Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти подработку в декрете?

Скажите, реально ли маме в декрете найти подработку? Я имею ввиду не орифлэйм и не пиромиды...,а реалную подработку на 3-4 часа, 2-3 раза в неделю? Просто возможности на свою работу выйти пока нет. Куда не звоню, не напишу везде просят скинуть деньги, понятное дело машенники. Ходила сегодня на собеседование, не позвонили. Мне не сколько заработок нужен, скорее для саморазвития, чувствую, что в декрете тупею и болячки вечно появляются. Живу в не очень большом городе. Дамы поделитесь своим опытом? Куда устроились или пытались устроиться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в жрицы любви

Света
#2
Гость

чувствую, что в декрете тупею

Вам уже некуда тупеть.
Ну уж коли так охота саморазвиваться (хаха), полистайте учебник русского языка.

Ann
#3

если не из-за денег, то пойдите на какие то курсы, начните учить иностранный язык по скайпу, что то для души или саморазвития. А если из-за денег, то можете например няней брать к себе еще детей посидеть с ними, или некоторые животных берут на дом на передержку, если у малыша аллергии нет. У меня пока все идеи.

Ann
#4

а можете найти волонтерскую работу, там хотьне платят, но общение с хорошими добрыми людьми, новые друзья, приобретение новых навыков, опыт.

Гость
#6

сайт hh удалённая работа по РФ, смотрите без опыта может и найдёте
я нашла там

Елена
#7

👩‍💻☀️🌱Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



Честно! Качественно! По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


- свои профессиональные и личностные характеристики;

- склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

- своё поведение в личной жизни;

- себя в качестве родителя;

- своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

- себя в детстве; 

- собственный творческий потенциал и креативность; 

- свои сильные стороны личности; 

- свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

- оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

- кто из известных людей является представителем Вашего типа личности. 


Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Отправляйте запрос на почту: 
iva-soul@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#8

Здравствуйте! Есть реальный заработок от Яндекса. Конечно деньги платят не большие, но рублей 200 в день делать можно, выполняя не сложные задания. Вот ссылка https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=6CMY7VFV.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема