Гость
Статьи
Тесты при приеме на …

Тесты при приеме на работу

Давали ли вам тесты и задания при приеме на работу ? Если да, то какие ?
Успешно ли вы прошли задания ?
Были ли трудности с заданиями ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, давали тесты на беременность.

Гость
#2

Давали на уровне ЕГЭ. Смысла в них не вижу. Ещё не факт что они это все засчитывают.
Бред

Гость
#3

Смотря какая вакансия

#4

Давали. Я предупреждал сразу, что тесты эти барахло, а менджер, который снисходительно разговаривал, начинал индифферентно себя вести. А почему вы думаете, что тесты барахло? А вы считаете (что мы тут идиоты да, а вот ты какой, так да, ну ладно...) что мы бесполезные тесты даем? Даже так? Ого...

А я на все это отвечаю - да, именно так. Ну что там, давайте ваши тесты. Так, это мы вычеркиваем... это тоже... остается, да собственно ничего не остается. Вот вам ваши тесты, и делайте свое дело. Ждать звонка, да? Всего хорошего.

Обычно, звонят после такого собеседования 50/50. Да и то, если я туда не хочу, а мотался для галочки, то могу и трубку не взять.

#5

А на моей прошлой работе экономист с этими тестами носилась все. Что-то там "умное" выдумывала. Умное ведение бизнеса, умная электроника. Мне говорит - вот, пройти надо. Я отвечаю - ну посмотрим давай. А там вопросы идиотские какие-то.
Любите-ли вы галстук, ответы - потому что он дает превосходство, потому что это круто, потому что я как все. После первого вопроса звоню экономисту - мол зайди сюда. Она заходит, говорю, ну ка садись на диван (на котором вы заразы с инженером сношаетесь в мое отсутствие, в моем кабинете), я буду тебе вопросы задавать, а ты отвечай. Она - ну давай типа.
Я - любите ли вы галстук. Она эээ - я, подожди не перебивай.
Ответы... Пиши. Она - я чего писать должна, никогда не носила. Я кулаком по столу грохнул, она аж подскочила - а я носил? Ты меня в галстуке видела??? Где ответ - я его тупо не ношу? Она - эээ ммм

Я - пиши давай из трех ответов и пофиг. Она пишет.

Я - следующий вопрос (звоню секретарше, зайди мол поржать), говорю - вот слушайте, двушки, вопрос из вашего теста - вы любите бывать в офисе.
Ответы - (точно не помню, но примерно) я крут в нем, я властелин мира, я ***.
Ну, вот что вы ответите?
Они ржут.
Я отдаю тесты экономисту и говорю - иди сожги их.
А если ты еще будешь с этой ерундой носиться, то лучше скажи мне, сколько тебе доплатить, чтобы ты этим не занималась. Все свободны.

Они потом что-то гудели в офисе там, инженер слышно -бубубу, да я бы директором был бубубу. Думаю, куда бы тебя послать сегодня... Не нашел куда, поэтому они опять вечером с экономистом на диване сношались. Интригант чертов...

Гость
#6

Правильный ответ скорее всего:люблю галстук чтобы быть как все.

Гость
#8

недавно тест решала юридический, видно ему лет 10, уже все ответы неактуальны, законы-то меняются. В итоге ткнули мне, что мало правильных овтетов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: