Гость
Статьи
Посоветуйте что взять

Посоветуйте что взять

Девчонки, дебетовка нужна хорошая с лояльными условиями, делитесь находками)))

гуля
8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Да сейчас такое время, что каждый второй банк предлагает лояльные условия, так что берите что вам по душе) да и гугл в помощь!

Гость
#2

Что мужыка какого отработать хочешь на обналичку?

Наталья
#3

Вообще настоятельно рекомендую Talkbank. У нас он у всей семьи. Про лояльность условий... Банк в мессенджере, там все свои операции видно, не нужно платит за смс-информирование, не нужно ходить в банк-все онлайн. Бесплатное снятие наличных по всей России, кэшбек, проценты на остаток и т.д. СКАЗКА просто)) Минусов никаких не замечали)

гуля
#4
Наталья

Вообще настоятельно рекомендую Talkbank. У нас он у всей семьи. Про лояльность условий... Банк в мессенджере, там все свои операции видно, не нужно платит за смс-информирование, не нужно ходить в банк-все онлайн. Бесплатное снятие наличных по всей России, кэшбек, проценты на остаток и т.д. СКАЗКА просто)) Минусов никаких не замечали)

Я даже не знала, что такое есть... А в смысле все онлайн? А как фин.отчеты заказать? И где эту карту получить? В смысле бесплатное снятие?

Наталья
#5

Ну вот есть у вас мессенджер. Например, у меня телеграм и с ботом я там общаюсь в чате) Фин.отчеты это что? Если имеете в виду выписку и аналитику, то все можно "попросить" у бота и он по командре за пару секунд вышлет все. Карту привозят куда вам удобно по всей России. Я сама из Иваново, доставили за три дня курьером в мой офис. А вот про снятие наличных... Да, реально бесплатно, от 100 руб во всем банкоматах.

гуля
#6
Наталья

Ну вот есть у вас мессенджер. Например, у меня телеграм и с ботом я там общаюсь в чате) Фин.отчеты это что? Если имеете в виду выписку и аналитику, то все можно "попросить" у бота и он по командре за пару секунд вышлет все. Карту привозят куда вам удобно по всей России. Я сама из Иваново, доставили за три дня курьером в мой офис. А вот про снятие наличных... Да, реально бесплатно, от 100 руб во всем банкоматах.

Офигеть, я думала, что у нас таких банков нет. Спасибо за советы!

#7

:)))
Какая замечательная реклама

Гость
#8
Наталья

Вообще настоятельно рекомендую Talkbank. У нас он у всей семьи. Про лояльность условий... Банк в мессенджере, там все свои операции видно, не нужно платит за смс-информирование, не нужно ходить в банк-все онлайн. Бесплатное снятие наличных по всей России, кэшбек, проценты на остаток и т.д. СКАЗКА просто)) Минусов никаких не замечали)

И чего, никакого договора на бумаге с ним? А если он обанкротится - кому претензии предъявлять?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: