Гость
Статьи
Менеджмент или …

Менеджмент или телекоммуникации?

Менеджмент или телекоммуникации?
Хочу спросить совета...
Я училась в колледже на менеджмент сферы инфокоммуникаций, теперь перед мной стоит выбор..идти в вышку на менеджмент или на телекоммуникации?
Я вот думаю, что диплом среднего образования будет менеджмент, а вышка телекоммуникации, как оно вообще ?
Только не пишите пожалуйста, что решай , что ближе тебе)
Напишите , что бы вы сделали..)

Лейла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

телеком нормально. вы планируете продолжать работу в этой сфере?

#2

В менеджмент иди. Чтобы в телекоммуникациях разбираться над тех.образование изначально.

Гостья
#3

Телекоммуникации.

Гостья
#4
Жанна

В менеджмент иди. Чтобы в телекоммуникациях разбираться над тех.образование изначально.

Не надо. В институте всему научат.

Майсин
#5
Лейла

Менеджмент или телекоммуникации?
Хочу спросить совета...
Я училась в колледже на менеджмент сферы инфокоммуникаций, теперь перед мной стоит выбор..идти в вышку на менеджмент или на телекоммуникации?
Я вот думаю, что диплом среднего образования будет менеджмент, а вышка телекоммуникации, как оно вообще ?
Только не пишите пожалуйста, что решай , что ближе тебе)
Напишите , что бы вы сделали..)

телекоммуникации более перспективное направление, однозначно - это телефония и прочая связь, в любой компании это что-то конкретное и необходимое, а менеджмент это нечто расплывчатое и не понятно, кем работать потом, если только свой бизнес вести.
Но странно, что Вы это сравниваете. Менеджмент это гуманитарное направление, а телекоммуникации чисто техническое типа IT

Елена
#6

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Гость
#7

Вы посмотрели вакансии? Какое образование востребовано в том регионе где вы живёте?
Из этого исходить надо в первую очередь. А то отучитесь и пойдёте на кассу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: