Гость
Статьи
Стоит ли увольняться с …

Стоит ли увольняться с работы мастеру маникюра?

Я недавно начала работать в салоне красоты. Там есть ещё два мастера. У них свои клиенты, а у меня их нет. Ну ходит пару людей и все. И все бы ничего, можно было подождать годик. Но у нас сейчас такая сложная ситуация, муж стал мало зарабатывать(или не всю зарплату приносит) короче, денег нет даже на коммуналку. Есть ребёнок. Ходит первый год в сад. Я подумываю сменить работу, пойти туда где хотя бы ставка есть. А не 30% как в салоне.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ок
Увольняйтесь

Гость
#2

На дому не пробовали,через соцсети, реклама, фото маникюра,будут свои клиенты.весь доход вам.

Гость
#3
Гость

На дому не пробовали,через соцсети, реклама, фото маникюра,будут свои клиенты.весь доход вам.

Не факт. Сейчас этих мастеров тысячи.
Я живу в обычной десятиэтажке, и у нас висит 3 объявления о маникюре.
И так почти везде, в каждом доме практически найдётся хоть одна маникюрша

Гостья
#4

Интересно что все эти ногтевые мастера будут делать когда гель лак совсем выйдет из моды? Умные люди уже не делают этот пластик на ногти,в моде естественность

Гость
#5

В бьюти нужно потратить пару-тройку лет, чтобы выйти на стабильный средний доход, в последующие годы - на его рост выше среднего (это если есть мозги и мастерство). Если в первые годы у вас нет финансовой подушки, либо финансовой помощи, или второй основной работы и в целом денежная ситуация критическая, то эта сфера приложения сил пока не для вас.

Автор
#6
Гость

В бьюти нужно потратить пару-тройку лет, чтобы выйти на стабильный средний доход, в последующие годы - на его рост выше среднего (это если есть мозги и мастерство). Если в первые годы у вас нет финансовой подушки, либо финансовой помощи, или второй основной работы и в целом денежная ситуация критическая, то эта сфера приложения сил пока не для вас.

Самый лучший ответ!

Гость
#7
Гость

Не факт. Сейчас этих мастеров тысячи.
Я живу в обычной десятиэтажке, и у нас висит 3 объявления о маникюре.
И так почти везде, в каждом доме практически найдётся хоть одна маникюрша

Ну и что в соцсетях не видят ваши обьявления на двери подьезда.а смотрят ваше мастерство и отзывы. Может вы просто не умеете? Так учитесь на родственниках,либо цену не гните,чтоб опыта набраться.у нас тоже каждый второй маникюр и парикмахер,и тем не менее,у каждого есть клиенты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: