Гость
Статьи
Посоветуйте работу для …

Посоветуйте работу для женщины 45 лет

Я работаю бухгалтером. Это работы за компом болит спина, глаза и голова кружится периодически. Посоветуйте не тяжелую физически нормальную работу не за компом. Только без флуда, пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чтоб платили много?

Гость
#2

Вы проходили тест на профориентацию?

Гость
#3
Гость

и чтоб платили много?

Нет, не многое не претендую. Тысяч от 30.

Гость
#4

Таких не бывает в принципе, к тому же вы, с вашей спиной, мало что сможете делать физически.
Не стоит менять работу. Займитесь физкультурой, не тяжести в зале таскайте, а лфк, это очень вам поможет работать без боли и головокружения.

Гость
#5
Гость

Нет, не многое не претендую. Тысяч от 30.

Офигеть что это за бухгалтер, который претендует на 30? Живём в провинции подруга удалённо ведет московскую фирму платят 70, целыми днями не сидит за компом

Автор
#6
Гость

Офигеть что это за бухгалтер, который претендует на 30? Живём в провинции подруга удалённо ведет московскую фирму платят 70, целыми днями не сидит за компом

Я не в Мск живу. Здесь 30-это нормальная средняя зарплата.

Артем
#7
Автор

Я работаю бухгалтером. Это работы за компом болит спина, глаза и голова кружится периодически. Посоветуйте не тяжелую физически нормальную работу не за компом. Только без флуда, пожалуйста.

изучите что-то очень хорошо и станьте репетитором

Гость
#8

Продавец-консультант в магазин косметики.

Гость
#10
Автор

Я не в Мск живу. Здесь 30-это нормальная средняя зарплата.

У вас есть экономические вузы или колледжи? Может, преподавать бухучет или экономику?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: