Гость
Статьи
Кто ищет …

Кто ищет работу-давайте поддержим друг друга.

С прошедшими праздниками,форумчане :)
Нахожусь в активных поисках с декабря,пока безрезультатно. На данный момент не работаю. Работодатели изголяются как хотят: перед НГ все расслабленные,ищут пассивно..звонишь после интервью,которое проходило в последних числах декабря, 10.01 - тебя,естественно,не помнят. после приезжаешь на вторую встречу(приглашают),они заявляют,что еще смотрят кандидатов,когда свяжутся с ос-не говорят.
В общем,мертвый сезон этот январь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я в прошлом году вышла на работу 17.01, с предыдущего места уволилась 04.12.2018. Ищите и обрящите.

Автор
#3
Гость

Я в прошлом году вышла на работу 17.01, с предыдущего места уволилась 04.12.2018. Ищите и обрящите.

Благодарю за поддержку. Пока стараюсь не отчаиваться :)

Гость
#4

Я уже 3 года ищу альтернативу текущей работе. Компания уже вот-вот схлопнется,а воз и ныне там. Так что ваш срок - не срок.

Елена
#5

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: