Гость
Статьи
Жалею что ушла с …

Жалею что ушла с работы.

Очень жалею, что ушла с прошлой работы, напридумывала себе личных мотивов, усталости , думала что в другом месте будет коллектив хотя бы лучше, ладно уж, зарплата. Сейчас работаю в ужасном месте! Коллектив хуже, чем прошлый, зарплата - копейки! А уйти не могут - никуда не берут( что делать?

брусничка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и жалей дальше, чо

Злая мудрость
#2

А какая зарплата была раньше и сейчас?

Гость
#3

Идти обратно 😁

Гость
#4

Не отчаиваться.
И начинать искать новую работу.

Гость
#5
брусничка

Очень жалею, что ушла с прошлой работы, напридумывала себе личных мотивов, усталости , думала что в другом месте будет коллектив хотя бы лучше, ладно уж, зарплата. Сейчас работаю в ужасном месте! Коллектив хуже, чем прошлый, зарплата - копейки! А уйти не могут - никуда не берут( что делать?

Лол кек чебурек
попробуйте изучить программирование там всех берут и хорошо платят

Ника.
#6

Кем сейчас работаешь?

брусничка
#7
Злая мудрость

А какая зарплата была раньше и сейчас?

Прошлый Новый год 100 тыс этот Новый год 35 тысяч . Сентября 74 против 55 , октябрь 63 против 57 ноябрь 60 против 63 и декабрь это самый треш.... 100 против 35

брусничка
#8
Ника.

Кем сейчас работаешь?

Да без разницы ( проблема то не в специальности а в зарплате(

Муса
#9
Гость

Лол кек чебурек
попробуйте изучить программирование там всех берут и хорошо платят

Бред

Ann
#10
брусничка

Очень жалею, что ушла с прошлой работы, напридумывала себе личных мотивов, усталости , думала что в другом месте будет коллектив хотя бы лучше, ладно уж, зарплата. Сейчас работаю в ужасном месте! Коллектив хуже, чем прошлый, зарплата - копейки! А уйти не могут - никуда не берут( что делать?

пойдите на курсы повышения квалификации, после этого будет легче найти более достойную работу. Как закончите их, можете начинать искать и с этой работы уходить. Это реально ценится работодателями, что человек ходит на дополнительные курсы, хочет саморазвиваться.

Гость
#11
Муса

Бред

Что бред то? Я пытаюсь помочь

брусничка
#12
Ann

пойдите на курсы повышения квалификации, после этого будет легче найти более достойную работу. Как закончите их, можете начинать искать и с этой работы уходить. Это реально ценится работодателями, что человек ходит на дополнительные курсы, хочет саморазвиваться.

Хе) 2 корочки переквалификации помимо основного диплома....

Гость
#13

Прежде чем уйти с работы, вы не могли сопоставить уровень зарплат? Или это было большой тайной? Верю, что настроение в коллективе не угадаешь, но зарплату озвучивают на собеседовании - сколько, когда и за что.

Гость
#14
Ann

Это реально ценится работодателями, что человек ходит на дополнительные курсы, хочет саморазвиваться.

Чаще любители всяких курсов и вторых, третьих дипломов вызывают у работодателя оправданное опасение. С "вечных студентов" толку на работе мало.

Гость
#15

работать. У меня колллега с прошлой работы так -уж работала рядом с домом, возраст большой, нет взбрыкнула, требовала зарплату себе в 2 раза поднять. Ушла и пожалела. В итоге устроилась за ту же зарплату в другую такую же контору только работы в 5 раз больше. И че?

Злая мудрость
#16
брусничка

Прошлый Новый год 100 тыс этот Новый год 35 тысяч . Сентября 74 против 55 , октябрь 63 против 57 ноябрь 60 против 63 и декабрь это самый треш.... 100 против 35

Как может такая разница быть? 35 это стартовые позиции или низкоквалифицированная работа. Получается, на первую работу вас пристроили по знакомству, дали хорошую зп, но все осточертело и вы решили САМИ устроиться, так? Получается, 35 это адекватная зп для ваших навыков?

Гость
#17
Гость

Прежде чем уйти с работы, вы не могли сопоставить уровень зарплат? Или это было большой тайной? Верю, что настроение в коллективе не угадаешь, но зарплату озвучивают на собеседовании - сколько, когда и за что.

++++++ автор из тех кому нужно за что-то ненавидеть работу

Гость
#18

Ой, да найдёте, рано или поздно.
Сколько вы на этой работе работаете?

брусничка
#19
Гость

Прежде чем уйти с работы, вы не могли сопоставить уровень зарплат? Или это было большой тайной? Верю, что настроение в коллективе не угадаешь, но зарплату озвучивают на собеседовании - сколько, когда и за что.

Так на новой работе обещали одно а на деле выяснилось что в 2 раза меньше и чтобы даже до ставки дотянуть надо тройную нагрузку брать. А посреди года уже никто меня не возьмёт

Фёдор
#20
брусничка

Очень жалею, что ушла с прошлой работы, напридумывала себе личных мотивов, усталости , думала что в другом месте будет коллектив хотя бы лучше, ладно уж, зарплата. Сейчас работаю в ужасном месте! Коллектив хуже, чем прошлый, зарплата - копейки! А уйти не могут - никуда не берут( что делать?

Минуточку. А не ты ли олигархиня местная, успешная карьера, дом в элитном ЖК. Вот дела.

брусничка
#21
Злая мудрость

Как может такая разница быть? 35 это стартовые позиции или низкоквалифицированная работа. Получается, на первую работу вас пристроили по знакомству, дали хорошую зп, но все осточертело и вы решили САМИ устроиться, так? Получается, 35 это адекватная зп для ваших навыков?

Не совсем... на первой работе я себе надумала что мне платят и от меня ждут что то , перевозбудилась и убежала ....

брусничка
#22
Гость

Ой, да найдёте, рано или поздно.
Сколько вы на этой работе работаете?

Вот с сентября по сейчас , скажу после декабря я уже месяц не могу отойти! У меня моральная травма ... я такого треша не ожидала ........

Гость
#23
брусничка

Так на новой работе обещали одно а на деле выяснилось что в 2 раза меньше и чтобы даже до ставки дотянуть надо тройную нагрузку брать. А посреди года уже никто меня не возьмёт

Вы преподаете?
Если да - то должны были знать, что ваша зарплата зависит от нагрузки и отработанных часов.

брусничка
#24
Гость

Вы преподаете?
Если да - то должны были знать, что ваша зарплата зависит от нагрузки и отработанных часов.

Да что вы! А мне директор говорит что зарплата зависит от того что у них мало учеников! Я серьезно. Я час с ним разговаривала . Не от часов не от нагрузки, а от того что мало учеников! Я такое дерррьмо услышала впервые только в этой школе!!!!! Когда шла мне не говорили таких условий!!!!

Ann
#25
Гость

Вы преподаете? Если да - то должны были знать, что ваша зарплата зависит от нагрузки и отработанных часов.

Если преподаете, можете начать делать это частным образом (репетиторство) на дому или по скайпу.

брусничка
#26
Ann

Если преподаете, можете начать делать это частным образом (репетиторство) на дому или по скайпу.

А зачем мне брать тройную работу если мне тут должны платить ставку?

Гость
#27
брусничка

Да что вы! А мне директор говорит что зарплата зависит от того что у них мало учеников! Я серьезно. Я час с ним разговаривала . Не от часов не от нагрузки, а от того что мало учеников! Я такое дерррьмо услышала впервые только в этой школе!!!!! Когда шла мне не говорили таких условий!!!!

что преподаете, какой предмет?

брусничка
#28
Гость

что преподаете, какой предмет?

Да какая разница у меня итак деление на группы я и в той школе учила по 10-15 человек а тут они говорят у нас в классе 7 человек в группе 10 даже не набирается - поэтому я должна получать втрое меньше. Вы понимаете?

Ann
#29
брусничка

А зачем мне брать тройную работу если мне тут должны платить ставку?

Никто никому ничего не должен. Если у них такие официальные условия, то вы ничего сделать не сможете. У вас трудовой договор есть? Если там прописано иное, то конечно имеете право требовать и к юристу можете обратиться.
А репетиторство более доходно, и менее стрессово.

Ann
#30
брусничка

Да какая разница у меня итак деление на группы я и в той школе учила по 10-15 человек а тут они говорят у нас в классе 7 человек в группе 10 даже не набирается - поэтому я должна получать втрое меньше. Вы понимаете?

У вас есть с ними трудовой договор где все должно быть прописано, сколько и за что вы получаете? вы официально устроены? Должно оплачиваться как прописано в договоре. Иначе можете в суд на них подать, за обман и неуплату.

брусничка
#31
Ann

У вас есть с ними трудовой договор где все должно быть прописано, сколько и за что вы получаете? вы официально устроены? Должно оплачиваться как прописано в договоре. Иначе можете в суд на них подать, за обман и неуплату.

Договор они тянули 3 месяца! Через 3 месяца с боем !!! Я получила договор по которому на руки я должна получать 35 тысяч за ставку вместо обещанных на собеседовании 60! А уже середина года и деться некуда !!!!

Гость
#32
брусничка

Да что вы! А мне директор говорит что зарплата зависит от того что у них мало учеников! Я серьезно. Я час с ним разговаривала . Не от часов не от нагрузки, а от того что мало учеников! Я такое дерррьмо услышала впервые только в этой школе!!!!! Когда шла мне не говорили таких условий!!!!

Вы работаете в школе и не знаете всех нюансов?
Читать договор не пробовали?
Узнать подробно до подписания договора не судьба?

брусничка
#33
Гость

Вы работаете в школе и не знаете всех нюансов?
Читать договор не пробовали?
Узнать подробно до подписания договора не судьба?

Не давали договор 3 месяца ! Не видела на что соглашалась ! А потом тянули под разными предлогами мол вас никто не хочет обмануть ну вы что вы что, у нас все хорошо....

брусничка
#34

Ещё директор считает меня там конченной дохушкоц и говорит что у педагога не должна быть зарплата больше директора а то его отругает министерство 🤣

Гость
#35
брусничка

Не давали договор 3 месяца ! Не видела на что соглашалась ! А потом тянули под разными предлогами мол вас никто не хочет обмануть ну вы что вы что, у нас все хорошо....

Какая разница, сколько времени тянули с договором? 3 месяца или полгода? Вы получили зарплату за сентябрь. Поняли, что мало. Ваши действия?
Хотя представляю, что вы в октябре сразу же подняли этот вопрос.
Тогда ваша наивность и спешка при смене работы сыграла с вами плохую шутку. Это опыт.

Гость
#36

Автор, это вы обсуждаете коллег на форуме, их одежду и фигуры?
Неудивительно, что вас не любят и выживают.

брусничка
#37
Гость

Какая разница, сколько времени тянули с договором? 3 месяца или полгода? Вы получили зарплату за сентябрь. Поняли, что мало. Ваши действия?
Хотя представляю, что вы в октябре сразу же подняли этот вопрос.
Тогда ваша наивность и спешка при смене работы сыграла с вами плохую шутку. Это опыт.

Да... я сентябрь получила 55 думаю ну ладно может директор премии не платит а меня взывают идите распишитесь за премию.... тогда меня и накрыло уже .... в октябре я уже стала требовать подробный рассчет и договор. И выдали договор только в ноябре

Гость
#38
брусничка

Вот с сентября по сейчас , скажу после декабря я уже месяц не могу отойти! У меня моральная травма ... я такого треша не ожидала ........

Зарплата вообще штука не постоянная. Сейчас меньше 2 раза, потом больше в 3 раза.

Поработайте, а то с сентября мало времени еще, будут вас потом н собеседованиях мурыжить: "ачётакмалопроработалиии"

брусничка
#39
Гость

Зарплата вообще штука не постоянная. Сейчас меньше 2 раза, потом больше в 3 раза.

Поработайте, а то с сентября мало времени еще, будут вас потом н собеседованиях мурыжить: "ачётакмалопроработалиии"

Вот вы правильно понимаете ( и будут ! Каждый спросит а что так и оттуда в том года в средине года ушли и отсюда ...что больше заплатят я сомневаюсь даже ставку ни разу не заплатили

#41

Свет клином не сошелся на Вашей работе, нужно успокоиться и искать новое место, сегодня нет вариантов, в завтра, глядишь и появятся.

Гость
#42
брусничка

Очень жалею, что ушла с прошлой работы, напридумывала себе личных мотивов, усталости , думала что в другом месте будет коллектив хотя бы лучше, ладно уж, зарплата. Сейчас работаю в ужасном месте! Коллектив хуже, чем прошлый, зарплата - копейки! А уйти не могут - никуда не берут( что делать?

Ха-ха-ха-ха! Так тебе и надо! Щас везде так! Хорошо лишь на верхах.

Гость
#43
Гость

Чаще любители всяких курсов и вторых, третьих дипломов вызывают у работодателя оправданное опасение. С "вечных студентов" толку на работе мало.

Совершенно верно! Я стал утаивать, что у меня 2 ВО.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: