Гость
Статьи
Ссорюсь со всеми.

Ссорюсь со всеми.

На какой работе я бы не находилась, везде все идёт по 1 сценарию. Сначала принимают хорошо, я нахожу подружку , которой сливаю личную жизнь , а затем (как правило потому что эта подружка начинает хаметь) мы ссоримся , она идёт стучит руководству и коллективу и идёт уже «смак» . Подскажите что в таких ситуациях делать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Не заводить друзей на работе, максимум приятели с которыми можно погоду обсудить
2. Не доверять свою личную жизнь кому попало
3. На работе надо работать, а не дружбы водить

Гость
#2
Гость

1. Не заводить друзей на работе, максимум приятели с которыми можно погоду обсудить
2. Не доверять свою личную жизнь кому попало
3. На работе надо работать, а не дружбы водить

Вопрос а калия уже напортачила в очередном коллективе меня уже слили руководство пыталось давить на основании слабых мест слитых этой коллегой . Давление я выдержала , но вот теперь по ходу меня просто все сторонятся..... эм?

#3

Активировать наконец то мозг и понять что личная жизнь на то и личная что касается только непосредственных участников событий. А рассказывать направо-налево о ней... Так себе занятие.

Гость
#4
Счастливая!

Активировать наконец то мозг и понять что личная жизнь на то и личная что касается только непосредственных участников событий. А рассказывать направо-налево о ней... Так себе занятие.

Меня как будто перекрывает раз за разом((( я себя остановить не могу( пытаюсь.... это какая-то болезнь наверное, несёт и несёт меня , как начнут спрашивать одно, я случайно отвечаю и говорю что то лишнее и одно за другое я уже думаю а ладно я сказала же лишнее и так третье - десятое и все выложила .

Гость
#5

в смысле коллега сливает руководству вашу личную жизнь? а что у вас там ТАКОГО что это аж руководство интересует?
Или вы тырите шариковые ручки с работы, вы это имеете в виду под ЛЖ? Никому больше не рассказывайте

Гость
#6

Ещё настолько я лоханулась в этот раз что слила коллеге как меня обижали на прошлой работе она слила все начальнице , та оказалась в итоге редкостной .... и начала травить меня точно также попутно оскорбляя что я жизнью обиженная.... я понимаю что я сама виновата (

Гость
#7
Гость

Меня как будто перекрывает раз за разом((( я себя остановить не могу( пытаюсь.... это какая-то болезнь наверное, несёт и несёт меня , как начнут спрашивать одно, я случайно отвечаю и говорю что то лишнее и одно за другое я уже думаю а ладно я сказала же лишнее и так третье - десятое и все выложила .

Не парься, это еще Варлам Шаламов заметил, он в тюрьме сидел и вот знает что сосед стукач, а всё равно ему всё рассказывает. Человек не может изменить себя в потребности общения

Гость
#8
Гость

в смысле коллега сливает руководству вашу личную жизнь? а что у вас там ТАКОГО что это аж руководство интересует?
Или вы тырите шариковые ручки с работы, вы это имеете в виду под ЛЖ? Никому больше не рассказывайте

Рассказала как на меня давили и обижали на прошлой работе. Начальница стала на мне пытаться сделать тоже самое теми же методами , попутно хамив и оскорбляя

Гость
#9
Гость

Не парься, это еще Варлам Шаламов заметил, он в тюрьме сидел и вот знает что сосед стукач, а всё равно ему всё рассказывает. Человек не может изменить себя в потребности общения

Да что ж мне теперь((( я пытаюсь людей сторонился потому что знаю начнут расспрашивать и меня опять понесёт ( но не могу я вечно бегать от расспросов и людей скажут что я у/о к тому же я хочу общаться, но меня заносит на личные темы я не умею вовремя остановится

Гость
#10
Гость

Рассказала как на меня давили и обижали на прошлой работе. Начальница стала на мне пытаться сделать тоже самое теми же методами , попутно хамив и оскорбляя

ну дело не в том что ты рассказала, вопрос почему тебя начальница невзлюбила, а заодно и эта подружка

Гость
#11
Гость

Да что ж мне теперь((( я пытаюсь людей сторонился потому что знаю начнут расспрашивать и меня опять понесёт ( но не могу я вечно бегать от расспросов и людей скажут что я у/о к тому же я хочу общаться, но меня заносит на личные темы я не умею вовремя остановится

это нормально, если другой чел тоже рассказывает а не молчит и уши греет.

Гость
#12
Гость

ну дело не в том что ты рассказала, вопрос почему тебя начальница невзлюбила, а заодно и эта подружка

Вот только хотела тоже самое спросить.... я не поняла сама поведение начальницы .... зачем она лезла в это слушала и стала на меня бросаться 🤔 причём начиналось все вообще на пустом месте. Сначала аккуратно сделала вброс чтобы на меня вину повесить, но как бы аккуратно, не вышло, стала более настойчива .... и в итоге таки повесила на меня вину там за одно действо.

Гость
#13
Гость

это нормально, если другой чел тоже рассказывает а не молчит и уши греет.

Так они рассказывают, но мало.... а что толку? Я же не пойду к администрации сказать а вы знаете а Марь Ивана то!!! Вы представляете ее муж алкаш (как пример) или там у неё с у ребёнка болезнь как смешно начальство давайте вы ее тоже травить этим будете каждый раз вешайте на неё дополнительную работу а если откажется вы ей говорите что ты жизнью обижена у тебя муж алкаш и ржите при этом? Это блин штааааа

Гость
#14

Начальница посчитала я так поняла что раз меня там так травили то я конченная и буду согласна на все и она сможет на меня все сбросить и платить копейки без договора и без всего а я буду рада и этому потому что я жизнью обижена и обосрата. А когда встретила сопротивление с моей стороны у неё бомбануло она даже не смогла сдержаться

Гость
#15

авторша, если из раза в раз одно и то же то сама понимаешь -возможно дело в тебе

Гость
#16
Гость

авторша, если из раза в раз одно и то же то сама понимаешь -возможно дело в тебе

Да вот я и хочу найти причины, поэтому тему написала , согласна что я не святая, но что ж такое ( там такие ситуации просто вопиющие! У одного человека , скажем, даже попросить постесняются а меня можно просить о поручениях, низменных , меня можно почему то поучать.... разговаривать свысока.... что в моем виде или манере общения дает людям повод думать, что со мной так можно?

Гость
#17
Гость

Вопрос а калия уже напортачила в очередном коллективе меня уже слили руководство пыталось давить на основании слабых мест слитых этой коллегой . Давление я выдержала , но вот теперь по ходу меня просто все сторонятся..... эм?

Увольняться и начинать все заново

Гость
#18
Гость

Увольняться и начинать все заново

Ну уволюсь то я точно тк зарплата там смешная, но вот пока что не могу, тк работа сезонная ( теперь не знаю.... сама себе подосрала терпеть теперь до мая месяца мне если не уволят ранее(

Гость
#19
Гость

Вопрос а калия уже напортачила в очередном коллективе меня уже слили руководство пыталось давить на основании слабых мест слитых этой коллегой . Давление я выдержала , но вот теперь по ходу меня просто все сторонятся..... эм?

Сама виновата, видно жизнь не учит. Доверяй и рассказывай про свою жизнь только доверенным людям, а не первым встречным.

Гость
#20
Гость

Меня как будто перекрывает раз за разом((( я себя остановить не могу( пытаюсь.... это какая-то болезнь наверное, несёт и несёт меня , как начнут спрашивать одно, я случайно отвечаю и говорю что то лишнее и одно за другое я уже думаю а ладно я сказала же лишнее и так третье - десятое и все выложила .

Вам сколько лет, наверное лет 20 ещё?

Гость
#21
Гость

Вам сколько лет, наверное лет 20 ещё?

Если бы(! В 22-23 я пошла на первую работу и завела лучшую подружку которая слила все что можно пока я была в декрете начальству на что мне поставили невыносимые условия и пришлось уволится.... 30 сейчас

Гость
#22
Гость

Да вот я и хочу найти причины, поэтому тему написала , согласна что я не святая, но что ж такое ( там такие ситуации просто вопиющие! У одного человека , скажем, даже попросить постесняются а меня можно просить о поручениях, низменных , меня можно почему то поучать.... разговаривать свысока.... что в моем виде или манере общения дает людям повод думать, что со мной так можно?

а почему с тобой нельзя разговаривать свысока? у тя корона на голове что ли?

Гость
#23
Гость

а почему с тобой нельзя разговаривать свысока? у тя корона на голове что ли?

Не поняла а с вами разговаривают свысока?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: