Гость
Статьи
А вы устали от работы?

А вы устали от работы?

Сейчас уменьшение нагрузки на работе и работаю часто по полдня , и то весь день занят , хожу по врачам, на разные процедуры, вся в делах. А вы устали от работы? Мечтаете о том, чтобы ничего не делать, спать и заниматься своими делами?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мечтаю, зажить как аристократка, и не работать! И плюс ко всему быть уважаемой знаменитостью!

Гость
#2

Нет, не устала. Я люблю свою работу и коллектив. И график позволяет успеть сделать все свои дела и отдохнуть.

Гость576484
#3

Ничего не делать и спать быстро надоест! Я когда пол года искала работу, у меня была дипресия от безделья. Так что работать нужно, только вот если работать на любимой работе, то она не будет напрягать, а ещё и удовольствие принесет.

Автор
#4
Гость576484

Ничего не делать и спать быстро надоест! Я когда пол года искала работу, у меня была дипресия от безделья. Так что работать нужно, только вот если работать на любимой работе, то она не будет напрягать, а ещё и удовольствие принесет.

У вас не от отсутствия работы была депрессия, а от отсутствия денег. Когда деньги есть, то скучать некогда , то в одной стране пожили , то в другой, то фитнес , то занятия со своим ребёнком или собакой , ребёнка можно в проф спорт отдать, а это каждый день возить на тренировки. Встречи с любовником кому актуально. В общем, не до скуки.

Гость
#5

БЯлдь да.как же я заипалась ☹️
Только ушла с этой нуегонах рен работы и ощущение что ишачила на плантации 50 лет

Гость
#6
Автор

У вас не от отсутствия работы была депрессия, а от отсутствия денег. Когда деньги есть, то скучать некогда , то в одной стране пожили , то в другой, то фитнес , то занятия со своим ребёнком или собакой , ребёнка можно в проф спорт отдать, а это каждый день возить на тренировки. Встречи с любовником кому актуально. В общем, не до скуки.

И тут я поняла что автор или содержанка))) или любить смотреть часто фильмы ),даже незнаю что может быть приятнее узнать))))

Гость
#7
Гость576484

Ничего не делать и спать быстро надоест! Я когда пол года искала работу, у меня была дипресия от безделья. Так что работать нужно, только вот если работать на любимой работе, то она не будет напрягать, а ещё и удовольствие принесет.

лучше депрессия от безделья, чем депрессия от работы!

#8

Иногда устаю. Потом отдыхаю.
Но мне нравится то, что я делаю и те компании, с которыми работаю.

ЯХОНТУ
#9

Я страшно устала. Пашу... богаче не становлюсь. Работа не очень интересна. Коллектив скучный, говорить не о чем. Стресс, ответственность. Я мечтаю быть ЗАмужем(((😭

Гость
#10
Гость576484

Ничего не делать и спать быстро надоест! Я когда пол года искала работу, у меня была дипресия от безделья. Так что работать нужно, только вот если работать на любимой работе, то она не будет напрягать, а ещё и удовольствие принесет.

Просто без денег и заняться нечем, на всё деньги нужны

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: