Гость
Статьи
Как их на место …

Как их на место поставить ? Хоть увольняйся((

Как похудеть на работе, если все едят то, что готовит повар.? Готовит на всех. А я на диету села, первый день ушла в обед , но все насторожились, а потом начали подкалывать, типа зачем тебе, че муж гулять начал и тд!!! С собой носить и есть из своей контарки- опять будут обсуждать прямо при мне (( типа че там жуёшь? Достанут вопросами точно . Поддержите советом )) всем добра!

Апельсинка
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если работа нравится, не нужно увольняться. А есть свою еду, конечно, можно. Почему люди подкалывают? Еще и такой фразой "Что муж гулять начал?" Человек, у которого все в семье хорошо, который в хорошем настроении и счастлив, будет ли такие предположения делать в отношении другого человека, который следит за свои здоровьем? Вряд ли! Такие колкие замечания люди не от хорошей жизни делают, стоит ли обращать внимание на их слова тогда? На чьи слова стоит обращать внимание? на слова человека, который пример для подражания для Вас. А эти люди, у них есть чему поучиться?))) Может и есть, но явно не в вопросе питания, заботе о своем здоровье и уважению к другим людям, а также чувству такта. Потому , смело игнорируйте все что они говорят. Можете ответить с улыбкой им, что это Ваш выбор. Конечно, ссориться с коллегами не призываю, уверена, что Вы найдете достойные ответы так, чтобы в отличие от коллег, не задеть кого-то грубым ответом. Лучше сказать с юмором или просто серьезно с пояснением, почему для Вас важно так питаться и что их расспросы Вам не приятны.

С уважением,
Елена

Гость
#1

Наsри им в контарки.

Aida
#2

Так и говорите: у меня диет.питание. Что хочу, то и ем. Главное, с уверенностью в голосе и не оправдывайтесь перед коллективом за выбор своего питания.

автор
#3

худею,чего и вам желаю. жри поменьше .

Гость
#4

Почему нельзя сказать, мол да, курицы, замуж собралась? Чего так заморачиваться то?

#5

Повар фастфудом кормит? Может просто есть пол порции, или только первое или второе. Я бы так делала что бы похудеть. А коллег бы настоятельно просила мне в рот не заглядывать.

Гость
#6

Вас нельзя поддержать, Вы не уверены в себе. Вы за себя не отвечаете. Вам не их нужно на место поставить, а свою голову. Если Вы не умеете улыбаться и вести себя по принципу "как с гуся вода" - это не их проблема, а Ваша

Гостья
#7

Ну нашли проблему!))) В таких случаях я всегда говорю,что мне по состоянию здоровья нельзя есть то,что можно здоровым людям. И им приятно,и от вас отстанут. Приносите еду с собой.

Гость
#8

Ешьте полпорции того, что предлагается, так и похудеете. А коллеги вас подкалывают, т.к. чувствуют вашу неуверенность и вы, наверное, очень смешно реагируете на подколы. Так что верно вам написали, ставить на место надо не их, а вашу голову.

#9
Апельсинка

Как похудеть на работе, если все едят то, что готовит повар.?

Похудение не зависит от того, что едят другие, и даже от того, что они говорят, автор.)

ляля
#10

я тоже не ем,что готовлю на штат.ребятам надо посытней,а мне жрать надо меньше.никто ко мне не лезет.посылайте их в зад.

Гость
#11

А что там дают на обед?Мне кажется диета это ерунда.Нельзя потолстеть от таких обедов.

Гость
#12
Гостья

Ну нашли проблему!))) В таких случаях я всегда говорю,что мне по состоянию здоровья нельзя есть то,что можно здоровым людям. И им приятно,и от вас отстанут. Приносите еду с собой.

Делать чтоли нечего носить с собой еду.Это хорошее рабочее место,если подают обед.

Гость
#13

Как их на место поставить ? Хоть увольняйся(( ))Вам повезло с работой

Гость
#14

Наверняка, кто-то любит хорошо поесть, отдайте вашу порцию тем, кто любит. И всё.

Елена
#15

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: