Гость
Статьи
Чувство юмора

Чувство юмора

4 месяца работаю на новой работе. За это время ни разу не слышала, чтобы кто-то интересную историю рассказал, или анекдот, или что читал, или какой фильм посмотрел и что подумал, чем увлекается, где был и что это за место, или фразу интересную, или что-то из истории в сравнение привел и т.д. Все разговоры строго - денег нету, купили айфон ребенку в детсад, шубу норковую пятую в кредит, машину за 2 млн (средняя зарплата при этом 20 000), кто чем заболел, кто какие таблетки пил, что сказали в школе-саду, что приготовить вечером, кто в чём пришел и как он неправильно живет, где ногти делать.
Я пыталась шутить сначала, что-то интересное, познавательное, веселое (я не ботан, не программист, а самый обычный человек) рассказывать. Но на меня смотрять, как на больную. Смешно и интересно только кому-то кости перемыть или чисто бытовые темы. Чувствую себя белой вороной, а мне за 40. Что не так со мной или окружающими?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хнык

Гость
#3

Может в вашем клубике по интересам кто-то начнет работать.

Гость
#4
Великолепный Вася

И давно программисты стали угрюмыми?))

Это я к тому, что специфические темы не завожу)) но все равно чувствую себя не в своей тарелке. Получается, что поговорить нам совсем не о чем.

Гость
#5
Гость

Может в вашем клубике по интересам кто-то начнет работать.

Так я и работаю, но не участвовать в общих разговорах не комильфо.

Гость
#6
Гость

Так я и работаю, но не участвовать в общих разговорах не комильфо.

Что Вы говорите...Салон Анны Павловны Шерер.
Самой не смешно?

Гость
#7
Гость

Что Вы говорите...Салон Анны Павловны Шерер.
Самой не смешно?

Да на меня уже косо смотрят, что я сижу молчу. Уже начальнику настукивают. Мне от этого ничего хорошего не будет.

Гость
#8
Гость

Да на меня уже косо смотрят, что я сижу молчу. Уже начальнику настукивают. Мне от этого ничего хорошего не будет.

ммм, еще и параноечка.

Гость
#10

У меня такие же коллеги. А я может не против обсудить какой-нибудь трэшак или чернуху. Но не поймут.

Гость
#11

Ищите клоунов ищите! А силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#12
Гость

Что не так со мной или окружающими?

Задаюсь тем же вопросом. Меня на работе задолбали упреками и попытками уколоть из-за того, что я не хочу участвовать в перемывании костей кому-либо, а во время обеда читаю книги. Как выразилась одна из коллег: "Типа умная?"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: