Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Карьера

Как сдвинуться? Работаю три года на одном и том же месте. В общем работа неплохая. Бесит то что вперед идут ляди, детки и невежды. Неоднократно мои проекты перехватывались и отдавались другим - кому-то "своему". Лезть внаглую не умею совершенно. Чувствую себя отвратительно и глупо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Гость

А что у неё ?

Сероводородные грезы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Напомни с каких пор отстоять СВОЕ это наглость???
    Опять не продумано

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знакомы, знакомы.

В твоей больной голове.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

В твоей больной голове.

Помечтай, жырушенька, помечтай)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

Напомни с каких пор отстоять СВОЕ это наглость??? Опять не продумано

Каким образом отстаивать свое мнение если вперед идут "свои" будь ты хоть семи пядей во лбу? Идут за счет других, не своих, но что-то умеющих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Помечтай, жырушенька, помечтай)))

Иди передерни. Свали в закат, чмммо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Каким образом отстаивать свое мнение если вперед идут "свои" будь ты хоть семи пядей во лбу? Идут за счет других, не своих, но что-то умеющих.

Каким образом?
    Смоделируй ситуацию, а я через часок другой отвечу, за ухажу

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

Каким образом? Смоделируй ситуацию, а я через часок другой отвечу, за ухажу

Если коротко - мне начальство говорит что на мои идеи нет ни времени, ни денег. Через время всплывают проекты озвученные мной, но со "своими". Доказать что-только возможно через скандал, который повлечет за собой уход.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если коротко - мне начальство говорит что на мои идеи нет ни времени, ни денег. Через время всплывают проекты озвученные мной, но со "своими". Доказать что-только возможно через скандал, который повлечет за собой уход.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идеи свои не озвучивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы поговорила с начальством о возможности роста как карьерного, так и доходов. Если достигла потолка, то сменила бы работу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Идеи свои не озвучивать.

Это автор. Да уже почти не озвучиваю. Выплывает давно озвученное. Может с диктофоном их подловить😏

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы поговорила с начальством о возможности роста как карьерного, так и доходов. Если достигла потолка, то сменила бы работу

Говорила. Конечно они плетут, что заинтересованы в росте сотрудников и возможно будут повышать оплату. Но продолжают продвигать своих. Мне просто обидно и неприятно, что я обесцениваюсь, а в итоге оказываюсь права и мои идеи воплощают бездари.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, если с Вами не считаются на работе, то скорее всего без вас могут обойтись и идти напролом, что то доказывать начальству, это сразу же искать новую работу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология