Гость
Статьи
Недопонимания с …

Недопонимания с коллегой/Работа

(1)Обычно не пишу на форумы и не прошу советы у форумчан,но такая вот ситуация,стало интересно Ваше мнение.А ситуация следующая:Мне
19.Я ранее работала в такси, диспетчером, правила компании такие:на работу и с работы нас возят дежурные таксисты фирмы(несколько девушек, которые живут +- рядом друг от друга едут все вместе)Тогда у нас не было постоянного дежурного,но все без проблем подъезжали к моему подъезду и забрать и привезти, проблем не возникало.По некоторым причинам я увольнялась на год,но вернулась недавно,разве что в другую бригаду и пока снова числюсь, как стажёр.Вижу многое поменялось в мое отсутствие,и некоторое не в лучшую сторону: сейчас так получается,что за моим адресом и соответственно+-рядом с моим,девушек забирает один и тот же дежурный.Ещё в первый день мне позвонили,я была готова выходить к подъезду,но тут мне девочка говорит:только выйди под магазин*название*и перейди дорогу, мы здесь.Чтобы было понятно,мне нужно проделать от подъезда около ну квартал-полтора пройти,минуты 3 быстрым шагом,а такси в это время ждёт,ненавижу спешить и чтобы меня все ждали.

8 ответов
Последний — Перейти
#3

(2)Я естественно тогда подумала,малоли,может заезд перекрыли, или ещё какие-то проблемы,таксиста то ещё не видела, без всякого вошла в положение и быстро дошла.Пока мы ехали до следующей точки,я наслушалась вместе с остальными как,где он бухал,как он чуть не проспал нас забирать,как ему вообще в падлу ехать,и все это сопровождалось громкими зоновскими мелодиями из колонки. По пути мы ещё заехали за сигаретами и кофе по просьбе одной из девочек,которую он первой забирает.А чтобы вы понимали,это нужно развернуться и вообще проехать в другую сторону от нужной.Что я отметила,остальных девочек(и мою подругу,у которой простите ебеня ещё те,все таксисты обычно жалуются,какая дорога и т.д.)он спокойно заехал под подъезд и забрал.Меня это удивило,но ладно. Думала,может все таки в следующий раз и меня адекватно заберёт.На следующий раз,когда пришло время ехать на работу,я снова слышу тот же текст.Думаю ладно,что ж такое, скажу ему прямо на обратном пути, чтоб хоть до подъезда нормально довёз(в прошлый раз я осталась у подруги, не показала)

#4
Alise

(2)Я естественно тогда подумала,малоли,может заезд перекрыли, или ещё какие-то проблемы,таксиста то ещё не видела, без всякого вошла в положение и быстро дошла.Пока мы ехали до следующей точки,я наслушалась вместе с остальными как,где он бухал,как он чуть не проспал нас забирать,как ему вообще в падлу ехать,и все это сопровождалось громкими зоновскими мелодиями из колонки. По пути мы ещё заехали за сигаретами и кофе по просьбе одной из девочек,которую он первой забирает.А чтобы вы понимали,это нужно развернуться и вообще проехать в другую сторону от нужной.Что я отметила,остальных девочек(и мою подругу,у которой простите ебеня ещё те,все таксисты обычно жалуются,какая дорога и т.д.)он спокойно заехал под подъезд и забрал.Меня это удивило,но ладно. Думала,может все таки в следующий раз и меня адекватно заберёт.На следующий раз,когда пришло время ехать на работу,я снова слышу тот же текст.Думаю ладно,что ж такое, скажу ему прямо на обратном пути, чтоб хоть до подъезда нормально довёз(в прошлый раз я осталась у подруги, не показала)

(3)Время ехать,тот же текст.Думаю:ок,скажу на обратном пути,чтоб до подъезда довёз.Говорю:покажу дорогу.Он ломаясь и придумывая"там перекрыт заезд/плохая дорога"(это не так)поехал,чуть не сбил бабку,пока мы ехали.На след день снова звонок-та же песня.Говорю я же показала.Ответ:если таксист просит,мы должны делать то, что говорит.Дошла,стало обидно,что ко всем под подъезд,а я должна идти.опять мат,шансон/истории о бухле.Выйдя,я хлопнула дверью,он начал бычить и подозвал,все ушли. Я спросила,почему так делает,я ж показывала?- ничего личного,неудобно заезжать.Я спросила,почему к остальным заезжает,сказал-удобно🤦-ок,но на стоянку заедьте ближе -ок.На обратном пути под подъезд.Забирать-та же песня.Сегодня опять сказала мол в чем дело,начал мол это мне сказали туда подъехать-а чего вы позволяете строить себя,захотели бы заехали(знала, что он врёт)начал мол строю его я.

Гость
#5

Да не надо потому что вообще на звонки отвечать. Стойте у подъезда и ждите, пока заберет. Это его работа .

#6

(4)Говорю почему одна я выхожу,всех забираете?Он сказал мол ему проще,ещё одна ж;выходит девочка туда(ребят,ее дом в пяти метрах)начал что я его задерживаю и ок,будет подъезжать куда хочу,чтобы выходила и дверями не хлопала🤦Пишет подруга: была у начальницы?Я:нет,с чего взяла?-она залетела,начала орать что стажёр качает права,ее подружки начали ее успокаивать,начали"я ходила по 5-15 минут,а она"После работы все же подошла к ней,говорю ок,он сказал свою версию,давайте и я скажу-это реально далеко,той,что к магазина идти пару сек,она там живёт,а я в метрах 300,обойти дом и по прямой ещё 2 минуты.Она все - другие ходят и по15 мин и ниче.Дежурного сложно найти,и мол вообще потом договорим.Видели бы самодовольную харю таксиста,когда мы ехали обратно.Я снова вышла у подруги,было неприятно с ним ехать (как и всегда)теперь честно,такое желание,вообще не выйти на работу

#7
Alise

(4)Говорю почему одна я выхожу,всех забираете?Он сказал мол ему проще,ещё одна ж;выходит девочка туда(ребят,ее дом в пяти метрах)начал что я его задерживаю и ок,будет подъезжать куда хочу,чтобы выходила и дверями не хлопала🤦Пишет подруга: была у начальницы?Я:нет,с чего взяла?-она залетела,начала орать что стажёр качает права,ее подружки начали ее успокаивать,начали"я ходила по 5-15 минут,а она"После работы все же подошла к ней,говорю ок,он сказал свою версию,давайте и я скажу-это реально далеко,той,что к магазина идти пару сек,она там живёт,а я в метрах 300,обойти дом и по прямой ещё 2 минуты.Она все - другие ходят и по15 мин и ниче.Дежурного сложно найти,и мол вообще потом договорим.Видели бы самодовольную харю таксиста,когда мы ехали обратно.Я снова вышла у подруги,было неприятно с ним ехать (как и всегда)теперь честно,такое желание,вообще не выйти на работу

Но с подругой так подумали,сходить в след смену и задать два вопроса начальнице:когда первая зп и долго ли вообще этот дежурный будет, сколько он уже и тд.По слухам она та ещё штучка,с ней тоже особо не поговоришь(как уже заметили). Честно,мне по сути не сложно туда ходить.Просто,самоуважение.Почему именно ко мне изначально,не видя ещё меня и по сей день именно не заезжает? Ребят,там нормальная дорога,все заезжают, все.Спорт клуб напротив, все машины паркуются,уже туда попросила,хоть бы хны.В общем, мне это все неприятно и я не знаю что делать.

Соре за полотна, сократить нереально меньше

#8
Гость

Да не надо потому что вообще на звонки отвечать. Стойте у подъезда и ждите, пока заберет. Это его работа .

Согласна с тем, что его работа, но не хочется девочек подводить, с которыми работаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: