Гость
Статьи
Приглашают только на …

Приглашают только на низкооплачиваюмую зп.

Всем привет.
Сфера-продажи. Живу в городе-миллионнике,где средняя зп варьируется в районе 50 тысяч. Тут и уровень жизни,что на меньшее и не проживешь. Ищу активно работу с фикс.ставкой от 35 тыс. (+%)
Очень много где оклад 20-25+мизерные проценты. Естественно,бракую. Сами понимаете,продажи-штука нестабильная. Потому и ищу фикс выше. Но меня не берут в компании,где он начинается от 40 тыс. Я общаюсь с эйчарами,они передают анкеты руководителям,и далее либо тишина,либо отказ. Статистика небольшая пока что,но она есть. Когда от телефон.интервью уходят от ответа с информацией о оклада,плюю,приезжаю,оказывается 25. И туда меня приглашают с распростертыми объятиями.
В общем,уже бьет по самооценке. Хочу найти нормальную компанию с нормальной зп,и полноценно работать. С чем такая тенденция связана,они ковыряются в кандидатах,или дело во мне,блин?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдохните немного, спокойствие притягивает деньги. Как вы оцениваете свои возможности? Попробуйте устроиться на то, куда берут. Купить. Или параллельно искать более оплачиваемую.

Гость
#2

Приходите с ответным предложением платить Вам 40т и Вы согласны выйти хоть завтра. За спрос и за предложение не бьют.

Автор
#3
Гость

Отдохните немного, спокойствие притягивает деньги. Как вы оцениваете свои возможности? Попробуйте устроиться на то, куда берут. Купить. Или параллельно искать более оплачиваемую.

.

Спасибо за поддержку.

Гость
#4

Не знала, что у нас зарплата еще и оплачивается.

Автор
#5
Гость

Приходите с ответным предложением платить Вам 40т и Вы согласны выйти хоть завтра. За спрос и за предложение не бьют.

Пыталась и так договориться-они ссылаются на проценты,что реально заработать и более 50 тысяч. Но это всего лишь слова.

Автор
#6
Гость

Не знала, что у нас зарплата еще и оплачивается.

))) Скоро кланяться будем,что с барского плеча На работу приняли.

Димусик
#7

Автор,есть такое понятие,когда у человека по судьбе только работа с низкой зп..Не помню как называется,но что то из астрологии работа у человека ниже по статусу..Может у вас такой случай,кто ж его знает то..

Автор
#8
Димусик

Автор,есть такое понятие,когда у человека по судьбе только работа с низкой зп..Не помню как называется,но что то из астрологии работа у человека ниже по статусу..Может у вас такой случай,кто ж его знает то..

Может пора надевать свитер с оленями,в самом деле 🤔

Димусик
#9

Автор,а что за город-миллионик то?Не Екатеринбург случаем то?Если,что то в Екб сплош-кругом "банды" какие то...так что вот так вот

Автор
#10

Я еще планирую улучшать жилищные условия,а это ипотечный кредит..Уже забила на белую зп,дайте просто нормальных денег))))))

Димусик
#11
Автор

Я еще планирую улучшать жилищные условия,а это ипотечный кредит..Уже забила на белую зп,дайте просто нормальных денег))))))

Да уж,ну что вам сказать то автор,только УВАЖЕНИЕ вам)))

Гость
#12

Вы же продажник. Продайте им себя для начала. И потом, зачем вам фикс, на который можно месяц жить, не работая? Я бы интересовалась в первую очередь оборотами и процентами от продаж, чтобы их сверху не ограничивали при крупных заказах. Например.

Автор
#13
Димусик

Автор,а что за город-миллионик то?Не Екатеринбург случаем то?Если,что то в Екб сплош-кругом "банды" какие то...так что вот так вот

Нет,не Екб.

Автор
#14
Гость

Вы же продажник. Продайте им себя для начала. И потом, зачем вам фикс, на который можно месяц жить, не работая? Я бы интересовалась в первую очередь оборотами и процентами от продаж, чтобы их сверху не ограничивали при крупных заказах. Например.

На 35 тыс.особо не проживешь..может,у меня так. Естественно,узнаю. Но эйчарами только и говорят,что это обсуждается непосредственно с руководителем. До которого я благополучно не дохожу.

Автор
#15
Димусик

Я еще планирую улучшать жилищные условия,а это ипотечный кредит..Уже забила на белую зп,дайте просто нормальных денег))))))

Да уж,ну что вам сказать то автор,только УВАЖЕНИЕ вам)))

Ой будет Вам) Успехов и всяческих благ Вам)

Why not?
#16

Автор не хочет продавать, а только сесть на оклад

Гость
#17

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#18

Мало данных. Вы по параметрам им подходите? Возраст, образование, опыт работы? Если опыта нет, то вам только на 20 и можно рассчитывать.

Гость
#19
Why not?

Автор не хочет продавать, а только сесть на оклад

Мне тоже так кажется.

Гость
#20

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#21
Автор

))) Скоро кланяться будем,что с барского плеча На работу приняли.

А в интернете продажники могут работать? Глупость наверное ляпнула, просто не в курсе. Может подучиться на что-то смежное и в интернете возможно будет вам зарабатывать?

Гость
#22

Автор как маленькая, ищет по газете) в нормальную фирму не берут! со стороньі, только по рекомендации. А вдруг конкурентьі или свин какой придет(( Потом в налоговую будет писать. Обьявления дают шарашкиньі конторьі only

Гость
#25
Автор

Пыталась и так договориться-они ссылаются на проценты,что реально заработать и более 50 тысяч. Но это всего лишь слова.

Если не умеете продавать, зачем вообще в эту сферу суетесь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: