Гость
Статьи
Подралась на работе

Подралась на работе

Устроилась в ноябре на работу ,но коллектив меня не принял ,это впервые со мной такое ,в жизни у меня очень много друзей .Ну да ладно ,возможно дело в том что мне 24 года ,а коллектив возрастной ,от 30 до 50 ,в кабинете со мной сидит еще 3 человека .Началось ,все с того что кто-то поцарапал мою сумку ,у меня майкл корс модель с сафьяновой кожи ,кто незнает ,то это такая кожа которую нереально поцарапать ,только если не взять ножницы и со всей силы насиловать сумку .Я вышла в другой кабинет и через 5 минут прихожу и смотрю что моя сумка с огромной царапиной ,спрашиваю своих коллег в чем дело ? На что они в 2 голоса ,мы ничего не знаем ,ты уже с такой пришла ,но я не приходила с поцарапаной сумкой ,неужели видя что такое произошло я бы взяла ее на работу ? У меня много сумок
(Допишу)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то не дописано

Гость
#2

правильно сделали! за Майкл корс я бы тоже размотала

Гость
#3

С откудова ты, колхозница?

Гость
#4

"С сафьяновой кожи"", дело, как я понимаю, в Скакуасии происходит?

Гость
#5

Кто еще помнит, за сколько Гиванчи обдрикивается?

Гость
#6

Вы достойны уважения.Мне так слабо :-(

Девушка из Нагасаки
#7
Гость

Вы достойны уважения.Мне так слабо :-(

Подраться на работе достойно уважения?)) Буэээ... Что за маргиналы...

Гость
#8

Умница 👍
Так и надо с цу кам

сервант с хрусталем
#9
Гость

"С сафьяновой кожи"", дело, как я понимаю, в Скакуасии происходит?

😂😂😂😂😂

533357
#10

.

Гость
#11
сервант с хрусталем

😂😂😂😂😂

там не сафьяновая кожа а особая дорогая кожа

Красотка
#12

От 30 до 50 у вас возрастные? То есть сама предвозрастном предпенсионном возрасте?

Гость
#13

автора уволили за драку?с "возрастными" 30-летними...

С+Горы
#14

Меня интересуют подробности драки. Было ли тягание за волосы, битие табуреткой по горбу, порванная одежда, нецензурная лексика, ушибы, сломанные части тела, синяки, летали ли компутеры по кабинету...???? самое интересное пропущено

С+Горы
#15

Можно даже снять миниблогбастер "Однажды в кабинете или порванная сумочка"

#16
С+Горы

Меня интересуют подробности драки. Было ли тягание за волосы, битие табуреткой по горбу, порванная одежда, нецензурная лексика, ушибы, сломанные части тела, синяки, летали ли компутеры по кабинету...???? самое интересное пропущено

До слёз смеялась)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: