Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если работаешь по 12 часов каждый день

Ситуация такая роботаю НЕ ОФИЦИАЛЬНО по 12 чесов сутки на складе от орсотсинговой компани занимаются временими работниками без выходных работа платять где-то в районе мес выходить каждий день 21$ месец 550$ жильо предоставляют и перевозку месту работы робота физическая нагрузка то фури розгружать контейнеров то товар на тележки таскать. Посоветуйте пожалуйста советом это нормально так жить мне вообще не правит в 25 лет работать и ничего кроме работы в жизни так и нету вообще

Андрей
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз работаешь, значит устраивает. А раз нет, увольняйся.

Анжела
#2

А образование какое то есть?

Kelly
#3
Анжела

А образование какое то есть?

Чет я сомневаюсь. Я еле как дочитала эту писанину.

Бутылка
#4

как вариант не работать. Не надо благодарности.

гость
#5

я работала по 12 часов в день пять-шесть дней с одним выходным и знаю, что это просто каторга - такая работа. Я ушла на меньшие деньги с прекрасным щадящим графиком. и вам советую поискать другой график.

Елена
#6

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: