот бизнес завела в убытки и щас его продают.
О чем мать думала? Шикарнейший бизнес отдать дуууре (

Гость
#10
кадровик

Ваше дело работать.Вот дорастете к 50 годам до нач .отдела кадров,тогда и займетесь кадровыми вопросами.
А так пару раз выскажетесь и пойдете искать новую работу,имея очень плохую рекомендацию от кадровика.
Ваше дело работать

И по какой же статье уволят за высказывания коллеге лоботряске? Судя по твоим словам нужно увольнять весь цех.

Гость
#11
Гость

И по какой же статье уволят за высказывания коллеге лоботряске? Судя по твоим словам нужно увольнять весь цех.

По инициативе работодателя. Выплатят 1 оклад при увольнении. И вот потом попробуй найти работу, имея такую запись в трудовой.

Гость
#12
Гость

И по какой же статье уволят за высказывания коллеге лоботряске? Судя по твоим словам нужно увольнять весь цех.

А цех промолчит .Проверено и не раз. Каждому своё рабочее место дорого,тем более сейчас.

Гость
#13
Гость

По инициативе работодателя. Выплатят 1 оклад при увольнении. И вот потом попробуй найти работу, имея такую запись в трудовой.

Давай ссылку на конкретную статью и порядок увольнения.

Гость
#14
Зима

у моей подруги на работе умная женщина взрастила хороший бизнес и отдала его дуууре-дочке. Сама же занялась другим бизнесом, тоже весьма успешно. ДОчка просрааала бизнес, в том числе наезжая без причины на подчиненных - народ оттуда начал уходить, ну и плюс она просто дууура по работе. В итоге этот бизнес завела в убытки и щас его продают. О чем мать думала? Шикарнейший бизнес отдать дуууре (

.
У нас также было. Только пара умер, а дети и жена всё развалили. Осколочек фирмы, который ещё оставался после их бурной деятельности, был продан. Но опять же, не пошёл на пользу той фирме. Специалисты разбежались, клиенты ушли.

Гость
#15
Гость

По инициативе работодателя. Выплатят 1 оклад при увольнении. И вот потом попробуй найти работу, имея такую запись в трудовой.

Ссылку на статью и порядок увольнения. Которое в случае инициативы работодателя подразумевает определённую статью. Пока что я читаю один липездреж с твоей стороны.

Гость
#16

Работодатель может сделать так, что сам убежишь, если по статье уволить нельзя. Необязательно по статье увольнять.
Достаточно каждый день орать на человека и все время говорить, что плохо работает. Зарплату никогда не повышать.

Гость
#17
Гость

А цех промолчит .Проверено и не раз. Каждому своё рабочее место дорого,тем более сейчас.

Ещё раз: инициатива работодателя подразумевает определённую статью. Тем более если сотрудник не хочет уходить. Так что приведи ссылку на статью, которая применима в данном случае конфликта с дочерью начальницы отдела кадров

Гость
#18
Гость

Работодатель может сделать так, что сам убежишь, если по статье уволить нельзя. Необязательно по статье увольнять.
Достаточно каждый день орать на человека и все время говорить, что плохо работает. Зарплату никогда не повышать.

Начальник цеха, в котором я работаю, адекватен. А вот маман я этой Вики постоянно срет я с ним, если та поскандалит с кем-то и бежит жаловаться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема