Гость
Статьи
В отпуске снятся …

В отпуске снятся кошмары про работу

Я так ненавижу свою работу и в особенности коллектив, что даже в отпуске мне снятся кошмары про работу. Кто тоже сильно ненавидит работу и коллектив?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Круча
#1

!!!!!!!!!!!!! Как я вас понимаю! Автор а мне скоро выходить с содроганием бррррррр

Гость
#2
Круча

!!!!!!!!!!!!! Как я вас понимаю! Автор а мне скоро выходить с содроганием бррррррр

Мне и Школа и универ снится и работа. Все в перемешку. Настоящий кошмар

Гость
#3

Мне детский садик снится: рассольник, перловая каша и компот😒

Гость
#4

Ахах, кстати да.

Гость
#5

У меня тоже так было. Потом работу поменяла и все кошмары прекратились

Гость
#6

Мне универ часто снится. Что через несколько дней экзамен по физике, а у меня даже конспекта нет.
Или что я на экзамене и понятия не имею, что за предмет сдаю.
Если работа такая противная, надо менять.

Гость
#7

А мне уже ничего не снится. Я на пенсии))) Завидуйте и пашите ,как проклятые на работодателей))))

Ирина
#8

У вас что 10 жизней. Зачем так с собой

Гость
#9

однозначно, надо менять работу! вы же там не пять минут в день проводите, а часть свой жизни. так зачем находиться в некомфортной и, я так поняла, враждебной среде?

Женечка
#10
Гость

А мне уже ничего не снится. Я на пенсии))) Завидуйте и пашите ,как проклятые на работодателей))))

А чему завидовать-то? Тому, что Вы уже почти у финишной ленточки, да?)) Ну а пенсия, если не депутатская, в общем случае - "ни прожить, ни сдохнуть". Искренне рада, если это не Ваш случай.

Женечка
#11
Гость

даже в отпуске мне снятся кошмары про работу. Кто тоже сильно ненавидит работу и коллектив?

Мне с коллективом повезло, а вот работа... могла бы быть и получше, мягко говоря.
Тоже кошмарики про работу снились иногда, но нашла выход: перед тем как заснуть, явственно представляю себя включенным офисным компом и нажимаю на нём кнопку "Выкл")

Елена
#12

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: