Гость
Статьи
На работе обнаглели

На работе обнаглели

Работаю маркетологом в частной клинике в провинции 4ый месяц, и чем больше я тут работаю, тем сильнее наглеет директор. В пятницу сказала мне проходить узи у конкурентов за свой счёт, чтобы узнать как у них дела. Встречать в выходные врачей из другого города на своём автомобиле тоже вошла в привычку. Весь декабрь отработала без выходных практически и тоже не услышала слов благодарности, только отчитали, что сейчас (в январе) нет движухи. А на так называемую движуху бюджет не выделяют. Маркетологи меня поймут. Рабочее место тоже оставлять желать лучшего, потому что работаю в кабинете где сидит 6 человек и одно окно, которое постоянно открыто рядом со мной, всем жарко, а я с соплями вечно сижу из за этого. Поэтому вопрос к вам, что мне делать? Искать новое место или пытаться привыкнуть к этому? Мне кажется, что хуже уже нигде не будет.

Маркетолог
6 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Устанавливать. Свои граници и попядки, а там либо они подогнуться либо сами вам новое место найдут😉😂. Попросить деньги за Узи под дуру (вы же то что я вложила мне вернете или премией к зарплате положите?) . потребовать деньги за то что машиной пользуетесь ..(пробег бензин машину ремонтировать надо). Закрывать окно или поменяться с самым горячим местами

Гость
#2
Дашка

Устанавливать. Свои граници и попядки, а там либо они подогнуться либо сами вам новое место найдут😉😂. Попросить деньги за Узи под дуру (вы же то что я вложила мне вернете или премией к зарплате положите?) . потребовать деньги за то что машиной пользуетесь ..(пробег бензин машину ремонтировать надо). Закрывать окно или поменяться с самым горячим местами

Наивная Дашка(( уходить от них. Не отношение. Работу по газете нашли, что ли? К тем, кто через знакомьіх плюс презент, конечно, отношение другое. Найдете с улицьі опять что-то подобное. Увьі...

Гость
#3

Это капитализм, детка. Не нравится - никто не держит. Частная контора, понимаешь? Давай к тебе в дом придет кто-то и начнёт там свои права устанавливать. Хозяин - барин. Насильно никто никого не держит.

Гость
#4
Гость

Наивная Дашка(( уходить от них. Не отношение. Работу по газете нашли, что ли? К тем, кто через знакомьіх плюс презент, конечно, отношение другое. Найдете с улицьі опять что-то подобное. Увьі...

У меня папа начальник и ситуация как у автора. Просто если ты один против стаи таких вот людей ты один в поле не воин. Лучше уйти чтоб не убить здоровье. И самое главное - сменить спец и профессию. У невлстребованных профессий всегда так .

Гость
#5

У меня была противоположная проблема год назад - коробочка без окон. Было нечем дышать. Куча посетителей. Я потерпела два месяца, меня шатало, когда я выходила. Ну и плюс какие то левые поручения давали, с духотой вопрос не решили. И я ушла. И вот теперь работаю в лучших условиях, хотя зп пониже. Но мне важнее здоровье.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема