Гость
Статьи
Как быстро вы освоили …

Как быстро вы освоили новую работу

В ноябре уволилась в любимой работы, проработала там 6 лет, дело своё очень любила, коллектив тоже, но произошёл серьезный конфликт с руководством, оставаться не могла...сейчас устроилась на новое место, но деятельность и должность совсем другие, с этим место чуть помогли, просто организовали собеседование, а дальше я уже сама общалась и рекламировала себя. Взяли, но в должность толком не вводят, тут активной надо быть, координироваться рабочие процессы, а я никого не знаю, да и если честно карьерных амбиций особо нет, просто хочу спокойно работать и получать деньги. Все. Очень скучаю по тому, что желала раньше...но что есть, то есть теперь. Как быстро вы привыкли к новому месту работы? Как быстро освоились?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не скучаю. Я сбросила с себя много того, что делала , наступая себе на горло, как то:
- ранний подъем
- работа на морозе/жаре
- обивание порогов
- неприятные коллеги (2), интриги , зависть
- неуважение руководства
- много пустой беготни

Гость
#2

А здесь я со всеми сработалась. С агентами кжд и ржд, трансконтейнера, все меня знают, уважают Девчонки тдг меня называют Наталёчек. Бывает у некоторых единичных персон. простреливпет гавнецо , но это менталитет такой .может дома проблемы
Китайцы очень довольны нашей работой.

Гость
#3

Ну и денег больше тысяч на 15

При том, что график такой неплохой.........)))
И я же делюсь с напарницей, могу одна работать,могу больше себе забирать., это я как бэ организовала....но зачем?

Она хорошо меня подстраховывает, выручает когда надо

Гость
#4

Такой парадокс : ты не смог выдержать 2 баб, и сработался с пятью организациями.
Потому что там люди взрослые, алюдекватные.а не *** из неблагополучных семей,

Все-таки подбирать кадры тоже надо включая мозг и думая о тех, кому с ней придется работать. Еще в опен спейс забубенить их всех)

Гость
#5

Я тоже из неблагополучной, но я же не выросла говном.
Что им то мешает работать над собой?!

Гость
#6

Раньше китайцы сами ездили, а отношение к ним сами знаете, там пнули, там послали, тут просто не допоняли.
А сейчас у них в арсенале экспедитор, --переводчик, который всю грузовую работу знает и опытный декларант.
Конечно они рады до *опы

Гость
#7

Я теперь еще и работу декларанта знаю😎

Гость
#8

Слова ничего не значат . Так что я бы не общалась с ним.

Гость
#9

Я быстро осваиваюсь. За 11 лет сменила 5 работ. Везде к меня были конфликты с начальством. Я заднице не Лиду начальству и прямо говорю о том, что мне не нравится. Справедливости ради, замечу, что переходила на более лучшую работу.

Гость
#10

9
Т-9
Везде у меня ——
Задницу не лижу начальству—/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: