Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А Вашу профессию может заменить робот?

70% может

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • У меня творческая, так что нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, я-фельдшер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мм робот уборщик подъездов. Вряд ли. Его же в первый день сломают хулиганы🤖

Нравится0
    Не нравится0
  • Пoка нeт, я иx oбучaю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, робот сам себя (можно сказать себя) не отремонтирует

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, точно нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я главбух. Компьютер и сам может налоги посчитать, но тогда моя фирма разориться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, я стоматолог

Нравится0
    Не нравится0
  • Да. Более того такие роботы уже есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Моя профессия требует неординарного мышления. И не только. Не потянет.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да:(
    Не робот, а автоматизация, но сути не меняет

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

Я главбух. Компьютер и сам может налоги посчитать, но тогда моя фирма разориться.

.
    Этой отрасли, как раз, хана скоро будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, заипется заменять, пока полноценного киборга андроида не изобретут хер там что он заменит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет
    Профессия творческая ,не получится

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, даже 1% моей работы не сможет заменить.
    Мы занимаемся комплектацией оборудования гос учреждений.
    С таким геморроем как у меня робот не справится. На 2 минуте переговоров на х р е н ъ могут послать говорящее железо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, что вы. Разве вы не видите, что на вумене все до одного высококлассные, незаменимые специалисты, у которых очередь из работодателей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, что вы. Разве вы не видите, что на вумене все до одного высококлассные, незаменимые специалисты, у которых очередь из работодателей?

ну смейтесь-смейтесь. А реально - посчитает робот налоги - фирма и разорится.
    Или как журналисткую работу робот заменит? Сходит на прессуху, сможет сообразить, что спросить, или найдет нужную информацию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

Я главбух. Компьютер и сам может налоги посчитать, но тогда моя фирма разориться.

Ой, хватит, а. Гл бухи давно уже не нарушают закон(не обманывают), а считают все как есть. Нарушать закон- себе дороже. Я про нормальные организации пишу, а не про шараги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я- гл. Бух! Уже 25 лет. Знаю про что пишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, хватит, а. Гл бухи давно уже не нарушают закон(не обманывают), а считают все как есть. Нарушать закон- себе дороже. Я про нормальные организации пишу, а не про шараги.

причем здесь нарушать закон?
    Бухгалтер-человек может покумекать и сообразить, как платить меньше - ЗАКОННО!
    Это и благотворительность, и проведение денег как премии-помощь сотрудникам. Я не спец - но есть такие траты, которые обкладываются налогами по минимуму.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология