Гость
Статьи
Отвратительное …

Отвратительное начальство.

Начальство явно обмануло меня с зарплатой, функционалом, к тому же моей работой воспользовались а когда я спросила про оплату сказали : что я должна помогать людям просто так, я сказала что никому ничего не должна за бесплатно. На что в ответ сказали про премии, которые я не видела чтобы мне платили при зарплате 30 тыс рублей. Вопрос : как себя вести с таким начальством ?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти с такой работы

Гость
#2
Гость

Уйти с такой работы

Муж не разрешает. Сегодня был долгий разговор с директором, где он прямо и сказал, что я должна помогать людям просто так. Что у них очередь на эту работу (на самом деле с одного моего места до меня уволилось за 5 лет около 6 человек) мне больше всего обидно что моей работой воспользовались, я думаю это изначально было спланировано, а я попалась и бесплатно сделала

Гость
#3
Гость

Муж не разрешает. Сегодня был долгий разговор с директором, где он прямо и сказал, что я должна помогать людям просто так. Что у них очередь на эту работу (на самом деле с одного моего места до меня уволилось за 5 лет около 6 человек) мне больше всего обидно что моей работой воспользовались, я думаю это изначально было спланировано, а я попалась и бесплатно сделала

А можно подробнее? Если вы в счет своего рабочего времени сделали чужую работаю то я считаю такое норм.

Гость
#4
Гость

А можно подробнее? Если вы в счет своего рабочего времени сделали чужую работаю то я считаю такое норм.

Там работа творческая то есть сделаешь работу и она на год пригодится для пользования. То есть я год обеспечила это заведение программой . В итоге мне говорят что я обязана помогать за бесплатно, я говорю я никому ничего не обязана . Мне начали про премии я не поняла какие премии я видела 1 премию 12 тыс рублей и все и то получается там что я работала за бесплатно и за месяц мне оплатили чисто премией . Ибо сумма там получалась если отнять премию то оклад ноль.

Гость
#5

Директор начал говорить про премии 30 тыс я ни разу таких премий там не получала . Я в Новый год получила в 2 раза меньше . Не знаю кому и что он там платит но явно не мне. Ни разу я даже ставку не получала за полгода работы.

Гость
#6

А объяснение одно у нас мало учеников. Извините дорогие, это значит что администрация работает плохо раз учеников нет и из школы уходят классами. Это не моя проблема . Я прихожу чтобы оказать образовательную услугу. Я ее оказываю хоть 10 хоть 15 . Привлекать учеников в школу задача руководство если они с своей задачей не справляются почему конкретно я должна брать дополнительную нагрузку чтобы дотянуть до ставки?

Гость
#7

Руководство не справляется , а я должна брать тройную нагрузку чтобы дотягивать до ставки? А с какой простите стати? Я никак этого понять не могу. Ок дайте мне 15 человек в группе я буду учить 15, я отказываюсь? Это вы не можете , чья это проблема? Моя?

Гость
#8

Маленькая у вас зарлата..

Иваша тема похожа на стёб

Гость
#9

Вот поэтому я никак и не могу понять с чего я должна из за плохой работы администрации работать за троих. Администрация никак это не комментирует. И своей ошибкой не считает. Нет тех кто бы работал с сайтом и удалил кучу негативных комментариев люди видят какой там кал и не ведут Тула детей. Никому ничего не надо. Зато я почему то должна работать втрое . Почему?

Гость
#10
Гость

Маленькая у вас зарлата..

Иваша тема похожа на стёб

Если бы !!!!! Сегодня мне ещё высказывали за больничные заплатив 30 тысяч !!!! Под Новый год..... я просто сидела и удивлялась .... они ещё что то требовать могут?! Чтооооо

Гость
#11
Гость

Если бы !!!!! Сегодня мне ещё высказывали за больничные заплатив 30 тысяч !!!! Под Новый год..... я просто сидела и удивлялась .... они ещё что то требовать могут?! Чтооооо

После звонка мч отношение ко мне еще больше испортилось, мол вынесла сор из избы.
Типа Тот муж был лучше, началось активное общение с ним. Какое-то там сотрудничество

Бред какой-то.
А я считаю правильно сделала, что вынесла.

Гость
#12
Гость

После звонка мч отношение ко мне еще больше испортилось, мол вынесла сор из избы.
Типа Тот муж был лучше, началось активное общение с ним. Какое-то там сотрудничество

Бред какой-то.
А я считаю правильно сделала, что вынесла.

Чего чего? Какого ещё звонка?

Гость
#13
Гость

Муж не разрешает. Сегодня был долгий разговор с директором, где он прямо и сказал, что я должна помогать людям просто так. Что у них очередь на эту работу (на самом деле с одного моего места до меня уволилось за 5 лет около 6 человек) мне больше всего обидно что моей работой воспользовались, я думаю это изначально было спланировано, а я попалась и бесплатно сделала

А почему бы иногда не помочь? Вы помогли, вам помогли. Что такого то?

Гость
#14
Гость

Чего чего? Какого ещё звонка?

Мне содержание разговора дословно не передали.
Я точно не знаю даже, какие между ними отношения....

Гость
#15

Мне знаете как передали?

"Почему она лезет к моей жене?" (Я то есть лезу)
У меня чуть сердце не остановилось.

Гость
#16

Такое ощущение, что каждый постарался , внес свою лепту, чтобы превратить твою жизнь в кромешный ад.

Гость
#17
Гость

А почему бы иногда не помочь? Вы помогли, вам помогли. Что такого то?

А то что коллега села на шею и требовала чтобы мою работу я подписывала ее фамилией

Гость
#18
Гость

Мне знаете как передали?

"Почему она лезет к моей жене?" (Я то есть лезу)
У меня чуть сердце не остановилось.

Я лезу?!!! Не пойму

Гость
#19
Гость

Такое ощущение, что каждый постарался , внес свою лепту, чтобы превратить твою жизнь в кромешный ад.

Объясните подробнее это про меня?

Гость
#20

Эта жирная бляяяядь жена директора все таки???? Я знала!!!!

Гость
#21
Гость

А то что коллега села на шею и требовала чтобы мою работу я подписывала ее фамилией

У нее просто мозгов не хватало делать работу, связанную с програмным обеспечением. Лет много, образования нет. А делать кому-то надо.
Там принтер к компу подключать вызывют "программистов." Со стороны. (Женщины)

Это село, тут большинство профессионалов такие.
Ну открой поисковик, почитай что куда потвкать.
Нет, вызывайте мне "программиста".

Гость
#22

А гонору то сколько у односельчанок, матерь божья.

Гость
#23
Гость

У нее просто мозгов не хватало делать работу, связанную с програмным обеспечением. Лет много, образования нет. А делать кому-то надо.
Там принтер к компу подключать вызывют "программистов." Со стороны. (Женщины)

Это село, тут большинство профессионалов такие.
Ну открой поисковик, почитай что куда потвкать.
Нет, вызывайте мне "программиста".

Точно!!!!!!! Прям как будто про ту коллегу говорите!!!!!! Повадилась меня звать слышь иди сюда флешку ставь и это после того как я итак программу записала , причём я отказалась , и она пришла и с порога ты как смела отказаться!!! Мне что программиста звать?! Вообще сто ли?!!!Я аж глаза выпучила от такой наглости ну и высказала

Гость
#24

Он умный, это не отнимешь. Проффессионал , на деньги не жадный.

Просто коллектив то тоже подбирать надо с умом
Но Никому это не надо...

Ну и ладно.

Гость
#25
Гость

Он умный, это не отнимешь. Проффессионал , на деньги не жадный.


Просто коллектив то тоже подбирать надо с умом
Но Никому это не надо...

Ну и ладно.

Да что я собака что ли им там?! Иди сюда бросай все включай флешку ! Охерееели что ли совсем ! Я и высказала все что думаю

Гость
#26
Гость

Да что я собака что ли им там?! Иди сюда бросай все включай флешку ! Охерееели что ли совсем ! Я и высказала все что думаю

Еще прессинг - народу много , фонд заработной платы огромный.
Они как итоги подводят в конце месяца с бухом, у него глаз дергается.
Работа тоже имеет сезонный характер, то спады, то рост.
Он этим всем делился со мной.
Я это все буквально воспринимаю.

Решила облегчить его ношу своим уходом.
Еще этот фактор.
Все в кучу......

Гость
#27

Нашли псину тоже! Зато теперь я знаю что всю мою переписку по вацап завуч дословно сливала директору и даже жаловалась что я поздно ей пишу про отпуск за свой счёт!

Гость
#28
Гость

Еще прессинг - народу много , фонд заработной платы огромный.
Они как итоги подводят в конце месяца с бухом, у него глаз дергается.
Работа тоже имеет сезонный характер, то спады, то рост.
Он этим всем делился со мной.
Я это все буквально воспринимаю.

Решила облегчить его ношу своим уходом.
Еще этот фактор.
Все в кучу......

Ну я сегодня на каждый вброс ответила. Застать врасплох меня не получилось. Но я конечно тоже уйду это не обсуждается . Мне надо сдать. Пусть работает вместе со своей женой больной на голову там вдвоём и ищут псин чтобы им флешки вставляли

Гость
#29

По результату каждого месяца садятся считают, сколько заработано , начисляют премии.
Обязательно чтобв были средства в обороте , так как клиенты далеко не все работают по предоплате. Тарифв снимаются с экспедитора, а клиенты оплачивают уже потом
В конце года премия тыс 60
Каждому обязательно.
Бензин бесплатный
У меня по деньгам претензий нет и не было никогда

Гость
#30
Гость

По результату каждого месяца садятся считают, сколько заработано , начисляют премии.
Обязательно чтобв были средства в обороте , так как клиенты далеко не все работают по предоплате. Тарифв снимаются с экспедитора, а клиенты оплачивают уже потом
В конце года премия тыс 60
Каждому обязательно.
Бензин бесплатный
У меня по деньгам претензий нет и не было никогда

У вас хоть премии. Прикиньте мне ставят в укор что я официальном языком написала и потребовала договор с них спустя 3 месяца работы..... и сегодня опять говорят вы разгвоарвиаатете официально. Я не понимаю , я нахожусь на работе на службе , каким языком я должна разговаривать с людьми там? Заваливаться и слышь чувак ээээ ???!!!!

Гость
#31

Тариф за один вагон 200 - 400 т р.
В месяц проходит 200 вагонов в среднем

Столько денег должно быть в обороте по идее.))

Гость
#32

Все с поправками: бывает меньше месячный объем , дешевле тарифы и некоторые клиенты платят сразу.

Гость
#33

Пусть чужих нытиков и высеров кормит, свои сами заработают
.получается так

Гость
#34

Опять не пойму о чем тут речь. Объясните почему к человеку претензия что он разговаривает на работе на официальном языке? Я завучу написала официальный запрос уважительно она мне в ответ со мной так никто ещё не разговаривал (типо с ней говорят слышь чувиха прикурить есть?) или я что то не догоняю

Гость
#35

И директор типо вы разговариваете официально. А как я на работе на службе должна говорить? В носу ковырять и говорить слышь чо да чуваааак , это какой то звездец

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: